• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:38), Шенджий(05:55), Суповский(06:19), Кубань(06:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 28 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 1 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 23 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 3 м), Отрада - Краснодар(0 ч 30 м), Кубань - Краснодар(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
05:15
2 Саратовская
05:26
3 м
05:29
11 м
3 Лесная Сказка
05:34
1 м
05:35
19 м
4 Молькино
05:38
1 м
05:39
23 м
5 Псекупс
05:43
1 м
05:44
28 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
31 м
7 Шенджий
05:55
14 м
06:09
40 м
8 Кирпичный Завод
06:14
1 м
06:15
59 м
9 Отрада
06:16
1 м
06:17
1 ч 1 м
10 Суповский
06:19
1 м
06:20
1 ч 4 м
11 Энем 2
06:25
1 м
06:26
1 ч 10 м
12 Энем 1
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
13 Кубань
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
14 Седина
06:43
1 м
06:44
1 ч 28 м
15 Краснодар 1
06:47
1 ч 32 м
Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31