• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:44), Энергетик(18:01), Койданово(18:18), Фаниполь(18:36), Роща(18:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 32 м), Городея - Клыповщина(0 ч 53 м), Городея - Бережа(1 ч 13 м), Городея - Роща(1 ч 37 м), Колосово - Минск(1 ч 20 м), Клыповщина - Минск(0 ч 59 м), Бережа - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Городея
17:17
2 Столбцы
17:33
1 м
17:34
16 м
3 Темные Ляды
17:37
1 м
17:38
20 м
4 Кучкуны
17:41
1 м
17:42
24 м
5 Отцеда
17:44
1 м
17:45
27 м
6 Колосово
17:49
1 м
17:50
32 м
7 Мезиновка
17:53
1 м
17:54
36 м
8 Асино
17:57
1 м
17:58
40 м
9 Энергетик
18:01
1 м
18:02
44 м
10 Негорелое
18:05
1 м
18:06
48 м
11 Клыповщина
18:10
1 м
18:11
53 м
12 Дзержинск
18:15
1 м
18:16
58 м
13 Койданово
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
14 Станьково
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
15 Пятигорье
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
16 Бережа
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
17 Фаниполь
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
18 Волчковичи
18:41
1 м
18:42
1 ч 24 м
19 Птичь
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
20 Помыслище
18:50
1 м
18:51
1 ч 33 м
21 Роща
18:54
1 м
18:55
1 ч 37 м
22 Курасовщина
18:57
1 м
18:58
1 ч 40 м
23 Столичный
19:02
1 м
19:03
1 ч 45 м
24 Минск-Пасс.
19:10
1 ч 53 м
Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31