• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6308 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(06:03), Жолнино(06:21), Ворошиловская(07:15), Платформа 431 Км(07:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 36 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 44 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
05:41
2 Галицкая
05:46
1 м
05:47
5 м
3 Ильино
05:53
1 м
05:54
12 м
4 Ильиногорская
05:57
1 м
05:58
16 м
5 Горбатовка
06:03
1 м
06:04
22 м
6 Сейма
06:10
1 м
06:11
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
32 м
8 Решетиха
06:18
1 м
06:19
37 м
9 Жолнино
06:21
1 м
06:22
40 м
10 Пушкино
06:26
1 м
06:27
45 м
11 Дзержинск
06:30
33 м
07:03
49 м
12 Игумново
07:11
1 м
07:12
1 ч 30 м
13 Ворошиловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 34 м
14 421 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 37 м
15 Доскино
07:23
1 м
07:24
1 ч 42 м
16 429 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 46 м
17 Платформа 431 Км
07:31
1 м
07:32
1 ч 50 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
07:34
1 м
07:35
1 ч 53 м
19 435 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 56 м
20 Нижний Новгород-Московский
07:47
2 ч 6 м
Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30