• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6718 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(11:04), Шенджий(11:22), Суповский(11:35), Кубань(11:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 27 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 13 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 55 м), Отрада - Краснодар(0 ч 33 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
10:43
2 Саратовская
10:54
1 м
10:55
11 м
3 Лесная Сказка
11:01
1 м
11:02
18 м
4 Молькино
11:04
1 м
11:05
21 м
5 Псекупс
11:10
1 м
11:11
27 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
30 м
7 Шенджий
11:22
1 м
11:23
39 м
8 Кирпичный Завод
11:30
1 м
11:31
47 м
9 Отрада
11:32
1 м
11:33
49 м
10 Суповский
11:35
1 м
11:36
52 м
11 Энем 2
11:41
1 м
11:42
58 м
12 Энем 1
11:47
1 м
11:48
1 ч 4 м
13 Кубань
11:56
1 м
11:57
1 ч 13 м
14 Седина
11:59
1 м
12:00
1 ч 16 м
15 Краснодар 1
12:06
1 ч 23 м
Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31