• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6302 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(04:15), Решетиха(04:30), Игумново(04:47), Доскино(04:59), Нижний Новгород-Сортировочный(05:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 27 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 44 м), Гороховец - Доскино(1 ч 4 м), Гороховец - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
03:55
2 Ильино
04:05
1 м
04:06
10 м
3 Ильиногорская
04:09
1 м
04:10
14 м
4 Горбатовка
04:15
1 м
04:16
20 м
5 Сейма
04:22
1 м
04:23
27 м
6 392 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
30 м
7 Решетиха
04:30
1 м
04:31
35 м
8 Пушкино
04:35
1 м
04:36
40 м
9 Дзержинск
04:39
1 м
04:40
44 м
10 Игумново
04:47
1 м
04:48
52 м
11 Ворошиловская
04:51
1 м
04:52
56 м
12 421 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
59 м
13 Доскино
04:59
1 м
05:00
1 ч 4 м
14 429 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 ч 8 м
15 Платформа 431 Км
05:07
1 м
05:08
1 ч 12 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
05:10
1 м
05:11
1 ч 15 м
17 435 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Московский
05:23
1 ч 28 м
Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31