• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6718 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(10:59), Шенджий(11:17), Суповский(11:31), Кубань(11:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 28 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 51 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 14 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 55 м), Отрада - Краснодар(0 ч 32 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
10:37
2 Саратовская
10:48
3 м
10:51
11 м
3 Лесная Сказка
10:56
1 м
10:57
19 м
4 Молькино
10:59
1 м
11:00
22 м
5 Псекупс
11:05
1 м
11:06
28 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
31 м
7 Шенджий
11:17
1 м
11:18
40 м
8 Кирпичный Завод
11:25
1 м
11:26
48 м
9 Отрада
11:28
1 м
11:29
51 м
10 Суповский
11:31
1 м
11:32
54 м
11 Энем 2
11:36
1 м
11:37
59 м
12 Энем 1
11:42
1 м
11:43
1 ч 5 м
13 Кубань
11:51
1 м
11:52
1 ч 14 м
14 Седина
11:54
1 м
11:55
1 ч 17 м
15 Краснодар 1
12:01
1 ч 24 м
Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30