• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Гороховец - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Гороховец Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6407 Гороховец Владимир останавливается  на станциях Денисово(07:18), Мстера(08:07), Осипово(08:30), Ковров 1(09:18), Камешково(09:38), Карякинская(10:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Платформа 324 Км(время в пути 0 ч 34 м), Гороховец - Сарыево(1 ч 27 м), Гороховец - Ковров(1 ч 53 м), Гороховец - Камешково(2 ч 48 м), Гороховец - Выселки(3 ч 15 м), Платформа 324 Км - Владимир(2 ч 59 м), Сарыево - Владимир(2 ч 6 м), Ковров - Владимир(1 ч 40 м), Камешково - Владимир(0 ч 45 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гороховец
06:50
2 Молодники
06:59
1 м
07:00
9 м
3 Чулково
07:07
1 м
07:08
17 м
4 Имени Войкова
07:12
1 м
07:13
22 м
5 Денисово
07:18
1 м
07:19
28 м
6 Платформа 324 Км
07:24
1 м
07:25
34 м
7 Вязники
07:33
17 м
07:50
43 м
8 Сеньково
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
9 Мстера
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
10 288 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
11 Сарыево
08:17
1 м
08:18
1 ч 27 м
12 Крестниково
08:22
1 м
08:23
1 ч 32 м
13 Осипово
08:30
1 м
08:31
1 ч 40 м
14 Гостюхино
08:36
1 м
08:37
1 ч 46 м
15 Пост 262 Км
08:40
1 м
08:41
1 ч 50 м
16 Ковров 2
08:43
1 м
08:44
1 ч 53 м
17 Ковров 1
09:18
2 м
09:20
2 ч 28 м
18 253 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 33 м
19 243 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
2 ч 40 м
20 Новки 1
09:34
1 м
09:35
2 ч 44 м
21 Камешково
09:38
1 м
09:39
2 ч 48 м
22 Тереховицы
09:44
1 м
09:45
2 ч 54 м
23 Новая Жизнь
09:49
1 м
09:50
2 ч 59 м
24 Второво
09:55
1 м
09:56
3 ч 5 м
25 Карякинская
10:02
1 м
10:03
3 ч 12 м
26 Выселки
10:05
1 м
10:06
3 ч 15 м
27 Автоприбор
10:18
1 м
10:19
3 ч 28 м
28 Владимир-Пасс.
10:24
3 ч 34 м
Расписание электрички 6407 Гороховец - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30