• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6320 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(13:10), Жолнино(13:28), Игумново(13:50), 429 Км Остановочный Пункт(14:06), Нижний Новгород-Московский(14:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 1 ч 4 м), Гороховец - Дзержинск(1 ч 26 м), Гороховец - Доскино(1 ч 49 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 8 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
12:13
2 Галицкая
12:18
1 м
12:19
5 м
3 Ильино
12:39
1 м
12:40
26 м
4 Ильиногорская
13:04
1 м
13:05
51 м
5 Горбатовка
13:10
1 м
13:11
57 м
6 Сейма
13:17
1 м
13:18
1 ч 4 м
7 392 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
1 ч 7 м
8 Решетиха
13:25
1 м
13:26
1 ч 12 м
9 Жолнино
13:28
1 м
13:29
1 ч 15 м
10 Пушкино
13:33
1 м
13:34
1 ч 20 м
11 Дзержинск
13:39
1 м
13:40
1 ч 26 м
12 Калининская
13:44
1 м
13:45
1 ч 31 м
13 Игумново
13:50
1 м
13:51
1 ч 37 м
14 Ворошиловская
13:54
1 м
13:55
1 ч 41 м
15 421 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 44 м
16 Доскино
14:02
1 м
14:03
1 ч 49 м
17 429 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 53 м
18 Платформа 431 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 57 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
14:13
1 м
14:14
2 ч
20 435 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 ч 4 м
21 Нижний Новгород-Московский
14:26
2 ч 13 м
Расписание электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31