• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(17:44), Шенджий(18:03), Суповский(18:17), Кубань(18:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 26 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 33 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 16 м), Отрада - Краснодар(0 ч 53 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
17:25
2 Саратовская
17:36
1 м
17:37
11 м
3 Лесная Сказка
17:42
1 м
17:43
17 м
4 Молькино
17:44
1 м
17:45
19 м
5 Псекупс
17:51
1 м
17:52
26 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
29 м
7 Шенджий
18:03
1 м
18:04
38 м
8 Кирпичный Завод
18:11
1 м
18:12
46 м
9 Отрада
18:14
1 м
18:15
49 м
10 Суповский
18:17
1 м
18:18
52 м
11 Энем 2
18:22
22 м
18:44
57 м
12 Энем 1
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
13 Кубань
18:58
1 м
18:59
1 ч 33 м
14 Седина
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
15 Краснодар 1
19:08
1 ч 43 м
Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30