график рейса

6477 Гомель - Василевичи

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Гомель - Василевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Гомель Василевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гомель-Пасс. в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гомель-Пасс. и Василевичи составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6477 Гомель Василевичи останавливается  на станциях Центролит(10:47), Шербовка(11:12), Сенозавод(11:36), Демехи(12:11), Бабичи(12:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гомель - Рандовский(время в пути 0 ч 31 м), Гомель - Якимовка(1 ч 0 м), Гомель - Антополь(1 ч 43 м), Гомель - Бабичи(2 ч 11 м), Рандовский - Василевичи(1 ч 56 м), Якимовка - Василевичи(1 ч 27 м), Антополь - Василевичи(0 ч 44 м), Бабичи - Василевичи(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6477 Гомель - Василевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 10:24
2 Гомель-Нечетный 10:28 1 м 10:29 4 м
3 Гомель-Северный 10:38 1 м 10:39 14 м
4 Мильча 10:43 1 м 10:44 19 м
5 Центролит 10:47 1 м 10:48 23 м
6 Рандовский 10:55 1 м 10:56 31 м
7 Сады 11:01 1 м 11:02 37 м
8 Прибор 11:06 1 м 11:07 42 м
9 Шербовка 11:12 1 м 11:13 48 м
10 Чижовка 11:18 1 м 11:19 54 м
11 Якимовка 11:24 1 м 11:25 1 ч
12 Копань 11:31 1 м 11:32 1 ч 7 м
13 Сенозавод 11:36 1 м 11:37 1 ч 12 м
14 Речица 11:47 2 м 11:49 1 ч 23 м
15 Ребуса 11:58 3 м 12:01 1 ч 34 м
16 Антополь 12:07 1 м 12:08 1 ч 43 м
17 Демехи 12:11 4 м 12:15 1 ч 47 м
18 Ритм 12:19 1 м 12:20 1 ч 55 м
19 Геолог 12:23 1 м 12:24 1 ч 59 м
20 Лиски 12:27 1 м 12:28 2 ч 3 м
21 Бабичи 12:35 1 м 12:36 2 ч 11 м
22 Ведрич 12:43 1 м 12:44 2 ч 19 м
23 Василевичи 12:52 2 ч 28 м