график рейса

6403 Гороховец - Владимир

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Гороховец - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Гороховец Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6403 Гороховец Владимир останавливается  на станциях Сеньково(05:02), Крестниково(05:25), Ковров 1(05:48), 243 Км Остановочный Пункт(06:11), Новая Жизнь(06:30), Автоприбор(07:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Мстера(время в пути 1 ч 5 м), Гороховец - Пост 262 Км(1 ч 35 м), Гороховец - Сергейцево(2 ч 3 м), Гороховец - Новая Жизнь(2 ч 25 м), Мстера - Владимир(2 ч 9 м), Пост 262 Км - Владимир(1 ч 39 м), Сергейцево - Владимир(1 ч 11 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6403 Гороховец - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 04:05
2 Чулково 04:20 1 м 04:21 15 м
3 Денисово 04:28 1 м 04:29 23 м
4 Вязники 04:41 14 м 04:55 36 м
5 Сеньково 05:02 1 м 05:03 57 м
6 Мстера 05:10 1 м 05:11 1 ч 5 м
7 288 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 1 ч 10 м
8 Сарыево 05:20 1 м 05:21 1 ч 15 м
9 Крестниково 05:25 1 м 05:26 1 ч 20 м
10 Гостюхино 05:35 1 м 05:36 1 ч 30 м
11 Пост 262 Км 05:40 1 м 05:41 1 ч 35 м
12 Ковров 2 05:44 1 м 05:45 1 ч 39 м
13 Ковров 1 05:48 9 м 05:57 1 ч 43 м
14 253 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 1 ч 55 м
15 Федулово 06:04 1 м 06:05 1 ч 59 м
16 Сергейцево 06:08 1 м 06:09 2 ч 3 м
17 243 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 2 ч 6 м
18 Новки 1 06:15 1 м 06:16 2 ч 10 м
19 Камешково 06:19 1 м 06:20 2 ч 14 м
20 Тереховицы 06:25 1 м 06:26 2 ч 20 м
21 Новая Жизнь 06:30 1 м 06:31 2 ч 25 м
22 Второво 06:37 15 м 06:52 2 ч 32 м
23 Карякинская 06:58 1 м 06:59 2 ч 53 м
24 Выселки 07:01 1 м 07:02 2 ч 56 м
25 Автоприбор 07:14 1 м 07:15 3 ч 9 м
26 Владимир-Пасс. 07:20 3 ч 15 м