график рейса

6475 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6475 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(09:09), Шербовка(09:32), Сенозавод(09:58), Демехи(10:27), Бабичи(10:48), Лозки(11:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 30 м), Гомель - Якимовка(0 ч 58 м), Гомель - Антополь(1 ч 37 м), Гомель - Бабичи(2 ч 2 м), Гомель - Голевицы(2 ч 55 м), Рандовский - Калинковичи(2 ч 40 м), Якимовка - Калинковичи(2 ч 10 м), Антополь - Калинковичи(1 ч 33 м), Бабичи - Калинковичи(1 ч 8 м), Голевицы - Калинковичи(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6475 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 08:46
2 Гомель-Нечетный 08:50 1 м 08:51 4 м
3 Гомель-Северный 09:00 1 м 09:01 14 м
4 Мильча 09:05 1 м 09:06 19 м
5 Центролит 09:09 1 м 09:10 23 м
6 Рандовский 09:16 1 м 09:17 30 м
7 Сады 09:21 1 м 09:22 35 м
8 Прибор 09:26 1 м 09:27 40 м
9 Шербовка 09:32 1 м 09:33 46 м
10 Чижовка 09:38 1 м 09:39 52 м
11 Якимовка 09:44 3 м 09:47 58 м
12 Копань 09:53 1 м 09:54 1 ч 7 м
13 Сенозавод 09:58 1 м 09:59 1 ч 12 м
14 Речица 10:06 2 м 10:08 1 ч 20 м
15 Ребуса 10:16 1 м 10:17 1 ч 30 м
16 Антополь 10:23 1 м 10:24 1 ч 37 м
17 Демехи 10:27 1 м 10:28 1 ч 41 м
18 Ритм 10:32 1 м 10:33 1 ч 46 м
19 Геолог 10:36 1 м 10:37 1 ч 50 м
20 Лиски 10:40 1 м 10:41 1 ч 54 м
21 Бабичи 10:48 1 м 10:49 2 ч 2 м
22 Ведрич 10:56 1 м 10:57 2 ч 10 м
23 Василевичи 11:05 8 м 11:13 2 ч 19 м
24 Нахов 11:25 1 м 11:26 2 ч 39 м
25 Лозки 11:31 1 м 11:32 2 ч 45 м
26 Голевицы 11:41 1 м 11:42 2 ч 55 м
27 Калинковичи(станция) 11:57 3 ч 11 м