график рейса

6304 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:10), Жолнино(05:28), Игумново(05:47), Платформа 431 Км(06:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 04:48
2 Галицкая 04:53 1 м 04:54 5 м
3 Ильино 05:00 1 м 05:01 12 м
4 Ильиногорская 05:04 1 м 05:05 16 м
5 Горбатовка 05:10 1 м 05:11 22 м
6 Сейма 05:17 1 м 05:18 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 32 м
8 Решетиха 05:25 1 м 05:26 37 м
9 Жолнино 05:28 1 м 05:29 40 м
10 Пушкино 05:33 1 м 05:34 45 м
11 Дзержинск 05:37 1 м 05:38 49 м
12 Калининская 05:42 1 м 05:43 54 м
13 Игумново 05:47 1 м 05:48 59 м
14 Ворошиловская 05:51 1 м 05:52 1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 1 ч 6 м
16 Доскино 05:59 1 м 06:00 1 ч 11 м
17 Платформа 431 Км 06:07 1 м 06:08 1 ч 19 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 06:10 1 м 06:11 1 ч 22 м
19 435 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 25 м
20 Нижний Новгород-Московский 06:24 1 ч 36 м