график рейса

6716 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:38), Шенджий(05:55), Суповский(06:19), Кубань(06:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 28 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 2 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 23 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 5 м), Отрада - Краснодар(0 ч 31 м), Кубань - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 05:15
2 Саратовская 05:26 3 м 05:29 11 м
3 Лесная Сказка 05:35 1 м 05:36 20 м
4 Молькино 05:38 1 м 05:39 23 м
5 Псекупс 05:43 1 м 05:44 28 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 31 м
7 Шенджий 05:55 14 м 06:09 40 м
8 Кирпичный Завод 06:15 1 м 06:16 1 ч
9 Отрада 06:17 1 м 06:18 1 ч 2 м
10 Суповский 06:19 1 м 06:20 1 ч 4 м
11 Энем 2 06:25 1 м 06:26 1 ч 10 м
12 Энем 1 06:31 1 м 06:32 1 ч 16 м
13 Кубань 06:38 1 м 06:39 1 ч 23 м
14 Седина 06:41 1 м 06:42 1 ч 26 м
15 Краснодар 1 06:49 1 ч 34 м