график рейса

6322 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6322 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(15:45), Жолнино(16:03), Ворошиловская(16:24), Платформа 431 Км(16:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 15:23
2 Галицкая 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Ильино 15:35 1 м 15:36 12 м
4 Ильиногорская 15:39 1 м 15:40 16 м
5 Горбатовка 15:45 1 м 15:46 22 м
6 Сейма 15:52 1 м 15:53 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 32 м
8 Решетиха 16:00 1 м 16:01 37 м
9 Жолнино 16:03 1 м 16:04 40 м
10 Пушкино 16:08 1 м 16:09 45 м
11 Дзержинск 16:12 1 м 16:13 49 м
12 Игумново 16:20 1 м 16:21 57 м
13 Ворошиловская 16:24 1 м 16:25 1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 1 ч 4 м
15 Доскино 16:32 1 м 16:33 1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км 16:40 1 м 16:41 1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 16:43 1 м 16:44 1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский 16:56 1 ч 33 м