• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6310 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(06:37), Жолнино(06:55), Игумново(07:35), 429 Км Остановочный Пункт(07:51), Нижний Новгород-Московский(08:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 32 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:15
2 Галицкая
06:20
1 м
06:21
5 м
3 Ильино
06:27
1 м
06:28
12 м
4 Ильиногорская
06:31
1 м
06:32
16 м
5 Горбатовка
06:37
1 м
06:38
22 м
6 Сейма
06:44
1 м
06:45
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
32 м
8 Решетиха
06:52
1 м
06:53
37 м
9 Жолнино
06:55
1 м
06:56
40 м
10 Пушкино
07:00
1 м
07:01
45 м
11 Дзержинск
07:06
19 м
07:25
51 м
12 Калининская
07:29
1 м
07:30
1 ч 14 м
13 Игумново
07:35
1 м
07:36
1 ч 20 м
14 Ворошиловская
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
15 421 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
16 Доскино
07:47
1 м
07:48
1 ч 32 м
17 429 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
18 Платформа 431 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
07:58
1 м
07:59
1 ч 43 м
20 435 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 46 м
21 Нижний Новгород-Московский
08:11
1 ч 56 м
Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30