• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6028 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:56), Слемы(21:20), Ходынино(21:43), Платформа 189 Км(21:55), Рязань 1(22:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 23 м), Подлипки - Рязань(1 ч 11 м), Истодники - Рязань(0 ч 41 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:30
2 Щурово
20:34
1 м
20:35
4 м
3 Черная
20:41
1 м
20:42
11 м
4 Луховицы
20:51
1 м
20:52
21 м
5 Платформа 142 Км
20:56
1 м
20:57
26 м
6 Подлипки
21:01
1 м
21:02
31 м
7 Фруктовая
21:08
1 м
21:09
38 м
8 Алпатьево
21:14
1 м
21:15
44 м
9 Слемы
21:20
1 м
21:21
50 м
10 Дивово
21:26
1 м
21:27
56 м
11 Истодники
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
12 Рыбное
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
13 Ходынино
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
14 Депо
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
15 Рязань-сорт.
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
16 Блок Пост 187 Км
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
17 Платформа 189 Км
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
18 Недостоево
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
19 Дягилево
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
20 Лагерный
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
21 Рязань 1
22:13
1 ч 43 м
Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31