график рейса

6104 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6104 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(14:45), Игумново(15:05), Доскино(15:17), Нижний Новгород-Сортировочный(15:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Гороховец - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 14:15
2 Ильиногорская 14:27 1 м 14:28 12 м
3 Сейма 14:38 1 м 14:39 23 м
4 Решетиха 14:45 1 м 14:46 30 м
5 Пушкино 14:52 1 м 14:53 37 м
6 Дзержинск 14:57 1 м 14:58 42 м
7 Игумново 15:05 1 м 15:06 50 м
8 Ворошиловская 15:09 1 м 15:10 54 м
9 421 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 57 м
10 Доскино 15:17 1 м 15:18 1 ч 2 м
11 429 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 1 ч 6 м
12 Платформа 431 Км 15:25 1 м 15:26 1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный 15:28 1 м 15:29 1 ч 13 м
14 435 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 16 м
15 Нижний Новгород-Московский 15:41 1 ч 26 м