• Маршрут
  • Станция

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(18:25), Шенджий(18:41), Суповский(18:57), Кубань(19:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 26 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 51 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 15 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 58 м), Отрада - Краснодар(0 ч 33 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
18:03
2 Саратовская
18:14
1 м
18:15
11 м
3 Лесная Сказка
18:21
1 м
18:22
18 м
4 Молькино
18:25
1 м
18:26
22 м
5 Псекупс
18:29
1 м
18:30
26 м
6 1662 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
30 м
7 Шенджий
18:41
5 м
18:46
38 м
8 Кирпичный Завод
18:49
1 м
18:50
46 м
9 Отрада
18:54
1 м
18:55
51 м
10 Суповский
18:57
1 м
18:58
54 м
11 Энем 2
19:02
1 м
19:03
59 м
12 Энем 1
19:09
1 м
19:10
1 ч 6 м
13 Кубань
19:18
1 м
19:19
1 ч 15 м
14 Седина
19:21
1 м
19:22
1 ч 18 м
15 Краснодар 1
19:28
1 ч 25 м
Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31