график рейса

6716 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:38), Шенджий(06:07), Суповский(06:34), Кубань(06:54) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 25 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 13 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 36 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 13 м), Отрада - Краснодар(0 ч 36 м), Кубань - Краснодар(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 05:18
2 Саратовская 05:29 1 м 05:30 11 м
3 Лесная Сказка 05:35 1 м 05:36 17 м
4 Молькино 05:38 1 м 05:39 20 м
5 Псекупс 05:43 12 м 05:55 25 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 39 м
7 Шенджий 06:07 15 м 06:22 49 м
8 Кирпичный Завод 06:28 1 м 06:29 1 ч 10 м
9 Отрада 06:31 1 м 06:32 1 ч 13 м
10 Суповский 06:34 1 м 06:35 1 ч 16 м
11 Энем 2 06:40 2 м 06:42 1 ч 22 м
12 Энем 1 06:47 1 м 06:48 1 ч 29 м
13 Кубань 06:54 1 м 06:55 1 ч 36 м
14 Седина 06:59 1 м 07:00 1 ч 41 м
15 Краснодар 1 07:08 1 ч 50 м