график рейса

6302 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 03:56 и приезжает на конечную станцию в 05:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6302 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(04:16), Решетиха(04:31), Игумново(04:48), Доскино(05:00), Нижний Новгород-Сортировочный(05:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 27 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 44 м), Гороховец - Доскино(1 ч 4 м), Гороховец - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 03:56
2 Ильино 04:06 1 м 04:07 10 м
3 Ильиногорская 04:10 1 м 04:11 14 м
4 Горбатовка 04:16 1 м 04:17 20 м
5 Сейма 04:23 1 м 04:24 27 м
6 392 Км Остановочный Пункт 04:26 1 м 04:27 30 м
7 Решетиха 04:31 1 м 04:32 35 м
8 Пушкино 04:36 1 м 04:37 40 м
9 Дзержинск 04:40 1 м 04:41 44 м
10 Игумново 04:48 1 м 04:49 52 м
11 Ворошиловская 04:52 1 м 04:53 56 м
12 421 Км Остановочный Пункт 04:55 1 м 04:56 59 м
13 Доскино 05:00 1 м 05:01 1 ч 4 м
14 429 Км Остановочный Пункт 05:04 1 м 05:05 1 ч 8 м
15 Платформа 431 Км 05:08 1 м 05:09 1 ч 12 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный 05:11 1 м 05:12 1 ч 15 м
17 435 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Московский 05:24 1 ч 28 м