график рейса

6832 Городея - Минск

(график указан от начальной станции Городея)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Городея - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Городея Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городея в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городея и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6832 Городея Минск останавливается  на станциях Отцеда(17:43), Энергетик(18:00), Койданово(18:17), Фаниполь(18:36), Роща(18:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городея - Колосово(время в пути 0 ч 44 м), Городея - Клыповщина(1 ч 5 м), Городея - Бережа(1 ч 26 м), Городея - Роща(1 ч 50 м), Колосово - Минск(1 ч 22 м), Клыповщина - Минск(1 ч 1 м), Бережа - Минск(0 ч 40 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6832 Городея - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Городея 17:04
2 Столбцы 17:21 10 м 17:31 17 м
3 Темные Ляды 17:36 1 м 17:37 32 м
4 Кучкуны 17:40 1 м 17:41 36 м
5 Отцеда 17:43 1 м 17:44 39 м
6 Колосово 17:48 1 м 17:49 44 м
7 Мезиновка 17:52 1 м 17:53 48 м
8 Асино 17:56 1 м 17:57 52 м
9 Энергетик 18:00 1 м 18:01 56 м
10 Негорелое 18:04 1 м 18:05 1 ч
11 Клыповщина 18:09 1 м 18:10 1 ч 5 м
12 Дзержинск 18:14 1 м 18:15 1 ч 10 м
13 Койданово 18:17 1 м 18:18 1 ч 13 м
14 Станьково 18:22 1 м 18:23 1 ч 18 м
15 Пятигорье 18:26 1 м 18:27 1 ч 22 м
16 Бережа 18:30 1 м 18:31 1 ч 26 м
17 Фаниполь 18:36 1 м 18:37 1 ч 32 м
18 Волчковичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 37 м
19 Птичь 18:45 1 м 18:46 1 ч 41 м
20 Помыслище 18:50 1 м 18:51 1 ч 46 м
21 Роща 18:54 1 м 18:55 1 ч 50 м
22 Курасовщина 18:57 1 м 18:58 1 ч 53 м
23 Столичный 19:02 1 м 19:03 1 ч 58 м
24 Минск-Пасс. 19:11 2 ч 7 м