• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6318 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(10:37), Жолнино(10:55), Игумново(11:17), 429 Км Остановочный Пункт(11:33), Нижний Новгород-Московский(11:53) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 49 м), Гороховец - Дзержинск(1 ч 11 м), Гороховец - Доскино(1 ч 34 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 8 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
09:55
2 Галицкая
10:00
1 м
10:01
5 м
3 Ильино
10:07
1 м
10:08
12 м
4 Ильиногорская
10:31
1 м
10:32
36 м
5 Горбатовка
10:37
1 м
10:38
42 м
6 Сейма
10:44
1 м
10:45
49 м
7 392 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
52 м
8 Решетиха
10:52
1 м
10:53
57 м
9 Жолнино
10:55
1 м
10:56
1 ч
10 Пушкино
11:00
1 м
11:01
1 ч 5 м
11 Дзержинск
11:06
2 м
11:08
1 ч 11 м
12 Калининская
11:12
1 м
11:13
1 ч 17 м
13 Игумново
11:17
1 м
11:18
1 ч 22 м
14 Ворошиловская
11:21
1 м
11:22
1 ч 26 м
15 421 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
1 ч 29 м
16 Доскино
11:29
1 м
11:30
1 ч 34 м
17 429 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 38 м
18 Платформа 431 Км
11:37
1 м
11:38
1 ч 42 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
11:40
1 м
11:41
1 ч 45 м
20 435 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 48 м
21 Нижний Новгород-Московский
11:53
1 ч 58 м
Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31