• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6308 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:56), Жолнино(06:14), Ворошиловская(06:36), Платформа 431 Км(06:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
05:34
2 Галицкая
05:39
1 м
05:40
5 м
3 Ильино
05:46
1 м
05:47
12 м
4 Ильиногорская
05:50
1 м
05:51
16 м
5 Горбатовка
05:56
1 м
05:57
22 м
6 Сейма
06:03
1 м
06:04
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
32 м
8 Решетиха
06:11
1 м
06:12
37 м
9 Жолнино
06:14
1 м
06:15
40 м
10 Пушкино
06:19
1 м
06:20
45 м
11 Дзержинск
06:23
2 м
06:25
49 м
12 Игумново
06:32
1 м
06:33
58 м
13 Ворошиловская
06:36
1 м
06:37
1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 5 м
15 Доскино
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:55
1 м
06:56
1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский
07:08
1 ч 34 м
Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30