график рейса

7113 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7113 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7113 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 7113 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(15:06), Прибор(15:23), Якимовка(15:41), Речица(15:59), Бабичи(16:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 28 м), Гомель - Чижовка(0 ч 50 м), Гомель - Речица(1 ч 14 м), Гомель - Василевичи(2 ч 1 м), Рандовский - Калинковичи(2 ч 8 м), Чижовка - Калинковичи(1 ч 46 м), Речица - Калинковичи(1 ч 21 м), Василевичи - Калинковичи(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 7113 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 14:45
2 Гомель-Нечетный 14:50 1 м 14:51 5 м
3 Гомель-Северный 14:57 1 м 14:58 12 м
4 Центролит 15:06 1 м 15:07 21 м
5 Рандовский 15:13 1 м 15:14 28 м
6 Сады 15:19 1 м 15:20 34 м
7 Прибор 15:23 1 м 15:24 38 м
8 Шербовка 15:29 1 м 15:30 44 м
9 Чижовка 15:35 1 м 15:36 50 м
10 Якимовка 15:41 1 м 15:42 56 м
11 Копань 15:48 1 м 15:49 1 ч 3 м
12 Сенозавод 15:52 1 м 15:53 1 ч 7 м
13 Речица 15:59 2 м 16:01 1 ч 14 м
14 Демехи 16:15 1 м 16:16 1 ч 30 м
15 Лиски 16:24 1 м 16:25 1 ч 39 м
16 Бабичи 16:32 1 м 16:33 1 ч 47 м
17 Василевичи 16:46 1 м 16:47 2 ч 1 м
18 Калинковичи(станция) 17:22 2 ч 37 м