график рейса

6328 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6328 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(18:20), Жолнино(18:38), Ворошиловская(19:17), Платформа 431 Км(19:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 21 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6328 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 17:58
2 Галицкая 18:03 1 м 18:04 5 м
3 Ильино 18:10 1 м 18:11 12 м
4 Ильиногорская 18:14 1 м 18:15 16 м
5 Горбатовка 18:20 1 м 18:21 22 м
6 Сейма 18:27 1 м 18:28 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 32 м
8 Решетиха 18:35 1 м 18:36 37 м
9 Жолнино 18:38 1 м 18:39 40 м
10 Пушкино 18:43 1 м 18:44 45 м
11 Дзержинск 18:49 17 м 19:06 51 м
12 Игумново 19:13 1 м 19:14 1 ч 15 м
13 Ворошиловская 19:17 1 м 19:18 1 ч 19 м
14 421 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 22 м
15 Доскино 19:25 1 м 19:26 1 ч 27 м
16 429 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 31 м
17 Платформа 431 Км 19:33 1 м 19:34 1 ч 35 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 19:36 1 м 19:37 1 ч 38 м
19 435 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 41 м
20 Нижний Новгород-Московский 19:49 1 ч 51 м