график рейса

6314 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6314 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильиногорская(08:06), 392 Км Остановочный Пункт(08:22), Пушкино(08:35), Доскино(08:56), 435 Км Остановочный Пункт(09:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Горбатовка(время в пути 0 ч 22 м), Гороховец - Жолнино(0 ч 40 м), Гороховец - Доскино(1 ч 6 м), Горбатовка - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Жолнино - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 07:50
2 Галицкая 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Ильино 08:02 1 м 08:03 12 м
4 Ильиногорская 08:06 1 м 08:07 16 м
5 Горбатовка 08:12 1 м 08:13 22 м
6 Сейма 08:19 1 м 08:20 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 32 м
8 Решетиха 08:27 1 м 08:28 37 м
9 Жолнино 08:30 1 м 08:31 40 м
10 Пушкино 08:35 1 м 08:36 45 м
11 Дзержинск 08:40 1 м 08:41 50 м
12 Игумново 08:48 1 м 08:49 58 м
13 Доскино 08:56 1 м 08:57 1 ч 6 м
14 Платформа 431 Км 09:02 1 м 09:03 1 ч 12 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный 09:05 1 м 09:06 1 ч 15 м
16 435 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 18 м
17 Нижний Новгород-Московский 09:18 1 ч 28 м