• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Городище - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Городище Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Городище в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Городище и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6018 Городище Орша останавливается  на станциях Заречное(14:03), Пролетарская Победа(14:29), Новосады(14:56), Новая Жизнь(15:25), Троцилово(15:53), Мартюхово(16:21), Ломачино(16:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Городище - Красное Знамя(время в пути 0 ч 27 м), Городище - Борисов(0 ч 59 м), Городище - Бережок(1 ч 30 м), Городище - Нарцизово(2 ч 8 м), Городище - Мартюхово(2 ч 39 м), Городище - Веровойша(3 ч 3 м), Красное Знамя - Орша(2 ч 48 м), Борисов - Орша(2 ч 15 м), Бережок - Орша(1 ч 45 м), Нарцизово - Орша(1 ч 7 м), Мартюхово - Орша(0 ч 36 м), Веровойша - Орша(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Городище
13:42
2 Слобода
13:46
1 м
13:47
4 м
3 Домашаны
13:50
1 м
13:51
8 м
4 Загорье
13:54
1 м
13:55
12 м
5 Смолевичи
13:59
1 м
14:00
17 м
6 Заречное
14:03
1 м
14:04
21 м
7 Красное Знамя
14:09
1 м
14:10
27 м
8 Барсуки
14:14
1 м
14:15
32 м
9 Жодино-Южное
14:18
1 м
14:19
36 м
10 Жодино(станция)
14:23
1 м
14:24
41 м
11 Пролетарская Победа
14:29
1 м
14:30
47 м
12 Печинский
14:35
1 м
14:36
53 м
13 Борисов
14:41
2 м
14:43
59 м
14 Березина
14:45
1 м
14:46
1 ч 3 м
15 Неманица
14:51
1 м
14:52
1 ч 9 м
16 Новосады
14:56
1 м
14:57
1 ч 14 м
17 Замужанье
15:02
1 м
15:03
1 ч 20 м
18 Приямино
15:07
1 м
15:08
1 ч 25 м
19 Бережок
15:12
1 м
15:13
1 ч 30 м
20 Крупки
15:20
1 м
15:21
1 ч 38 м
21 Новая Жизнь
15:25
1 м
15:26
1 ч 43 м
22 Бобр
15:32
1 м
15:33
1 ч 50 м
23 Красновка
15:38
1 м
15:39
1 ч 56 м
24 Славное
15:43
1 м
15:44
2 ч 1 м
25 Нарцизово
15:50
1 м
15:51
2 ч 8 м
26 Троцилово
15:53
1 м
15:54
2 ч 11 м
27 Красная Горка
15:59
1 м
16:00
2 ч 17 м
28 Толочин
16:05
1 м
16:06
2 ч 23 м
29 Выдерщина
16:12
1 м
16:13
2 ч 30 м
30 Перевалочный
16:17
1 м
16:18
2 ч 35 м
31 Мартюхово
16:21
1 м
16:22
2 ч 39 м
32 Коханово
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
33 Голошевка
16:29
1 м
16:30
2 ч 47 м
34 Дятлово
16:33
1 м
16:34
2 ч 51 м
35 Солнечный
16:38
1 м
16:39
2 ч 56 м
36 Ломачино
16:42
1 м
16:43
3 ч
37 Веровойша
16:45
1 м
16:46
3 ч 3 м
38 Хороброво
16:50
1 м
16:51
3 ч 8 м
39 Орша-Центральная
16:58
3 ч 16 м
Расписание электрички 6018 Городище - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28