• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6312 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(07:29), Пушкино(07:51), Ворошиловская(08:09), Платформа 431 Км(08:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Калининская(0 ч 53 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 41 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
07:07
2 Галицкая
07:12
1 м
07:13
5 м
3 Ильино
07:19
1 м
07:20
12 м
4 Ильиногорская
07:23
1 м
07:24
16 м
5 Горбатовка
07:29
1 м
07:30
22 м
6 Сейма
07:36
1 м
07:37
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
32 м
8 Решетиха
07:44
1 м
07:45
37 м
9 Пушкино
07:51
1 м
07:52
44 м
10 Дзержинск
07:55
1 м
07:56
48 м
11 Калининская
08:00
1 м
08:01
53 м
12 Игумново
08:05
1 м
08:06
58 м
13 Ворошиловская
08:09
1 м
08:10
1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
15 Доскино
08:17
1 м
08:18
1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
08:28
1 м
08:29
1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский
08:42
1 ч 35 м
Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30