• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:14), Жолнино(05:32), Игумново(06:01), Платформа 431 Км(06:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 21 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 15 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:52
2 Галицкая
04:57
1 м
04:58
5 м
3 Ильино
05:04
1 м
05:05
12 м
4 Ильиногорская
05:08
1 м
05:09
16 м
5 Горбатовка
05:14
1 м
05:15
22 м
6 Сейма
05:21
1 м
05:22
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
32 м
8 Решетиха
05:29
1 м
05:30
37 м
9 Жолнино
05:32
1 м
05:33
40 м
10 Пушкино
05:37
1 м
05:38
45 м
11 Дзержинск
05:41
1 м
05:42
49 м
12 Калининская
05:46
1 м
05:47
54 м
13 Игумново
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
14 Ворошиловская
06:05
1 м
06:06
1 ч 13 м
15 421 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 16 м
16 Доскино
06:13
1 м
06:14
1 ч 21 м
17 Платформа 431 Км
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
20 Нижний Новгород-Московский
06:37
1 ч 45 м
Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30