• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6318 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(09:57), Жолнино(10:15), Игумново(10:49), 429 Км Остановочный Пункт(11:05), Нижний Новгород-Московский(11:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - Доскино(1 ч 26 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 20 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
09:35
2 Галицкая
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Ильино
09:47
1 м
09:48
12 м
4 Ильиногорская
09:51
1 м
09:52
16 м
5 Горбатовка
09:57
1 м
09:58
22 м
6 Сейма
10:04
1 м
10:05
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
32 м
8 Решетиха
10:12
1 м
10:13
37 м
9 Жолнино
10:15
1 м
10:16
40 м
10 Пушкино
10:20
1 м
10:21
45 м
11 Дзержинск
10:24
2 м
10:26
49 м
12 Калининская
10:30
1 м
10:31
55 м
13 Игумново
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
14 Ворошиловская
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
15 421 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
16 Доскино
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
17 429 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
1 ч 30 м
18 Платформа 431 Км
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
11:12
1 м
11:13
1 ч 37 м
20 435 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 40 м
21 Нижний Новгород-Московский
11:25
1 ч 50 м
Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30