график рейса

6718 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:44 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6718 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(11:04), Шенджий(11:22), Суповский(11:35), Кубань(11:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 25 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 48 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 11 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 55 м), Отрада - Краснодар(0 ч 32 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 10:44
2 Саратовская 10:55 1 м 10:56 11 м
3 Лесная Сказка 11:01 1 м 11:02 17 м
4 Молькино 11:04 1 м 11:05 20 м
5 Псекупс 11:09 1 м 11:10 25 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 28 м
7 Шенджий 11:22 1 м 11:23 38 м
8 Кирпичный Завод 11:30 1 м 11:31 46 м
9 Отрада 11:32 1 м 11:33 48 м
10 Суповский 11:35 1 м 11:36 51 м
11 Энем 2 11:41 1 м 11:42 57 м
12 Энем 1 11:47 1 м 11:48 1 ч 3 м
13 Кубань 11:55 1 м 11:56 1 ч 11 м
14 Седина 11:58 1 м 11:59 1 ч 14 м
15 Краснодар 1 12:05 1 ч 21 м