• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(06:06), Шенджий(06:27), Суповский(06:42), Кубань(07:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 30 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 58 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 22 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 55 м), Отрада - Краснодар(0 ч 32 м), Кубань - Краснодар(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
05:40
2 Саратовская
05:51
5 м
05:56
11 м
3 Лесная Сказка
06:02
1 м
06:03
22 м
4 Молькино
06:06
1 м
06:07
26 м
5 Псекупс
06:10
6 м
06:16
30 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
39 м
7 Шенджий
06:27
5 м
06:32
47 м
8 Кирпичный Завод
06:35
1 м
06:36
55 м
9 Отрада
06:38
1 м
06:39
58 м
10 Суповский
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
11 Энем 2
06:48
1 м
06:49
1 ч 8 м
12 Энем 1
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
13 Кубань
07:02
1 м
07:03
1 ч 22 м
14 Седина
07:04
1 м
07:05
1 ч 24 м
15 Краснодар 1
07:11
1 ч 31 м
Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30