• Маршрут
  • Станция

Электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6718 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(10:57), Шенджий(11:12), Суповский(11:24), Кубань(11:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 26 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 45 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 10 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 53 м), Отрада - Краснодар(0 ч 34 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
10:35
2 Саратовская
10:46
1 м
10:47
11 м
3 Лесная Сказка
10:53
1 м
10:54
18 м
4 Молькино
10:57
1 м
10:58
22 м
5 Псекупс
11:01
1 м
11:02
26 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
29 м
7 Шенджий
11:12
1 м
11:13
37 м
8 Кирпичный Завод
11:17
1 м
11:18
42 м
9 Отрада
11:20
1 м
11:21
45 м
10 Суповский
11:24
1 м
11:25
49 м
11 Энем 2
11:29
1 м
11:30
54 м
12 Энем 1
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
13 Кубань
11:45
1 м
11:46
1 ч 10 м
14 Седина
11:48
1 м
11:49
1 ч 13 м
15 Краснодар 1
11:55
1 ч 20 м
Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30