график рейса

6320 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6320 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(13:40), Жолнино(13:58), Игумново(14:35), 429 Км Остановочный Пункт(14:51), Нижний Новгород-Московский(15:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 29 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 23 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6320 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 13:18
2 Галицкая 13:23 1 м 13:24 5 м
3 Ильино 13:30 1 м 13:31 12 м
4 Ильиногорская 13:34 1 м 13:35 16 м
5 Горбатовка 13:40 1 м 13:41 22 м
6 Сейма 13:47 1 м 13:48 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 32 м
8 Решетиха 13:55 1 м 13:56 37 м
9 Жолнино 13:58 1 м 13:59 40 м
10 Пушкино 14:03 1 м 14:04 45 м
11 Дзержинск 14:09 17 м 14:26 51 м
12 Калининская 14:30 1 м 14:31 1 ч 12 м
13 Игумново 14:35 1 м 14:36 1 ч 17 м
14 Ворошиловская 14:39 1 м 14:40 1 ч 21 м
15 421 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 1 ч 24 м
16 Доскино 14:47 1 м 14:48 1 ч 29 м
17 429 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 33 м
18 Платформа 431 Км 14:55 1 м 14:56 1 ч 37 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 14:58 1 м 14:59 1 ч 40 м
20 435 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 43 м
21 Нижний Новгород-Московский 15:11 1 ч 53 м