• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6326 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(17:31), Жолнино(17:49), Ворошиловская(18:10), Платформа 431 Км(18:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
17:09
2 Галицкая
17:14
1 м
17:15
5 м
3 Ильино
17:21
1 м
17:22
12 м
4 Ильиногорская
17:25
1 м
17:26
16 м
5 Горбатовка
17:31
1 м
17:32
22 м
6 Сейма
17:38
1 м
17:39
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
32 м
8 Решетиха
17:46
1 м
17:47
37 м
9 Жолнино
17:49
1 м
17:50
40 м
10 Пушкино
17:54
1 м
17:55
45 м
11 Дзержинск
17:58
1 м
17:59
49 м
12 Игумново
18:06
1 м
18:07
57 м
13 Ворошиловская
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
15 Доскино
18:18
1 м
18:19
1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский
18:42
1 ч 33 м
Расписание электрички 6326 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31