график рейса

6483 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6483 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6483 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(20:43), Шербовка(21:05), Сенозавод(21:28), Демехи(21:56), Бабичи(22:20), Нахов(22:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 31 м), Гомель - Якимовка(0 ч 57 м), Гомель - Антополь(1 ч 32 м), Гомель - Бабичи(2 ч 0 м), Гомель - Лозки(2 ч 40 м), Рандовский - Калинковичи(2 ч 34 м), Якимовка - Калинковичи(2 ч 8 м), Антополь - Калинковичи(1 ч 33 м), Бабичи - Калинковичи(1 ч 5 м), Лозки - Калинковичи(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6483 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 20:20
2 Гомель-Нечетный 20:24 1 м 20:25 4 м
3 Гомель-Северный 20:34 1 м 20:35 14 м
4 Мильча 20:39 1 м 20:40 19 м
5 Центролит 20:43 1 м 20:44 23 м
6 Рандовский 20:51 1 м 20:52 31 м
7 Сады 20:56 1 м 20:57 36 м
8 Прибор 20:59 1 м 21:00 39 м
9 Шербовка 21:05 1 м 21:06 45 м
10 Чижовка 21:11 1 м 21:12 51 м
11 Якимовка 21:17 1 м 21:18 57 м
12 Копань 21:24 1 м 21:25 1 ч 4 м
13 Сенозавод 21:28 1 м 21:29 1 ч 8 м
14 Речица 21:36 1 м 21:37 1 ч 16 м
15 Ребуса 21:45 1 м 21:46 1 ч 25 м
16 Антополь 21:52 1 м 21:53 1 ч 32 м
17 Демехи 21:56 4 м 22:00 1 ч 36 м
18 Ритм 22:04 1 м 22:05 1 ч 44 м
19 Геолог 22:08 1 м 22:09 1 ч 48 м
20 Лиски 22:12 1 м 22:13 1 ч 52 м
21 Бабичи 22:20 1 м 22:21 2 ч
22 Ведрич 22:28 1 м 22:29 2 ч 8 м
23 Василевичи 22:37 3 м 22:40 2 ч 17 м
24 Кастрычник 22:47 1 м 22:48 2 ч 27 м
25 Нахов 22:54 1 м 22:55 2 ч 34 м
26 Лозки 23:00 1 м 23:01 2 ч 40 м
27 Голевицы 23:10 1 м 23:11 2 ч 50 м
28 Калинковичи(станция) 23:26 3 ч 6 м