• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 05:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6302 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(04:20), Решетиха(04:35), Игумново(04:54), Доскино(05:06), Нижний Новгород-Сортировочный(05:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 27 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 46 м), Гороховец - Доскино(1 ч 6 м), Гороховец - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 2 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:00
2 Ильино
04:10
1 м
04:11
10 м
3 Ильиногорская
04:14
1 м
04:15
14 м
4 Горбатовка
04:20
1 м
04:21
20 м
5 Сейма
04:27
1 м
04:28
27 м
6 392 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
30 м
7 Решетиха
04:35
1 м
04:36
35 м
8 Пушкино
04:41
1 м
04:42
41 м
9 Дзержинск
04:46
1 м
04:47
46 м
10 Игумново
04:54
1 м
04:55
54 м
11 Ворошиловская
04:58
1 м
04:59
58 м
12 421 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 1 м
13 Доскино
05:06
1 м
05:07
1 ч 6 м
14 429 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 10 м
15 Платформа 431 Км
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
17 435 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
18 Нижний Новгород-Московский
05:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30