• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 06:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6304 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:10), Жолнино(05:28), Игумново(05:47), Платформа 431 Км(06:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
04:48
2 Галицкая
04:53
1 м
04:54
5 м
3 Ильино
05:00
1 м
05:01
12 м
4 Ильиногорская
05:04
1 м
05:05
16 м
5 Горбатовка
05:10
1 м
05:11
22 м
6 Сейма
05:17
1 м
05:18
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
32 м
8 Решетиха
05:25
1 м
05:26
37 м
9 Жолнино
05:28
1 м
05:29
40 м
10 Пушкино
05:33
1 м
05:34
45 м
11 Дзержинск
05:37
1 м
05:38
49 м
12 Калининская
05:42
1 м
05:43
54 м
13 Игумново
05:47
1 м
05:48
59 м
14 Ворошиловская
05:51
1 м
05:52
1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 6 м
16 Доскино
05:59
1 м
06:00
1 ч 11 м
17 Платформа 431 Км
06:07
1 м
06:08
1 ч 19 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:10
1 м
06:11
1 ч 22 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 25 м
20 Нижний Новгород-Московский
06:23
1 ч 35 м
Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31