график рейса

6110 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6110 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильиногорская(19:23), Пушкино(19:45), Доскино(20:06), Нижний Новгород-Сортировочный(20:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 26 м), Гороховец - Ворошиловская(0 ч 53 м), Гороховец - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 56 м), Ворошиловская - Нижний Новгород(0 ч 29 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6110 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 19:07
2 Галицкая 19:12 1 м 19:13 5 м
3 Ильино 19:19 1 м 19:20 12 м
4 Ильиногорская 19:23 1 м 19:24 16 м
5 Сейма 19:33 1 м 19:34 26 м
6 Решетиха 19:39 1 м 19:40 32 м
7 Пушкино 19:45 1 м 19:46 38 м
8 Дзержинск 19:50 1 м 19:51 43 м
9 Ворошиловская 20:00 1 м 20:01 53 м
10 Доскино 20:06 1 м 20:07 59 м
11 429 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 3 м
12 Платформа 431 Км 20:14 1 м 20:15 1 ч 7 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный 20:17 1 м 20:18 1 ч 10 м
14 435 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 1 ч 13 м
15 Нижний Новгород-Московский 20:30 1 ч 23 м