• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6318 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(09:58), Жолнино(10:16), Игумново(10:53), 429 Км Остановочный Пункт(11:09), Нижний Новгород-Московский(11:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 29 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 23 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
09:36
2 Галицкая
09:41
1 м
09:42
5 м
3 Ильино
09:48
1 м
09:49
12 м
4 Ильиногорская
09:52
1 м
09:53
16 м
5 Горбатовка
09:58
1 м
09:59
22 м
6 Сейма
10:05
1 м
10:06
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
32 м
8 Решетиха
10:13
1 м
10:14
37 м
9 Жолнино
10:16
1 м
10:17
40 м
10 Пушкино
10:21
1 м
10:22
45 м
11 Дзержинск
10:27
17 м
10:44
51 м
12 Калининская
10:48
1 м
10:49
1 ч 12 м
13 Игумново
10:53
1 м
10:54
1 ч 17 м
14 Ворошиловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 21 м
15 421 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 24 м
16 Доскино
11:05
1 м
11:06
1 ч 29 м
17 429 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 33 м
18 Платформа 431 Км
11:13
1 м
11:14
1 ч 37 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
11:16
1 м
11:17
1 ч 40 м
20 435 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 43 м
21 Нижний Новгород-Московский
11:29
1 ч 53 м
Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31