• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6104 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(14:49), Игумново(15:09), Доскино(15:21), Нижний Новгород-Сортировочный(15:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Гороховец - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
14:19
2 Ильиногорская
14:31
1 м
14:32
12 м
3 Сейма
14:42
1 м
14:43
23 м
4 Решетиха
14:49
1 м
14:50
30 м
5 Пушкино
14:56
1 м
14:57
37 м
6 Дзержинск
15:00
2 м
15:02
41 м
7 Игумново
15:09
1 м
15:10
50 м
8 Ворошиловская
15:13
1 м
15:14
54 м
9 421 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
57 м
10 Доскино
15:21
1 м
15:22
1 ч 2 м
11 429 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 6 м
12 Платформа 431 Км
15:29
1 м
15:30
1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный
15:32
1 м
15:33
1 ч 13 м
14 435 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 16 м
15 Нижний Новгород-Московский
15:45
1 ч 26 м
Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30