• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:40), Энергетик(17:57), Койданово(18:22), Фаниполь(18:40), Роща(18:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 33 м), Городея - Клыповщина(1 ч 2 м), Городея - Бережа(1 ч 22 м), Городея - Роща(1 ч 46 м), Колосово - Минск(1 ч 28 м), Клыповщина - Минск(0 ч 59 м), Бережа - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Городея
17:12
2 Столбцы
17:28
1 м
17:29
16 м
3 Темные Ляды
17:33
1 м
17:34
21 м
4 Кучкуны
17:37
1 м
17:38
25 м
5 Отцеда
17:40
1 м
17:41
28 м
6 Колосово
17:45
1 м
17:46
33 м
7 Мезиновка
17:49
1 м
17:50
37 м
8 Асино
17:53
1 м
17:54
41 м
9 Энергетик
17:57
1 м
17:58
45 м
10 Негорелое
18:02
8 м
18:10
50 м
11 Клыповщина
18:14
1 м
18:15
1 ч 2 м
12 Дзержинск
18:19
1 м
18:20
1 ч 7 м
13 Койданово
18:22
1 м
18:23
1 ч 10 м
14 Станьково
18:26
1 м
18:27
1 ч 14 м
15 Пятигорье
18:30
1 м
18:31
1 ч 18 м
16 Бережа
18:34
1 м
18:35
1 ч 22 м
17 Фаниполь
18:40
1 м
18:41
1 ч 28 м
18 Волчковичи
18:45
1 м
18:46
1 ч 33 м
19 Птичь
18:49
1 м
18:50
1 ч 37 м
20 Помыслище
18:54
1 м
18:55
1 ч 42 м
21 Роща
18:58
1 м
18:59
1 ч 46 м
22 Курасовщина
19:01
1 м
19:02
1 ч 49 м
23 Столичный
19:06
1 м
19:07
1 ч 54 м
24 Минск-Пасс.
19:14
2 ч 2 м
Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31