• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6314 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильиногорская(08:01), 392 Км Остановочный Пункт(08:17), Пушкино(08:30), Доскино(08:50), 435 Км Остановочный Пункт(09:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Горбатовка(время в пути 0 ч 22 м), Гороховец - Жолнино(0 ч 40 м), Гороховец - Доскино(1 ч 5 м), Горбатовка - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Жолнино - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
07:45
2 Галицкая
07:50
1 м
07:51
5 м
3 Ильино
07:57
1 м
07:58
12 м
4 Ильиногорская
08:01
1 м
08:02
16 м
5 Горбатовка
08:07
1 м
08:08
22 м
6 Сейма
08:14
1 м
08:15
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
32 м
8 Решетиха
08:22
1 м
08:23
37 м
9 Жолнино
08:25
1 м
08:26
40 м
10 Пушкино
08:30
1 м
08:31
45 м
11 Дзержинск
08:34
1 м
08:35
49 м
12 Игумново
08:42
1 м
08:43
57 м
13 Доскино
08:50
1 м
08:51
1 ч 5 м
14 Платформа 431 Км
08:56
1 м
08:57
1 ч 11 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
1 ч 14 м
16 435 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
17 Нижний Новгород-Московский
09:12
1 ч 27 м
Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30