• Маршрут
  • Станция

Электричка 6110 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6110 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Решетиха(19:43), Ворошиловская(20:05), Нижний Новгород-Сортировочный(20:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Пушкино(время в пути 0 ч 34 м), Гороховец - Платформа 431 Км(1 ч 1 м), Пушкино - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
19:16
2 Ильиногорская
19:27
1 м
19:28
11 м
3 Сейма
19:37
1 м
19:38
21 м
4 Решетиха
19:43
1 м
19:44
27 м
5 Пушкино
19:50
1 м
19:51
34 м
6 Дзержинск
19:54
1 м
19:55
38 м
7 Ворошиловская
20:05
1 м
20:06
49 м
8 Доскино
20:11
1 м
20:12
55 м
9 Платформа 431 Км
20:17
1 м
20:18
1 ч 1 м
10 Нижний Новгород-Сортировочный
20:20
1 м
20:21
1 ч 4 м
11 435 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 7 м
12 Нижний Новгород-Московский
20:32
1 ч 16 м
Расписание электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30