• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(17:40), Шенджий(17:58), Суповский(18:09), Кубань(18:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 27 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 48 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 30 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 11 м), Отрада - Краснодар(0 ч 50 м), Кубань - Краснодар(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
17:19
2 Саратовская
17:30
1 м
17:31
11 м
3 Лесная Сказка
17:37
1 м
17:38
18 м
4 Молькино
17:40
1 м
17:41
21 м
5 Псекупс
17:46
1 м
17:47
27 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
30 м
7 Шенджий
17:58
1 м
17:59
39 м
8 Кирпичный Завод
18:05
1 м
18:06
46 м
9 Отрада
18:07
1 м
18:08
48 м
10 Суповский
18:09
1 м
18:10
50 м
11 Энем 2
18:17
14 м
18:31
58 м
12 Энем 1
18:36
5 м
18:41
1 ч 17 м
13 Кубань
18:49
1 м
18:50
1 ч 30 м
14 Седина
18:53
1 м
18:54
1 ч 34 м
15 Краснодар 1
18:58
1 ч 39 м
Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31