• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6306 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:47), Жолнино(06:05), Игумново(06:24), 429 Км Остановочный Пункт(06:40), Нижний Новгород-Московский(07:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
05:25
2 Галицкая
05:30
1 м
05:31
5 м
3 Ильино
05:37
1 м
05:38
12 м
4 Ильиногорская
05:41
1 м
05:42
16 м
5 Горбатовка
05:47
1 м
05:48
22 м
6 Сейма
05:54
1 м
05:55
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
32 м
8 Решетиха
06:02
1 м
06:03
37 м
9 Жолнино
06:05
1 м
06:06
40 м
10 Пушкино
06:10
1 м
06:11
45 м
11 Дзержинск
06:14
1 м
06:15
49 м
12 Калининская
06:19
1 м
06:20
54 м
13 Игумново
06:24
1 м
06:25
59 м
14 Ворошиловская
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
16 Доскино
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
17 429 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
18 Платформа 431 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
20 435 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
21 Нижний Новгород-Московский
07:00
1 ч 35 м
Расписание электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31