• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6310 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(06:57), Жолнино(07:15), Игумново(07:34), 429 Км Остановочный Пункт(07:50), Нижний Новгород-Московский(08:10) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 11 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:35
2 Галицкая
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Ильино
06:47
1 м
06:48
12 м
4 Ильиногорская
06:51
1 м
06:52
16 м
5 Горбатовка
06:57
1 м
06:58
22 м
6 Сейма
07:04
1 м
07:05
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
32 м
8 Решетиха
07:12
1 м
07:13
37 м
9 Жолнино
07:15
1 м
07:16
40 м
10 Пушкино
07:20
1 м
07:21
45 м
11 Дзержинск
07:24
1 м
07:25
49 м
12 Калининская
07:29
1 м
07:30
54 м
13 Игумново
07:34
1 м
07:35
59 м
14 Ворошиловская
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
15 421 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
16 Доскино
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
17 429 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
18 Платформа 431 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
20 435 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
21 Нижний Новгород-Московский
08:10
1 ч 35 м
Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30