график рейса

6832 Городея - Минск

(график указан от начальной станции Городея)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:47), Энергетик(18:04), Койданово(18:22), Фаниполь(18:48), Роща(19:06) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 42 м), Городея - Клыповщина(1 ч 3 м), Городея - Бережа(1 ч 32 м), Городея - Роща(1 ч 56 м), Колосово - Минск(1 ч 30 м), Клыповщина - Минск(1 ч 9 м), Бережа - Минск(0 ч 40 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Городея 17:10
2 Столбцы 17:27 8 м 17:35 17 м
3 Темные Ляды 17:40 1 м 17:41 30 м
4 Кучкуны 17:44 1 м 17:45 34 м
5 Отцеда 17:47 1 м 17:48 37 м
6 Колосово 17:52 1 м 17:53 42 м
7 Мезиновка 17:56 1 м 17:57 46 м
8 Асино 18:00 1 м 18:01 50 м
9 Энергетик 18:04 1 м 18:05 54 м
10 Негорелое 18:08 1 м 18:09 58 м
11 Клыповщина 18:13 1 м 18:14 1 ч 3 м
12 Дзержинск 18:18 1 м 18:19 1 ч 8 м
13 Койданово 18:22 8 м 18:30 1 ч 12 м
14 Станьково 18:34 1 м 18:35 1 ч 24 м
15 Пятигорье 18:38 1 м 18:39 1 ч 28 м
16 Бережа 18:42 1 м 18:43 1 ч 32 м
17 Фаниполь 18:48 1 м 18:49 1 ч 38 м
18 Волчковичи 18:53 1 м 18:54 1 ч 43 м
19 Птичь 18:57 1 м 18:58 1 ч 47 м
20 Помыслище 19:02 1 м 19:03 1 ч 52 м
21 Роща 19:06 1 м 19:07 1 ч 56 м
22 Курасовщина 19:09 1 м 19:10 1 ч 59 м
23 Столичный 19:14 1 м 19:15 2 ч 4 м
24 Минск-Пасс. 19:23 2 ч 13 м