• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6310 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(07:05), Жолнино(07:23), Игумново(07:42), 429 Км Остановочный Пункт(07:58), Нижний Новгород-Московский(08:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 32 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 52 м), Гороховец - Доскино(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:40
2 Галицкая
06:45
1 м
06:46
5 м
3 Ильино
06:55
1 м
06:56
15 м
4 Ильиногорская
06:59
1 м
07:00
19 м
5 Горбатовка
07:05
1 м
07:06
25 м
6 Сейма
07:12
1 м
07:13
32 м
7 392 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
35 м
8 Решетиха
07:20
1 м
07:21
40 м
9 Жолнино
07:23
1 м
07:24
43 м
10 Пушкино
07:28
1 м
07:29
48 м
11 Дзержинск
07:32
1 м
07:33
52 м
12 Калининская
07:37
1 м
07:38
57 м
13 Игумново
07:42
1 м
07:43
1 ч 2 м
14 Ворошиловская
07:46
1 м
07:47
1 ч 6 м
15 421 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 9 м
16 Доскино
07:54
1 м
07:55
1 ч 14 м
17 429 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 18 м
18 Платформа 431 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 22 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
08:05
1 м
08:06
1 ч 25 м
20 435 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 28 м
21 Нижний Новгород-Московский
08:18
1 ч 38 м
Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31