• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:19), Жолнино(05:36), Игумново(05:54), Платформа 431 Км(06:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 28 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 48 м), Гороховец - Доскино(1 ч 8 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:57
2 Галицкая
05:02
1 м
05:03
5 м
3 Ильино
05:09
1 м
05:10
12 м
4 Ильиногорская
05:13
1 м
05:14
16 м
5 Горбатовка
05:19
1 м
05:20
22 м
6 Сейма
05:25
1 м
05:26
28 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
31 м
8 Решетиха
05:33
1 м
05:34
36 м
9 Жолнино
05:36
1 м
05:37
39 м
10 Пушкино
05:41
1 м
05:42
44 м
11 Дзержинск
05:45
1 м
05:46
48 м
12 Калининская
05:50
1 м
05:51
53 м
13 Игумново
05:54
1 м
05:55
57 м
14 Ворошиловская
05:58
1 м
05:59
1 ч 1 м
15 421 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 4 м
16 Доскино
06:05
1 м
06:06
1 ч 8 м
17 Платформа 431 Км
06:12
1 м
06:13
1 ч 15 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:15
1 м
06:16
1 ч 18 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 21 м
20 Нижний Новгород-Московский
06:29
1 ч 32 м
Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31