график рейса

6021 Гороховец - Ковров

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Гороховец - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Гороховец Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6021 Гороховец Ковров останавливается  на станциях Денисово(18:02), Сеньково(18:24), Сарыево(18:43), Ковров 1(19:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Платформа 324 Км(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - 288 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Платформа 324 Км - Ковров(0 ч 58 м), 288 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6021 Гороховец - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 17:39
2 Молодники 17:47 1 м 17:48 8 м
3 Чулково 17:54 1 м 17:55 15 м
4 Денисово 18:02 1 м 18:03 23 м
5 Платформа 324 Км 18:08 1 м 18:09 29 м
6 Вязники 18:17 1 м 18:18 38 м
7 Сеньково 18:24 1 м 18:25 45 м
8 Мстера 18:33 1 м 18:34 54 м
9 288 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 59 м
10 Сарыево 18:43 1 м 18:44 1 ч 4 м
11 Крестниково 18:48 1 м 18:49 1 ч 9 м
12 Гостюхино 18:58 1 м 18:59 1 ч 19 м
13 Ковров 1 19:07 1 ч 28 м