график рейса

6310 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6310 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(06:57), Жолнино(07:15), Игумново(07:34), 429 Км Остановочный Пункт(07:50), Нижний Новгород-Московский(08:10) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 06:35
2 Галицкая 06:40 1 м 06:41 5 м
3 Ильино 06:47 1 м 06:48 12 м
4 Ильиногорская 06:51 1 м 06:52 16 м
5 Горбатовка 06:57 1 м 06:58 22 м
6 Сейма 07:04 1 м 07:05 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 32 м
8 Решетиха 07:12 1 м 07:13 37 м
9 Жолнино 07:15 1 м 07:16 40 м
10 Пушкино 07:20 1 м 07:21 45 м
11 Дзержинск 07:24 1 м 07:25 49 м
12 Калининская 07:29 1 м 07:30 54 м
13 Игумново 07:34 1 м 07:35 59 м
14 Ворошиловская 07:38 1 м 07:39 1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 6 м
16 Доскино 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
17 429 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 1 ч 15 м
18 Платформа 431 Км 07:54 1 м 07:55 1 ч 19 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
20 435 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч 25 м
21 Нижний Новгород-Московский 08:10 1 ч 35 м