график рейса

6330 Гороховец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Гороховец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Гороховец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6330 Гороховец Нижний Новгород останавливается  на станциях Горбатовка(20:19), Жолнино(20:37), Ворошиловская(20:58), Платформа 431 Км(21:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Сейма(время в пути 0 ч 29 м), Гороховец - Дзержинск(0 ч 49 м), Гороховец - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Сейма - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6330 Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 19:57
2 Галицкая 20:02 1 м 20:03 5 м
3 Ильино 20:09 1 м 20:10 12 м
4 Ильиногорская 20:13 1 м 20:14 16 м
5 Горбатовка 20:19 1 м 20:20 22 м
6 Сейма 20:26 1 м 20:27 29 м
7 392 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 32 м
8 Решетиха 20:34 1 м 20:35 37 м
9 Жолнино 20:37 1 м 20:38 40 м
10 Пушкино 20:42 1 м 20:43 45 м
11 Дзержинск 20:46 1 м 20:47 49 м
12 Игумново 20:54 1 м 20:55 57 м
13 Ворошиловская 20:58 1 м 20:59 1 ч 1 м
14 421 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 1 ч 4 м
15 Доскино 21:06 1 м 21:07 1 ч 9 м
16 429 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 13 м
17 Платформа 431 Км 21:14 1 м 21:15 1 ч 17 м
18 Нижний Новгород-Сортировочный 21:17 1 м 21:18 1 ч 20 м
19 435 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 23 м
20 Нижний Новгород-Московский 21:30 1 ч 33 м