• Маршрут
  • Станция

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:45), Энергетик(18:02), Койданово(18:28), Фаниполь(18:46), Роща(19:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 33 м), Городея - Клыповщина(1 ч 3 м), Городея - Бережа(1 ч 24 м), Городея - Роща(1 ч 49 м), Колосово - Минск(1 ч 31 м), Клыповщина - Минск(1 ч 1 м), Бережа - Минск(0 ч 40 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Городея
17:16
2 Столбцы
17:33
1 м
17:34
17 м
3 Темные Ляды
17:37
1 м
17:38
21 м
4 Кучкуны
17:41
1 м
17:42
25 м
5 Отцеда
17:45
1 м
17:46
29 м
6 Колосово
17:49
1 м
17:50
33 м
7 Мезиновка
17:53
1 м
17:54
37 м
8 Асино
17:57
1 м
17:58
41 м
9 Энергетик
18:02
1 м
18:03
46 м
10 Негорелое
18:07
8 м
18:15
51 м
11 Клыповщина
18:19
1 м
18:20
1 ч 3 м
12 Дзержинск
18:24
1 м
18:25
1 ч 8 м
13 Койданово
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
14 Станьково
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
15 Пятигорье
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
16 Бережа
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
17 Фаниполь
18:46
1 м
18:47
1 ч 30 м
18 Волчковичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 35 м
19 Птичь
18:55
1 м
18:56
1 ч 39 м
20 Помыслище
19:00
1 м
19:01
1 ч 44 м
21 Роща
19:05
1 м
19:06
1 ч 49 м
22 Курасовщина
19:08
1 м
19:09
1 ч 52 м
23 Столичный
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
24 Минск-Пасс.
19:21
2 ч 5 м
Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30