график рейса

6314 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6314 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильиногорская(07:40), 392 Км Остановочный Пункт(07:56), Пушкино(08:09), Доскино(08:29), 435 Км Остановочный Пункт(08:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Горбатовка(время в пути 0 ч 22 м), Гороховец - Жолнино(0 ч 40 м), Гороховец - Доскино(1 ч 5 м), Горбатовка - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Жолнино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 07:24
2 Галицкая 07:29 1 м 07:30 5 м
3 Ильино 07:36 1 м 07:37 12 м
4 Ильиногорская 07:40 1 м 07:41 16 м
5 Горбатовка 07:46 1 м 07:47 22 м
6 Сейма 07:53 1 м 07:54 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 32 м
8 Решетиха 08:01 1 м 08:02 37 м
9 Жолнино 08:04 1 м 08:05 40 м
10 Пушкино 08:09 1 м 08:10 45 м
11 Дзержинск 08:13 1 м 08:14 49 м
12 Игумново 08:21 1 м 08:22 57 м
13 Доскино 08:29 1 м 08:30 1 ч 5 м
14 Платформа 431 Км 08:37 1 м 08:38 1 ч 13 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный 08:40 1 м 08:41 1 ч 16 м
16 435 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 19 м
17 Нижний Новгород-Московский 08:53 1 ч 29 м