график рейса

6471 Гомель - Речица

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6471 Гомель - Речица, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Гомель Речица согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Речица составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6471 Гомель Речица останавливается  на станциях Мильча(06:33), Сады(06:56), Чижовка(07:12), Сенозавод(07:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Центролит(время в пути 0 ч 29 м), Гомель - Шербовка(0 ч 55 м), Гомель - Сенозавод(1 ч 22 м), Центролит - Речица(1 ч 2 м), Шербовка - Речица(0 ч 37 м), Сенозавод - Речица(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6471 Гомель - Речица, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 06:11
2 Гомель-Нечетный 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Гомель-Северный 06:26 2 м 06:28 15 м
4 Мильча 06:33 1 м 06:34 22 м
5 Центролит 06:40 2 м 06:42 29 м
6 Рандовский 06:51 1 м 06:52 40 м
7 Сады 06:56 1 м 06:57 45 м
8 Прибор 07:00 1 м 07:01 49 м
9 Шербовка 07:06 1 м 07:07 55 м
10 Чижовка 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
11 Якимовка 07:19 4 м 07:23 1 ч 8 м
12 Копань 07:29 1 м 07:30 1 ч 18 м
13 Сенозавод 07:33 1 м 07:34 1 ч 22 м
14 Речица 07:44 1 ч 33 м