график рейса

6407 Гороховец - Владимир

(график указан от начальной станции Гороховец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Гороховец - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Гороховец Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гороховец в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гороховец и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6407 Гороховец Владимир останавливается  на станциях Денисово(07:15), Мстера(08:07), Осипово(08:30), Ковров 1(09:18), Камешково(09:40), Карякинская(10:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гороховец - Платформа 324 Км(время в пути 0 ч 34 м), Гороховец - Сарыево(1 ч 30 м), Гороховец - Ковров(1 ч 56 м), Гороховец - Камешково(2 ч 53 м), Гороховец - Выселки(3 ч 20 м), Платформа 324 Км - Владимир(3 ч 4 м), Сарыево - Владимир(2 ч 8 м), Ковров - Владимир(1 ч 42 м), Камешково - Владимир(0 ч 45 м), Выселки - Владимир(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6407 Гороховец - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гороховец 06:47
2 Молодники 06:56 1 м 06:57 9 м
3 Чулково 07:04 1 м 07:05 17 м
4 Имени Войкова 07:09 1 м 07:10 22 м
5 Денисово 07:15 1 м 07:16 28 м
6 Платформа 324 Км 07:21 1 м 07:22 34 м
7 Вязники 07:30 20 м 07:50 43 м
8 Сеньково 07:58 1 м 07:59 1 ч 11 м
9 Мстера 08:07 1 м 08:08 1 ч 20 м
10 288 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 1 ч 27 м
11 Сарыево 08:17 1 м 08:18 1 ч 30 м
12 Крестниково 08:22 1 м 08:23 1 ч 35 м
13 Осипово 08:30 1 м 08:31 1 ч 43 м
14 Гостюхино 08:36 1 м 08:37 1 ч 49 м
15 Пост 262 Км 08:40 1 м 08:41 1 ч 53 м
16 Ковров 2 08:43 1 м 08:44 1 ч 56 м
17 Ковров 1 09:18 2 м 09:20 2 ч 31 м
18 253 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 2 ч 36 м
19 243 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 2 ч 44 м
20 Новки 1 09:36 1 м 09:37 2 ч 49 м
21 Камешково 09:40 1 м 09:41 2 ч 53 м
22 Тереховицы 09:46 1 м 09:47 2 ч 59 м
23 Новая Жизнь 09:51 1 м 09:52 3 ч 4 м
24 Второво 09:57 1 м 09:58 3 ч 10 м
25 Карякинская 10:04 1 м 10:05 3 ч 17 м
26 Выселки 10:07 1 м 10:08 3 ч 20 м
27 Автоприбор 10:20 1 м 10:21 3 ч 33 м
28 Владимир-Пасс. 10:26 3 ч 39 м