• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6320 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(13:40), Жолнино(13:58), Игумново(14:35), 429 Км Остановочный Пункт(14:51), Нижний Новгород-Московский(15:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - Доскино(1 ч 29 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 23 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
13:18
2 Галицкая
13:23
1 м
13:24
5 м
3 Ильино
13:30
1 м
13:31
12 м
4 Ильиногорская
13:34
1 м
13:35
16 м
5 Горбатовка
13:40
1 м
13:41
22 м
6 Сейма
13:47
1 м
13:48
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
32 м
8 Решетиха
13:55
1 м
13:56
37 м
9 Жолнино
13:58
1 м
13:59
40 м
10 Пушкино
14:03
1 м
14:04
45 м
11 Дзержинск
14:09
17 м
14:26
51 м
12 Калининская
14:30
1 м
14:31
1 ч 12 м
13 Игумново
14:35
1 м
14:36
1 ч 17 м
14 Ворошиловская
14:39
1 м
14:40
1 ч 21 м
15 421 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 24 м
16 Доскино
14:47
1 м
14:48
1 ч 29 м
17 429 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 33 м
18 Платформа 431 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 37 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
14:58
1 м
14:59
1 ч 40 м
20 435 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 43 м
21 Нижний Новгород-Московский
15:11
1 ч 53 м
Расписание электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30