график рейса

6312 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6312 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(07:13), Пушкино(07:37), Ворошиловская(07:58), Платформа 431 Км(08:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 31 м), Гороховец - Калининская(0 ч 59 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 8 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 40 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 06:50
2 Галицкая 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Ильино 07:03 1 м 07:04 13 м
4 Ильиногорская 07:07 1 м 07:08 17 м
5 Горбатовка 07:13 1 м 07:14 23 м
6 Сейма 07:21 1 м 07:22 31 м
7 392 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 34 м
8 Решетиха 07:29 1 м 07:30 39 м
9 Пушкино 07:37 1 м 07:38 47 м
10 Дзержинск 07:43 2 м 07:45 53 м
11 Калининская 07:49 1 м 07:50 59 м
12 Игумново 07:54 1 м 07:55 1 ч 4 м
13 Ворошиловская 07:58 1 м 07:59 1 ч 8 м
14 421 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 11 м
15 Доскино 08:06 1 м 08:07 1 ч 16 м
16 429 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 20 м
17 Платформа 431 Км 08:14 1 м 08:15 1 ч 24 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 08:17 1 м 08:18 1 ч 27 м
19 435 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 1 ч 30 м
20 Нижний Новгород-Московский 08:30 1 ч 40 м