• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6314 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильиногорская(08:06), 392 Км Остановочный Пункт(08:22), Пушкино(08:35), Доскино(08:56), 435 Км Остановочный Пункт(09:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Горбатовка(время в пути 0 ч 22 м), Гороховец - Жолнино(0 ч 40 м), Гороховец - Доскино(1 ч 6 м), Горбатовка - Нижний Новгород(1 ч 5 м), Жолнино - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
07:50
2 Галицкая
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Ильино
08:02
1 м
08:03
12 м
4 Ильиногорская
08:06
1 м
08:07
16 м
5 Горбатовка
08:12
1 м
08:13
22 м
6 Сейма
08:19
1 м
08:20
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
32 м
8 Решетиха
08:27
1 м
08:28
37 м
9 Жолнино
08:30
1 м
08:31
40 м
10 Пушкино
08:35
1 м
08:36
45 м
11 Дзержинск
08:40
1 м
08:41
50 м
12 Игумново
08:48
1 м
08:49
58 м
13 Доскино
08:56
1 м
08:57
1 ч 6 м
14 Платформа 431 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
16 435 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 18 м
17 Нижний Новгород-Московский
09:18
1 ч 28 м
Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31