график рейса

6716 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:37), Шенджий(06:07), Суповский(06:35), Кубань(06:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 25 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 14 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 37 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 13 м), Отрада - Краснодар(0 ч 35 м), Кубань - Краснодар(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 05:18
2 Саратовская 05:29 1 м 05:30 11 м
3 Лесная Сказка 05:35 1 м 05:36 17 м
4 Молькино 05:37 1 м 05:38 19 м
5 Псекупс 05:43 12 м 05:55 25 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 39 м
7 Шенджий 06:07 16 м 06:23 49 м
8 Кирпичный Завод 06:29 1 м 06:30 1 ч 11 м
9 Отрада 06:32 1 м 06:33 1 ч 14 м
10 Суповский 06:35 1 м 06:36 1 ч 17 м
11 Энем 2 06:41 1 м 06:42 1 ч 23 м
12 Энем 1 06:47 1 м 06:48 1 ч 29 м
13 Кубань 06:55 1 м 06:56 1 ч 37 м
14 Седина 07:00 2 м 07:02 1 ч 42 м
15 Краснодар 1 07:08 1 ч 50 м