• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 2 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6014 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Подлипки(08:49), Слемы(09:10), Рыбное(09:29), Рязань-сорт.(09:43), Лагерный(09:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Фруктовая(время в пути 0 ч 37 м), Голутвин - Истодники(1 ч 0 м), Голутвин - Рязань-сорт.(1 ч 22 м), Фруктовая - Рязань(1 ч 6 м), Истодники - Рязань(0 ч 43 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
08:21
2 Щурово
08:26
1 м
08:27
5 м
3 Луховицы
08:41
1 м
08:42
20 м
4 Подлипки
08:49
1 м
08:50
28 м
5 Фруктовая
08:58
1 м
08:59
37 м
6 Алпатьево
09:04
1 м
09:05
43 м
7 Слемы
09:10
1 м
09:11
49 м
8 Дивово
09:16
1 м
09:17
55 м
9 Истодники
09:21
1 м
09:22
1 ч
10 Рыбное
09:29
1 м
09:30
1 ч 8 м
11 Ходынино
09:33
4 м
09:37
1 ч 12 м
12 Депо
09:40
1 м
09:41
1 ч 19 м
13 Рязань-сорт.
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
14 Недостоево
09:48
1 м
09:49
1 ч 27 м
15 Дягилево
09:53
1 м
09:54
1 ч 32 м
16 Лагерный
09:57
1 м
09:58
1 ч 36 м
17 Рязань 2
10:05
1 ч 44 м
Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31