• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:16), Жолнино(05:34), Игумново(05:53), Платформа 431 Км(06:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:54
2 Галицкая
04:59
1 м
05:00
5 м
3 Ильино
05:06
1 м
05:07
12 м
4 Ильиногорская
05:10
1 м
05:11
16 м
5 Горбатовка
05:16
1 м
05:17
22 м
6 Сейма
05:23
1 м
05:24
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
32 м
8 Решетиха
05:31
1 м
05:32
37 м
9 Жолнино
05:34
1 м
05:35
40 м
10 Пушкино
05:39
1 м
05:40
45 м
11 Дзержинск
05:43
1 м
05:44
49 м
12 Калининская
05:48
1 м
05:49
54 м
13 Игумново
05:53
1 м
05:54
59 м
14 Ворошиловская
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
16 Доскино
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
17 Платформа 431 Км
06:13
1 м
06:14
1 ч 19 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:16
1 м
06:17
1 ч 22 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 25 м
20 Нижний Новгород-Московский
06:30
1 ч 36 м
Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30