график рейса

6407 Гороховец - Владимир

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Гороховец - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Гороховец Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6407 Гороховец Владимир останавливается  на станциях Денисово(07:16), Мстера(08:00), Осипово(08:21), 253 Км Остановочный Пункт(08:48), Новая Жизнь(09:17), Автоприбор(10:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Платформа 324 Км(время в пути 0 ч 34 м), Гороховец - Сарыево(1 ч 22 м), Гороховец - Ковров(1 ч 49 м), Гороховец - Новая Жизнь(2 ч 29 м), Платформа 324 Км - Владимир(2 ч 45 м), Сарыево - Владимир(1 ч 57 м), Ковров - Владимир(1 ч 23 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6407 Гороховец - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 06:48
2 Молодники 06:57 1 м 06:58 9 м
3 Чулково 07:05 1 м 07:06 17 м
4 Имени Войкова 07:10 1 м 07:11 22 м
5 Денисово 07:16 1 м 07:17 28 м
6 Платформа 324 Км 07:22 1 м 07:23 34 м
7 Вязники 07:31 14 м 07:45 43 м
8 Сеньково 07:51 1 м 07:52 1 ч 3 м
9 Мстера 08:00 1 м 08:01 1 ч 12 м
10 288 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 15 м
11 Сарыево 08:10 1 м 08:11 1 ч 22 м
12 Крестниково 08:15 1 м 08:16 1 ч 27 м
13 Осипово 08:21 1 м 08:22 1 ч 33 м
14 Гостюхино 08:26 1 м 08:27 1 ч 38 м
15 Пост 262 Км 08:29 1 м 08:30 1 ч 41 м
16 Ковров 1 08:37 8 м 08:45 1 ч 49 м
17 253 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 2 ч
18 Новки 1 09:02 1 м 09:03 2 ч 14 м
19 Камешково 09:06 1 м 09:07 2 ч 18 м
20 Тереховицы 09:12 1 м 09:13 2 ч 24 м
21 Новая Жизнь 09:17 1 м 09:18 2 ч 29 м
22 Второво 09:24 16 м 09:40 2 ч 36 м
23 Карякинская 09:46 1 м 09:47 2 ч 58 м
24 Выселки 09:49 1 м 09:50 3 ч 1 м
25 Автоприбор 10:02 1 м 10:03 3 ч 14 м
26 Владимир-Пасс. 10:08 3 ч 20 м