• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6322 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(15:50), Жолнино(16:08), Ворошиловская(16:30), Платформа 431 Км(16:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 50 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
15:28
2 Галицкая
15:33
1 м
15:34
5 м
3 Ильино
15:40
1 м
15:41
12 м
4 Ильиногорская
15:44
1 м
15:45
16 м
5 Горбатовка
15:50
1 м
15:51
22 м
6 Сейма
15:57
1 м
15:58
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
32 м
8 Решетиха
16:05
1 м
16:06
37 м
9 Жолнино
16:08
1 м
16:09
40 м
10 Пушкино
16:13
1 м
16:14
45 м
11 Дзержинск
16:18
1 м
16:19
50 м
12 Игумново
16:26
1 м
16:27
58 м
13 Ворошиловская
16:30
1 м
16:31
1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 5 м
15 Доскино
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
16:49
1 м
16:50
1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский
17:02
1 ч 34 м
Расписание электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31