• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6104 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(14:50), Игумново(15:10), Доскино(15:22), Нижний Новгород-Сортировочный(15:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Гороховец - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
14:20
2 Ильиногорская
14:32
1 м
14:33
12 м
3 Сейма
14:42
1 м
14:43
22 м
4 Решетиха
14:50
1 м
14:51
30 м
5 Пушкино
14:57
1 м
14:58
37 м
6 Дзержинск
15:02
1 м
15:03
42 м
7 Игумново
15:10
1 м
15:11
50 м
8 Ворошиловская
15:14
1 м
15:15
54 м
9 421 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
57 м
10 Доскино
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
11 429 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
12 Платформа 431 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
14 435 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
15 Нижний Новгород-Московский
15:46
1 ч 26 м
Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31