график рейса

6306 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6306 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:46), Жолнино(06:04), Игумново(06:23), 429 Км Остановочный Пункт(06:39), Нижний Новгород-Московский(06:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6306 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 05:24
2 Галицкая 05:29 1 м 05:30 5 м
3 Ильино 05:36 1 м 05:37 12 м
4 Ильиногорская 05:40 1 м 05:41 16 м
5 Горбатовка 05:46 1 м 05:47 22 м
6 Сейма 05:53 1 м 05:54 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 32 м
8 Решетиха 06:01 1 м 06:02 37 м
9 Жолнино 06:04 1 м 06:05 40 м
10 Пушкино 06:09 1 м 06:10 45 м
11 Дзержинск 06:13 1 м 06:14 49 м
12 Калининская 06:18 1 м 06:19 54 м
13 Игумново 06:23 1 м 06:24 59 м
14 Ворошиловская 06:27 1 м 06:28 1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 6 м
16 Доскино 06:35 1 м 06:36 1 ч 11 м
17 429 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 15 м
18 Платформа 431 Км 06:43 1 м 06:44 1 ч 19 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 06:46 1 м 06:47 1 ч 22 м
20 435 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 1 ч 25 м
21 Нижний Новгород-Московский 06:59 1 ч 35 м