• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 03:57 и приезжает на конечную станцию в 05:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6302 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(04:17), Решетиха(04:32), Игумново(04:49), Доскино(05:01), Нижний Новгород-Сортировочный(05:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 27 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 44 м), Гороховец - Доскино(1 ч 4 м), Гороховец - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 58 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 21 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
03:57
2 Ильино
04:07
1 м
04:08
10 м
3 Ильиногорская
04:11
1 м
04:12
14 м
4 Горбатовка
04:17
1 м
04:18
20 м
5 Сейма
04:24
1 м
04:25
27 м
6 392 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
30 м
7 Решетиха
04:32
1 м
04:33
35 м
8 Пушкино
04:36
1 м
04:37
39 м
9 Дзержинск
04:41
1 м
04:42
44 м
10 Игумново
04:49
1 м
04:50
52 м
11 Ворошиловская
04:53
1 м
04:54
56 м
12 421 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
59 м
13 Доскино
05:01
1 м
05:02
1 ч 4 м
14 429 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
1 ч 7 м
15 Платформа 431 Км
05:07
1 м
05:08
1 ч 10 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
05:10
1 м
05:11
1 ч 13 м
17 435 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 16 м
18 Нижний Новгород-Московский
05:23
1 ч 26 м
Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30