график рейса

6473 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6473 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(07:10), Шербовка(07:37), Сенозавод(08:07), Демехи(08:41), Бабичи(09:04), Нахов(09:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 35 м), Гомель - Якимовка(1 ч 6 м), Гомель - Антополь(1 ч 49 м), Гомель - Бабичи(2 ч 17 м), Гомель - Лозки(2 ч 54 м), Рандовский - Калинковичи(2 ч 46 м), Якимовка - Калинковичи(2 ч 15 м), Антополь - Калинковичи(1 ч 32 м), Бабичи - Калинковичи(1 ч 4 м), Лозки - Калинковичи(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6473 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 06:47
2 Гомель-Нечетный 06:51 1 м 06:52 4 м
3 Гомель-Северный 07:01 1 м 07:02 14 м
4 Мильча 07:06 1 м 07:07 19 м
5 Центролит 07:10 1 м 07:11 23 м
6 Рандовский 07:22 1 м 07:23 35 м
7 Сады 07:27 1 м 07:28 40 м
8 Прибор 07:30 1 м 07:31 43 м
9 Шербовка 07:37 1 м 07:38 50 м
10 Чижовка 07:45 1 м 07:46 58 м
11 Якимовка 07:53 1 м 07:54 1 ч 6 м
12 Копань 08:00 1 м 08:01 1 ч 13 м
13 Сенозавод 08:07 4 м 08:11 1 ч 20 м
14 Речица 08:18 2 м 08:20 1 ч 31 м
15 Ребуса 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
16 Антополь 08:36 1 м 08:37 1 ч 49 м
17 Демехи 08:41 1 м 08:42 1 ч 54 м
18 Ритм 08:46 1 м 08:47 1 ч 59 м
19 Геолог 08:50 1 м 08:51 2 ч 3 м
20 Лиски 08:54 2 м 08:56 2 ч 7 м
21 Бабичи 09:04 1 м 09:05 2 ч 17 м
22 Ведрич 09:12 1 м 09:13 2 ч 25 м
23 Василевичи 09:20 1 м 09:21 2 ч 33 м
24 Кастрычник 09:28 1 м 09:29 2 ч 41 м
25 Нахов 09:35 1 м 09:36 2 ч 48 м
26 Лозки 09:41 1 м 09:42 2 ч 54 м
27 Голевицы 09:51 1 м 09:52 3 ч 4 м
28 Калинковичи(станция) 10:09 3 ч 22 м