график рейса

7113 Гомель - Калинковичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7113 Гомель - Калинковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7113 по маршруту Гомель Калинковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи(станция) составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 7113 Гомель Калинковичи останавливается  на станциях Центролит(15:17), Лиски(16:24), Калинковичи(станция)(17:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Речица(время в пути 1 ч 6 м), Гомель - Василевичи(1 ч 52 м), Речица - Калинковичи(1 ч 21 м), Василевичи - Калинковичи(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7113 Гомель - Калинковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 14:53
2 Гомель-Нечетный 14:58 1 м 14:59 5 м
3 Гомель-Северный 15:07 1 м 15:08 14 м
4 Центролит 15:17 1 м 15:18 24 м
5 Речица 15:59 2 м 16:01 1 ч 6 м
6 Демехи 16:15 1 м 16:16 1 ч 22 м
7 Лиски 16:24 1 м 16:25 1 ч 31 м
8 Бабичи 16:32 1 м 16:33 1 ч 39 м
9 Василевичи 16:45 1 м 16:46 1 ч 52 м
10 Калинковичи(станция) 17:22 2 ч 29 м