• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6310 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(06:49), Жолнино(07:07), Игумново(07:52), 429 Км Остановочный Пункт(08:08), Нижний Новгород-Московский(08:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 37 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 32 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:27
2 Галицкая
06:32
1 м
06:33
5 м
3 Ильино
06:39
1 м
06:40
12 м
4 Ильиногорская
06:43
1 м
06:44
16 м
5 Горбатовка
06:49
1 м
06:50
22 м
6 Сейма
06:56
1 м
06:57
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
32 м
8 Решетиха
07:04
1 м
07:05
37 м
9 Жолнино
07:07
1 м
07:08
40 м
10 Пушкино
07:12
1 м
07:13
45 м
11 Дзержинск
07:18
24 м
07:42
51 м
12 Калининская
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
13 Игумново
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
14 Ворошиловская
07:56
1 м
07:57
1 ч 29 м
15 421 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 32 м
16 Доскино
08:04
1 м
08:05
1 ч 37 м
17 429 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 41 м
18 Платформа 431 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 45 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
08:15
1 м
08:16
1 ч 48 м
20 435 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
21 Нижний Новгород-Московский
08:29
2 ч 2 м
Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30