• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:28), Жолнино(05:46), Игумново(06:16), Платформа 431 Км(06:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 22 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 57 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
05:06
2 Галицкая
05:11
1 м
05:12
5 м
3 Ильино
05:18
1 м
05:19
12 м
4 Ильиногорская
05:22
1 м
05:23
16 м
5 Горбатовка
05:28
1 м
05:29
22 м
6 Сейма
05:35
1 м
05:36
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
32 м
8 Решетиха
05:43
1 м
05:44
37 м
9 Жолнино
05:46
1 м
05:47
40 м
10 Пушкино
05:51
1 м
05:52
45 м
11 Дзержинск
05:55
1 м
05:56
49 м
12 Калининская
06:00
1 м
06:01
54 м
13 Игумново
06:16
1 м
06:17
1 ч 10 м
14 Ворошиловская
06:20
1 м
06:21
1 ч 14 м
15 421 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 17 м
16 Доскино
06:28
1 м
06:29
1 ч 22 м
17 Платформа 431 Км
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:39
1 м
06:40
1 ч 33 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
20 Нижний Новгород-Московский
06:53
1 ч 47 м
Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30