график рейса

6308 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6308 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:55), Жолнино(06:13), Ворошиловская(06:35), Платформа 431 Км(06:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 50 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 05:33
2 Галицкая 05:38 1 м 05:39 5 м
3 Ильино 05:45 1 м 05:46 12 м
4 Ильиногорская 05:49 1 м 05:50 16 м
5 Горбатовка 05:55 1 м 05:56 22 м
6 Сейма 06:02 1 м 06:03 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 32 м
8 Решетиха 06:10 1 м 06:11 37 м
9 Жолнино 06:13 1 м 06:14 40 м
10 Пушкино 06:18 1 м 06:19 45 м
11 Дзержинск 06:23 1 м 06:24 50 м
12 Игумново 06:31 1 м 06:32 58 м
13 Ворошиловская 06:35 1 м 06:36 1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 5 м
15 Доскино 06:43 1 м 06:44 1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км 06:51 1 м 06:52 1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 06:54 1 м 06:55 1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский 07:07 1 ч 34 м