график рейса

6318 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6318 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(09:57), Жолнино(10:15), Игумново(10:52), 429 Км Остановочный Пункт(11:08), Нижний Новгород-Московский(11:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 29 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 23 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 09:35
2 Галицкая 09:40 1 м 09:41 5 м
3 Ильино 09:47 1 м 09:48 12 м
4 Ильиногорская 09:51 1 м 09:52 16 м
5 Горбатовка 09:57 1 м 09:58 22 м
6 Сейма 10:04 1 м 10:05 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 32 м
8 Решетиха 10:12 1 м 10:13 37 м
9 Жолнино 10:15 1 м 10:16 40 м
10 Пушкино 10:20 1 м 10:21 45 м
11 Дзержинск 10:26 17 м 10:43 51 м
12 Калининская 10:47 1 м 10:48 1 ч 12 м
13 Игумново 10:52 1 м 10:53 1 ч 17 м
14 Ворошиловская 10:56 1 м 10:57 1 ч 21 м
15 421 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 24 м
16 Доскино 11:04 1 м 11:05 1 ч 29 м
17 429 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 33 м
18 Платформа 431 Км 11:12 1 м 11:13 1 ч 37 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 11:15 1 м 11:16 1 ч 40 м
20 435 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 1 ч 43 м
21 Нижний Новгород-Московский 11:28 1 ч 53 м