• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:14), Шенджий(05:33), Суповский(05:45), Кубань(06:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 26 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 11 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 53 м), Отрада - Краснодар(0 ч 31 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
04:54
2 Саратовская
05:05
1 м
05:06
11 м
3 Лесная Сказка
05:11
1 м
05:12
17 м
4 Молькино
05:14
1 м
05:15
20 м
5 Псекупс
05:20
2 м
05:22
26 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
30 м
7 Шенджий
05:33
1 м
05:34
39 м
8 Кирпичный Завод
05:41
1 м
05:42
47 м
9 Отрада
05:43
1 м
05:44
49 м
10 Суповский
05:45
1 м
05:46
51 м
11 Энем 2
05:50
1 м
05:51
56 м
12 Энем 1
05:56
1 м
05:57
1 ч 2 м
13 Кубань
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
14 Седина
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
15 Краснодар 1
06:15
1 ч 21 м
Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31