график рейса

6322 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6322 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(15:50), Жолнино(16:08), Ворошиловская(16:30), Платформа 431 Км(16:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 50 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 15:28
2 Галицкая 15:33 1 м 15:34 5 м
3 Ильино 15:40 1 м 15:41 12 м
4 Ильиногорская 15:44 1 м 15:45 16 м
5 Горбатовка 15:50 1 м 15:51 22 м
6 Сейма 15:57 1 м 15:58 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 32 м
8 Решетиха 16:05 1 м 16:06 37 м
9 Жолнино 16:08 1 м 16:09 40 м
10 Пушкино 16:13 1 м 16:14 45 м
11 Дзержинск 16:18 1 м 16:19 50 м
12 Игумново 16:26 1 м 16:27 58 м
13 Ворошиловская 16:30 1 м 16:31 1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 1 ч 5 м
15 Доскино 16:38 1 м 16:39 1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км 16:46 1 м 16:47 1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 16:49 1 м 16:50 1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский 17:02 1 ч 34 м