• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6322 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(15:54), Жолнино(16:12), Ворошиловская(16:33), Платформа 431 Км(16:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
15:32
2 Галицкая
15:37
1 м
15:38
5 м
3 Ильино
15:44
1 м
15:45
12 м
4 Ильиногорская
15:48
1 м
15:49
16 м
5 Горбатовка
15:54
1 м
15:55
22 м
6 Сейма
16:01
1 м
16:02
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
32 м
8 Решетиха
16:09
1 м
16:10
37 м
9 Жолнино
16:12
1 м
16:13
40 м
10 Пушкино
16:17
1 м
16:18
45 м
11 Дзержинск
16:21
1 м
16:22
49 м
12 Игумново
16:29
1 м
16:30
57 м
13 Ворошиловская
16:33
1 м
16:34
1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
15 Доскино
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
16:52
1 м
16:53
1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский
17:05
1 ч 33 м
Расписание электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31