• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6330 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(20:19), Жолнино(20:37), Ворошиловская(20:58), Платформа 431 Км(21:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
19:57
2 Галицкая
20:02
1 м
20:03
5 м
3 Ильино
20:09
1 м
20:10
12 м
4 Ильиногорская
20:13
1 м
20:14
16 м
5 Горбатовка
20:19
1 м
20:20
22 м
6 Сейма
20:26
1 м
20:27
29 м
7 392 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
32 м
8 Решетиха
20:34
1 м
20:35
37 м
9 Жолнино
20:37
1 м
20:38
40 м
10 Пушкино
20:42
1 м
20:43
45 м
11 Дзержинск
20:46
1 м
20:47
49 м
12 Игумново
20:54
1 м
20:55
57 м
13 Ворошиловская
20:58
1 м
20:59
1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
15 Доскино
21:06
1 м
21:07
1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский
21:30
1 ч 33 м
Расписание электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31