график рейса

6104 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6104 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(14:49), Игумново(15:09), Доскино(15:21), Нижний Новгород-Сортировочный(15:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Гороховец - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 14:19
2 Ильиногорская 14:31 1 м 14:32 12 м
3 Сейма 14:42 1 м 14:43 23 м
4 Решетиха 14:49 1 м 14:50 30 м
5 Пушкино 14:56 1 м 14:57 37 м
6 Дзержинск 15:01 1 м 15:02 42 м
7 Игумново 15:09 1 м 15:10 50 м
8 Ворошиловская 15:13 1 м 15:14 54 м
9 421 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 57 м
10 Доскино 15:21 1 м 15:22 1 ч 2 м
11 429 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 1 ч 6 м
12 Платформа 431 Км 15:29 1 м 15:30 1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный 15:32 1 м 15:33 1 ч 13 м
14 435 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 1 ч 16 м
15 Нижний Новгород-Московский 15:45 1 ч 26 м