• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(17:43), Шенджий(18:01), Суповский(18:14), Кубань(18:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 27 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 26 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 7 м), Отрада - Краснодар(0 ч 45 м), Кубань - Краснодар(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
17:22
2 Саратовская
17:33
1 м
17:34
11 м
3 Лесная Сказка
17:40
1 м
17:41
18 м
4 Молькино
17:43
1 м
17:44
21 м
5 Псекупс
17:49
1 м
17:50
27 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
30 м
7 Шенджий
18:01
1 м
18:02
39 м
8 Кирпичный Завод
18:08
1 м
18:09
46 м
9 Отрада
18:11
1 м
18:12
49 м
10 Суповский
18:14
1 м
18:15
52 м
11 Энем 2
18:20
1 м
18:21
58 м
12 Энем 1
18:26
14 м
18:40
1 ч 4 м
13 Кубань
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
14 Седина
18:51
1 м
18:52
1 ч 29 м
15 Краснодар 1
18:57
1 ч 35 м
Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31