• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:48), Энергетик(18:05), Койданово(18:32), Фаниполь(18:50), Роща(19:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 34 м), Городея - Клыповщина(1 ч 4 м), Городея - Бережа(1 ч 25 м), Городея - Роща(1 ч 49 м), Колосово - Минск(1 ч 30 м), Клыповщина - Минск(1 ч 0 м), Бережа - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Городея
17:19
2 Столбцы
17:35
1 м
17:36
16 м
3 Темные Ляды
17:41
1 м
17:42
22 м
4 Кучкуны
17:45
1 м
17:46
26 м
5 Отцеда
17:48
1 м
17:49
29 м
6 Колосово
17:53
1 м
17:54
34 м
7 Мезиновка
17:57
1 м
17:58
38 м
8 Асино
18:01
1 м
18:02
42 м
9 Энергетик
18:05
1 м
18:06
46 м
10 Негорелое
18:10
9 м
18:19
51 м
11 Клыповщина
18:23
1 м
18:24
1 ч 4 м
12 Дзержинск
18:28
1 м
18:29
1 ч 9 м
13 Койданово
18:32
1 м
18:33
1 ч 13 м
14 Станьково
18:36
1 м
18:37
1 ч 17 м
15 Пятигорье
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
16 Бережа
18:44
1 м
18:45
1 ч 25 м
17 Фаниполь
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
18 Волчковичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 36 м
19 Птичь
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
20 Помыслище
19:04
1 м
19:05
1 ч 45 м
21 Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 49 м
22 Курасовщина
19:11
1 м
19:12
1 ч 52 м
23 Столичный
19:16
1 м
19:17
1 ч 57 м
24 Минск-Пасс.
19:24
2 ч 5 м
Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31