• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6308 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(05:59), Жолнино(06:17), Ворошиловская(06:38), Платформа 431 Км(06:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
05:37
2 Галицкая
05:42
1 м
05:43
5 м
3 Ильино
05:49
1 м
05:50
12 м
4 Ильиногорская
05:53
1 м
05:54
16 м
5 Горбатовка
05:59
1 м
06:00
22 м
6 Сейма
06:06
1 м
06:07
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
32 м
8 Решетиха
06:14
1 м
06:15
37 м
9 Жолнино
06:17
1 м
06:18
40 м
10 Пушкино
06:22
1 м
06:23
45 м
11 Дзержинск
06:26
1 м
06:27
49 м
12 Игумново
06:34
1 м
06:35
57 м
13 Ворошиловская
06:38
1 м
06:39
1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 4 м
15 Доскино
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
06:57
1 м
06:58
1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский
07:10
1 ч 33 м
Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30