график рейса

6104 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6104 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(14:44), Игумново(15:04), Доскино(15:16), Нижний Новгород-Сортировочный(15:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Гороховец - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 14:14
2 Ильиногорская 14:26 1 м 14:27 12 м
3 Сейма 14:37 1 м 14:38 23 м
4 Решетиха 14:44 1 м 14:45 30 м
5 Пушкино 14:51 1 м 14:52 37 м
6 Дзержинск 14:56 1 м 14:57 42 м
7 Игумново 15:04 1 м 15:05 50 м
8 Ворошиловская 15:08 1 м 15:09 54 м
9 421 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 57 м
10 Доскино 15:16 1 м 15:17 1 ч 2 м
11 429 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 6 м
12 Платформа 431 Км 15:24 1 м 15:25 1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный 15:27 1 м 15:28 1 ч 13 м
14 435 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 1 ч 16 м
15 Нижний Новгород-Московский 15:40 1 ч 26 м