график рейса

6479 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6479 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(13:32), Шербовка(13:54), Сенозавод(14:17), Демехи(14:46), Бабичи(15:07), Лозки(15:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 30 м), Гомель - Якимовка(0 ч 57 м), Гомель - Антополь(1 ч 33 м), Гомель - Бабичи(1 ч 58 м), Гомель - Голевицы(2 ч 50 м), Рандовский - Калинковичи(2 ч 35 м), Якимовка - Калинковичи(2 ч 8 м), Антополь - Калинковичи(1 ч 32 м), Бабичи - Калинковичи(1 ч 7 м), Голевицы - Калинковичи(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6479 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 13:09
2 Гомель-Нечетный 13:13 1 м 13:14 4 м
3 Гомель-Северный 13:23 1 м 13:24 14 м
4 Мильча 13:28 1 м 13:29 19 м
5 Центролит 13:32 1 м 13:33 23 м
6 Рандовский 13:39 1 м 13:40 30 м
7 Сады 13:44 1 м 13:45 35 м
8 Прибор 13:48 1 м 13:49 39 м
9 Шербовка 13:54 1 м 13:55 45 м
10 Чижовка 14:00 1 м 14:01 51 м
11 Якимовка 14:06 1 м 14:07 57 м
12 Копань 14:13 1 м 14:14 1 ч 4 м
13 Сенозавод 14:17 1 м 14:18 1 ч 8 м
14 Речица 14:25 2 м 14:27 1 ч 16 м
15 Ребуса 14:35 1 м 14:36 1 ч 26 м
16 Антополь 14:42 1 м 14:43 1 ч 33 м
17 Демехи 14:46 1 м 14:47 1 ч 37 м
18 Ритм 14:51 1 м 14:52 1 ч 42 м
19 Геолог 14:55 1 м 14:56 1 ч 46 м
20 Лиски 14:59 1 м 15:00 1 ч 50 м
21 Бабичи 15:07 1 м 15:08 1 ч 58 м
22 Ведрич 15:15 1 м 15:16 2 ч 6 м
23 Василевичи 15:25 4 м 15:29 2 ч 16 м
24 Нахов 15:43 1 м 15:44 2 ч 34 м
25 Лозки 15:49 1 м 15:50 2 ч 40 м
26 Голевицы 15:59 1 м 16:00 2 ч 50 м
27 Калинковичи(станция) 16:15 3 ч 6 м