• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6110 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(19:32), Дзержинск(19:49), Платформа 431 Км(20:12), Нижний Новгород-Московский(20:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Решетиха(время в пути 0 ч 30 м), Гороховец - Доскино(0 ч 58 м), Решетиха - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
19:08
2 Ильино
19:18
1 м
19:19
10 м
3 Ильиногорская
19:22
1 м
19:23
14 м
4 Сейма
19:32
1 м
19:33
24 м
5 Решетиха
19:38
1 м
19:39
30 м
6 Пушкино
19:45
1 м
19:46
37 м
7 Дзержинск
19:49
2 м
19:51
41 м
8 Ворошиловская
20:00
1 м
20:01
52 м
9 Доскино
20:06
1 м
20:07
58 м
10 Платформа 431 Км
20:12
1 м
20:13
1 ч 4 м
11 Нижний Новгород-Сортировочный
20:15
1 м
20:16
1 ч 7 м
12 435 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 10 м
13 Нижний Новгород-Московский
20:28
1 ч 20 м
Расписание электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30