график рейса

6028 Голутвин - Рязань

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6028 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:56), Слемы(21:20), Ходынино(21:43), Платформа 189 Км(21:55), Рязань 1(22:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 23 м), Подлипки - Рязань(1 ч 11 м), Истодники - Рязань(0 ч 41 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6028 Голутвин - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 20:30
2 Щурово 20:34 1 м 20:35 4 м
3 Черная 20:41 1 м 20:42 11 м
4 Луховицы 20:51 1 м 20:52 21 м
5 Платформа 142 Км 20:56 1 м 20:57 26 м
6 Подлипки 21:01 1 м 21:02 31 м
7 Фруктовая 21:08 1 м 21:09 38 м
8 Алпатьево 21:14 1 м 21:15 44 м
9 Слемы 21:20 1 м 21:21 50 м
10 Дивово 21:26 1 м 21:27 56 м
11 Истодники 21:31 1 м 21:32 1 ч 1 м
12 Рыбное 21:39 1 м 21:40 1 ч 9 м
13 Ходынино 21:43 1 м 21:44 1 ч 13 м
14 Депо 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
15 Рязань-сорт. 21:50 1 м 21:51 1 ч 20 м
16 Блок Пост 187 Км 21:53 1 м 21:54 1 ч 23 м
17 Платформа 189 Км 21:55 1 м 21:56 1 ч 25 м
18 Недостоево 21:57 1 м 21:58 1 ч 27 м
19 Дягилево 22:02 1 м 22:03 1 ч 32 м
20 Лагерный 22:05 1 м 22:06 1 ч 35 м
21 Рязань 1 22:13 1 ч 43 м