• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6716 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(05:47), Шенджий(06:09), Суповский(06:25), Кубань(06:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 30 м), Горячий Ключ - Отрада(1 ч 0 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 27 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 2 м), Отрада - Краснодар(0 ч 36 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
05:23
2 Саратовская
05:34
5 м
05:39
11 м
3 Лесная Сказка
05:44
1 м
05:45
21 м
4 Молькино
05:47
1 м
05:48
24 м
5 Псекупс
05:53
5 м
05:58
30 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
37 м
7 Шенджий
06:09
5 м
06:14
46 м
8 Кирпичный Завод
06:21
1 м
06:22
58 м
9 Отрада
06:23
1 м
06:24
1 ч
10 Суповский
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
11 Энем 2
06:30
6 м
06:36
1 ч 7 м
12 Энем 1
06:41
1 м
06:42
1 ч 18 м
13 Кубань
06:50
1 м
06:51
1 ч 27 м
14 Седина
06:54
1 м
06:55
1 ч 31 м
15 Краснодар 1
07:00
1 ч 37 м
Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30