график рейса

6477 Гомель - Хойники

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Гомель - Хойники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Гомель Хойники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Хойники составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6477 Гомель Хойники останавливается  на станциях Центролит(10:46), Шербовка(11:11), Сенозавод(11:35), Демехи(12:11), Бабичи(12:35), Макановичи(13:20), Хойники(13:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 30 м), Гомель - Якимовка(0 ч 59 м), Гомель - Антополь(1 ч 43 м), Гомель - Бабичи(2 ч 11 м), Гомель - Избынь(3 ч 6 м), Рандовский - Хойники(3 ч 4 м), Якимовка - Хойники(2 ч 35 м), Антополь - Хойники(1 ч 51 м), Бабичи - Хойники(1 ч 23 м), Избынь - Хойники(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6477 Гомель - Хойники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 10:24
2 Гомель-Нечетный 10:28 1 м 10:29 4 м
3 Гомель-Северный 10:37 1 м 10:38 13 м
4 Мильча 10:42 1 м 10:43 18 м
5 Центролит 10:46 1 м 10:47 22 м
6 Рандовский 10:54 1 м 10:55 30 м
7 Сады 11:00 1 м 11:01 36 м
8 Прибор 11:05 1 м 11:06 41 м
9 Шербовка 11:11 1 м 11:12 47 м
10 Чижовка 11:17 1 м 11:18 53 м
11 Якимовка 11:23 1 м 11:24 59 м
12 Копань 11:30 1 м 11:31 1 ч 6 м
13 Сенозавод 11:35 1 м 11:36 1 ч 11 м
14 Речица 11:46 2 м 11:48 1 ч 22 м
15 Ребуса 11:57 4 м 12:01 1 ч 33 м
16 Антополь 12:07 1 м 12:08 1 ч 43 м
17 Демехи 12:11 4 м 12:15 1 ч 47 м
18 Ритм 12:19 1 м 12:20 1 ч 55 м
19 Геолог 12:23 1 м 12:24 1 ч 59 м
20 Лиски 12:27 1 м 12:28 2 ч 3 м
21 Бабичи 12:35 1 м 12:36 2 ч 11 м
22 Ведрич 12:43 1 м 12:44 2 ч 19 м
23 Василевичи 12:52 11 м 13:03 2 ч 28 м
24 Защобье 13:14 1 м 13:15 2 ч 50 м
25 Макановичи 13:20 1 м 13:21 2 ч 56 м
26 Избынь 13:30 1 м 13:31 3 ч 6 м
27 Авраамовская 13:37 1 м 13:38 3 ч 13 м
28 Осов 13:43 1 м 13:44 3 ч 19 м
29 Хойники 13:59 3 ч 35 м