график рейса

6328 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6328 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(18:00), Жолнино(18:18), Ворошиловская(18:39), Платформа 431 Км(18:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 44 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6328 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 17:38
2 Галицкая 17:43 1 м 17:44 5 м
3 Ильино 17:50 1 м 17:51 12 м
4 Ильиногорская 17:54 1 м 17:55 16 м
5 Горбатовка 18:00 1 м 18:01 22 м
6 Сейма 18:07 1 м 18:08 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 32 м
8 Решетиха 18:15 1 м 18:16 37 м
9 Жолнино 18:18 1 м 18:19 40 м
10 Пушкино 18:23 1 м 18:24 45 м
11 Дзержинск 18:27 1 м 18:28 49 м
12 Игумново 18:35 1 м 18:36 57 м
13 Ворошиловская 18:39 1 м 18:40 1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 4 м
15 Доскино 18:47 1 м 18:48 1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км 18:55 1 м 18:56 1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 18:58 1 м 18:59 1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский 19:12 1 ч 34 м