график рейса

6716 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:36), Шенджий(06:12), Суповский(06:36), Кубань(06:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 25 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 17 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 40 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 9 м), Отрада - Краснодар(0 ч 35 м), Кубань - Краснодар(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 05:16
2 Саратовская 05:27 1 м 05:28 11 м
3 Лесная Сказка 05:33 1 м 05:34 17 м
4 Молькино 05:36 1 м 05:37 20 м
5 Псекупс 05:41 19 м 06:00 25 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 46 м
7 Шенджий 06:12 12 м 06:24 56 м
8 Кирпичный Завод 06:30 1 м 06:31 1 ч 14 м
9 Отрада 06:33 1 м 06:34 1 ч 17 м
10 Суповский 06:36 1 м 06:37 1 ч 20 м
11 Энем 2 06:42 1 м 06:43 1 ч 26 м
12 Энем 1 06:48 1 м 06:49 1 ч 32 м
13 Кубань 06:56 1 м 06:57 1 ч 40 м
14 Седина 07:01 2 м 07:03 1 ч 45 м
15 Краснодар 1 07:09 1 ч 53 м