• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6718 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(11:19), Шенджий(11:37), Суповский(11:51), Кубань(12:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 26 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 12 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 55 м), Отрада - Краснодар(0 ч 32 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
10:59
2 Саратовская
11:10
1 м
11:11
11 м
3 Лесная Сказка
11:16
1 м
11:17
17 м
4 Молькино
11:19
1 м
11:20
20 м
5 Псекупс
11:25
1 м
11:26
26 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
29 м
7 Шенджий
11:37
1 м
11:38
38 м
8 Кирпичный Завод
11:45
1 м
11:46
46 м
9 Отрада
11:48
1 м
11:49
49 м
10 Суповский
11:51
1 м
11:52
52 м
11 Энем 2
11:56
1 м
11:57
57 м
12 Энем 1
12:02
1 м
12:03
1 ч 3 м
13 Кубань
12:11
1 м
12:12
1 ч 12 м
14 Седина
12:14
1 м
12:15
1 ч 15 м
15 Краснодар 1
12:21
1 ч 22 м
Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30