• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6028 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:56), Слемы(21:21), Ходынино(21:44), Платформа 189 Км(21:56), Рязань 1(22:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 24 м), Подлипки - Рязань(1 ч 11 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:30
2 Щурово
20:35
1 м
20:36
5 м
3 Черная
20:41
1 м
20:42
11 м
4 Луховицы
20:51
1 м
20:52
21 м
5 Платформа 142 Км
20:56
1 м
20:57
26 м
6 Подлипки
21:01
1 м
21:02
31 м
7 Фруктовая
21:08
1 м
21:09
38 м
8 Алпатьево
21:15
1 м
21:16
45 м
9 Слемы
21:21
1 м
21:22
51 м
10 Дивово
21:27
1 м
21:28
57 м
11 Истодники
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
12 Рыбное
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
13 Ходынино
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
14 Депо
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
15 Рязань-сорт.
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
16 Блок Пост 187 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
17 Платформа 189 Км
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
18 Недостоево
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
19 Дягилево
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
20 Лагерный
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
21 Рязань 1
22:13
1 ч 43 м
Расписание электрички 6028 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30