график рейса

6326 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6326 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(17:30), Жолнино(17:48), Ворошиловская(18:10), Платформа 431 Км(18:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6326 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 17:08
2 Галицкая 17:13 1 м 17:14 5 м
3 Ильино 17:20 1 м 17:21 12 м
4 Ильиногорская 17:24 1 м 17:25 16 м
5 Горбатовка 17:30 1 м 17:31 22 м
6 Сейма 17:37 1 м 17:38 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 32 м
8 Решетиха 17:45 1 м 17:46 37 м
9 Жолнино 17:48 1 м 17:49 40 м
10 Пушкино 17:53 1 м 17:54 45 м
11 Дзержинск 17:57 2 м 17:59 49 м
12 Игумново 18:06 1 м 18:07 58 м
13 Ворошиловская 18:10 1 м 18:11 1 ч 2 м
14 421 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 5 м
15 Доскино 18:18 1 м 18:19 1 ч 10 м
16 429 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 1 ч 14 м
17 Платформа 431 Км 18:26 1 м 18:27 1 ч 18 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 18:29 1 м 18:30 1 ч 21 м
19 435 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский 18:42 1 ч 34 м