• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6328 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(18:20), Жолнино(18:38), Ворошиловская(19:17), Платформа 431 Км(19:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 51 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 21 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
17:58
2 Галицкая
18:03
1 м
18:04
5 м
3 Ильино
18:10
1 м
18:11
12 м
4 Ильиногорская
18:14
1 м
18:15
16 м
5 Горбатовка
18:20
1 м
18:21
22 м
6 Сейма
18:27
1 м
18:28
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
32 м
8 Решетиха
18:35
1 м
18:36
37 м
9 Жолнино
18:38
1 м
18:39
40 м
10 Пушкино
18:43
1 м
18:44
45 м
11 Дзержинск
18:49
17 м
19:06
51 м
12 Игумново
19:13
1 м
19:14
1 ч 15 м
13 Ворошиловская
19:17
1 м
19:18
1 ч 19 м
14 421 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 22 м
15 Доскино
19:25
1 м
19:26
1 ч 27 м
16 429 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 31 м
17 Платформа 431 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 35 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 38 м
19 435 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 41 м
20 Нижний Новгород-Московский
19:49
1 ч 51 м
Расписание электрички 6328 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31