• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6328 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(18:19), Жолнино(18:37), Ворошиловская(19:17), Платформа 431 Км(19:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 22 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
17:57
2 Галицкая
18:02
1 м
18:03
5 м
3 Ильино
18:09
1 м
18:10
12 м
4 Ильиногорская
18:13
1 м
18:14
16 м
5 Горбатовка
18:19
1 м
18:20
22 м
6 Сейма
18:26
1 м
18:27
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
32 м
8 Решетиха
18:34
1 м
18:35
37 м
9 Жолнино
18:37
1 м
18:38
40 м
10 Пушкино
18:42
1 м
18:43
45 м
11 Дзержинск
18:48
18 м
19:06
51 м
12 Игумново
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
13 Ворошиловская
19:17
1 м
19:18
1 ч 20 м
14 421 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 23 м
15 Доскино
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
16 429 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
17 Платформа 431 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 36 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
19 435 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 42 м
20 Нижний Новгород-Московский
19:49
1 ч 52 м
Расписание электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30