график рейса

6308 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6308 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:56), Жолнино(06:14), Ворошиловская(06:36), Платформа 431 Км(06:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 50 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 05:34
2 Галицкая 05:39 1 м 05:40 5 м
3 Ильино 05:46 1 м 05:47 12 м
4 Ильиногорская 05:50 1 м 05:51 16 м
5 Горбатовка 05:56 1 м 05:57 22 м
6 Сейма 06:03 1 м 06:04 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 32 м
8 Решетиха 06:11 1 м 06:12 37 м
9 Жолнино 06:14 1 м 06:15 40 м
10 Пушкино 06:19 1 м 06:20 45 м
11 Дзержинск 06:24 1 м 06:25 50 м
12 Игумново 06:32 1 м 06:33 58 м
13 Ворошиловская 06:36 1 м 06:37 1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 5 м
15 Доскино 06:44 1 м 06:45 1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км 06:52 1 м 06:53 1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 06:55 1 м 06:56 1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский 07:08 1 ч 34 м