• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6302 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(04:34), Решетиха(04:49), Игумново(05:06), Доскино(05:18), Нижний Новгород-Сортировочный(05:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 32 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 9 м), Гороховец - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 42 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 22 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:09
2 Ильино
04:24
1 м
04:25
15 м
3 Ильиногорская
04:28
1 м
04:29
19 м
4 Горбатовка
04:34
1 м
04:35
25 м
5 Сейма
04:41
1 м
04:42
32 м
6 392 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
35 м
7 Решетиха
04:49
1 м
04:50
40 м
8 Пушкино
04:54
1 м
04:55
45 м
9 Дзержинск
04:58
1 м
04:59
49 м
10 Игумново
05:06
1 м
05:07
57 м
11 Ворошиловская
05:10
1 м
05:11
1 ч 1 м
12 421 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 4 м
13 Доскино
05:18
1 м
05:19
1 ч 9 м
14 429 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 12 м
15 Платформа 431 Км
05:25
1 м
05:26
1 ч 16 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
05:28
1 м
05:29
1 ч 19 м
17 435 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 22 м
18 Нижний Новгород-Московский
05:41
1 ч 32 м
Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31