график рейса

6832 Городея - Минск

(график указан от начальной станции Городея)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:44), Энергетик(18:01), Койданово(18:18), Фаниполь(18:36), Роща(18:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 32 м), Городея - Клыповщина(0 ч 53 м), Городея - Бережа(1 ч 13 м), Городея - Роща(1 ч 37 м), Колосово - Минск(1 ч 20 м), Клыповщина - Минск(0 ч 59 м), Бережа - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Городея 17:17
2 Столбцы 17:33 1 м 17:34 16 м
3 Темные Ляды 17:37 1 м 17:38 20 м
4 Кучкуны 17:41 1 м 17:42 24 м
5 Отцеда 17:44 1 м 17:45 27 м
6 Колосово 17:49 1 м 17:50 32 м
7 Мезиновка 17:53 1 м 17:54 36 м
8 Асино 17:57 1 м 17:58 40 м
9 Энергетик 18:01 1 м 18:02 44 м
10 Негорелое 18:05 1 м 18:06 48 м
11 Клыповщина 18:10 1 м 18:11 53 м
12 Дзержинск 18:15 1 м 18:16 58 м
13 Койданово 18:18 1 м 18:19 1 ч 1 м
14 Станьково 18:22 1 м 18:23 1 ч 5 м
15 Пятигорье 18:26 1 м 18:27 1 ч 9 м
16 Бережа 18:30 1 м 18:31 1 ч 13 м
17 Фаниполь 18:36 1 м 18:37 1 ч 19 м
18 Волчковичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 24 м
19 Птичь 18:45 1 м 18:46 1 ч 28 м
20 Помыслище 18:50 1 м 18:51 1 ч 33 м
21 Роща 18:54 1 м 18:55 1 ч 37 м
22 Курасовщина 18:57 1 м 18:58 1 ч 40 м
23 Столичный 19:02 1 м 19:03 1 ч 45 м
24 Минск-Пасс. 19:10 1 ч 53 м