график рейса

6407 Гороховец - Владимир

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Гороховец - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Гороховец Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6407 Гороховец Владимир останавливается  на станциях Денисово(07:13), Мстера(07:59), Осипово(08:20), 253 Км Остановочный Пункт(08:45), Новая Жизнь(09:07), Автоприбор(09:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Платформа 324 Км(время в пути 0 ч 34 м), Гороховец - Сарыево(1 ч 24 м), Гороховец - Ковров(1 ч 51 м), Гороховец - Новая Жизнь(2 ч 22 м), Платформа 324 Км - Владимир(2 ч 23 м), Сарыево - Владимир(1 ч 33 м), Ковров - Владимир(1 ч 1 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6407 Гороховец - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 06:45
2 Молодники 06:54 1 м 06:55 9 м
3 Чулково 07:02 1 м 07:03 17 м
4 Имени Войкова 07:07 1 м 07:08 22 м
5 Денисово 07:13 1 м 07:14 28 м
6 Платформа 324 Км 07:19 1 м 07:20 34 м
7 Вязники 07:28 16 м 07:44 43 м
8 Сеньково 07:50 1 м 07:51 1 ч 5 м
9 Мстера 07:59 1 м 08:00 1 ч 14 м
10 288 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 17 м
11 Сарыево 08:09 1 м 08:10 1 ч 24 м
12 Крестниково 08:14 1 м 08:15 1 ч 29 м
13 Осипово 08:20 1 м 08:21 1 ч 35 м
14 Гостюхино 08:25 1 м 08:26 1 ч 40 м
15 Пост 262 Км 08:28 1 м 08:29 1 ч 43 м
16 Ковров 1 08:36 6 м 08:42 1 ч 51 м
17 253 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 2 ч
18 Новки 1 08:52 1 м 08:53 2 ч 7 м
19 Камешково 08:56 1 м 08:57 2 ч 11 м
20 Тереховицы 09:02 1 м 09:03 2 ч 17 м
21 Новая Жизнь 09:07 1 м 09:08 2 ч 22 м
22 Второво 09:13 1 м 09:14 2 ч 28 м
23 Карякинская 09:20 1 м 09:21 2 ч 35 м
24 Выселки 09:23 1 м 09:24 2 ч 38 м
25 Автоприбор 09:36 1 м 09:37 2 ч 51 м
26 Владимир-Пасс. 09:43 2 ч 58 м