• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6312 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(07:15), Пушкино(07:37), Ворошиловская(07:55), Платформа 431 Км(08:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Калининская(0 ч 53 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 41 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:53
2 Галицкая
06:58
1 м
06:59
5 м
3 Ильино
07:05
1 м
07:06
12 м
4 Ильиногорская
07:09
1 м
07:10
16 м
5 Горбатовка
07:15
1 м
07:16
22 м
6 Сейма
07:22
1 м
07:23
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
32 м
8 Решетиха
07:30
1 м
07:31
37 м
9 Пушкино
07:37
1 м
07:38
44 м
10 Дзержинск
07:41
1 м
07:42
48 м
11 Калининская
07:46
1 м
07:47
53 м
12 Игумново
07:51
1 м
07:52
58 м
13 Ворошиловская
07:55
1 м
07:56
1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 5 м
15 Доскино
08:03
1 м
08:04
1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
08:14
1 м
08:15
1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский
08:28
1 ч 35 м
Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30