• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6312 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(07:17), Пушкино(07:39), Ворошиловская(07:58), Платформа 431 Км(08:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Калининская(0 ч 54 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 40 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:55
2 Галицкая
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Ильино
07:07
1 м
07:08
12 м
4 Ильиногорская
07:11
1 м
07:12
16 м
5 Горбатовка
07:17
1 м
07:18
22 м
6 Сейма
07:24
1 м
07:25
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
32 м
8 Решетиха
07:32
1 м
07:33
37 м
9 Пушкино
07:39
1 м
07:40
44 м
10 Дзержинск
07:43
2 м
07:45
48 м
11 Калининская
07:49
1 м
07:50
54 м
12 Игумново
07:54
1 м
07:55
59 м
13 Ворошиловская
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
14 421 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
15 Доскино
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
16 429 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
17 Платформа 431 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
19 435 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
20 Нижний Новгород-Московский
08:30
1 ч 35 м
Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30