график рейса

6720 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(17:43), Шенджий(18:01), Суповский(18:14), Кубань(18:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 27 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 49 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 26 м), Псекупс - Краснодар(1 ч 7 м), Отрада - Краснодар(0 ч 45 м), Кубань - Краснодар(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 17:22
2 Саратовская 17:33 1 м 17:34 11 м
3 Лесная Сказка 17:40 1 м 17:41 18 м
4 Молькино 17:43 1 м 17:44 21 м
5 Псекупс 17:49 1 м 17:50 27 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 30 м
7 Шенджий 18:01 1 м 18:02 39 м
8 Кирпичный Завод 18:08 1 м 18:09 46 м
9 Отрада 18:11 1 м 18:12 49 м
10 Суповский 18:14 1 м 18:15 52 м
11 Энем 2 18:20 1 м 18:21 58 м
12 Энем 1 18:26 14 м 18:40 1 ч 4 м
13 Кубань 18:48 1 м 18:49 1 ч 26 м
14 Седина 18:51 1 м 18:52 1 ч 29 м
15 Краснодар 1 18:57 1 ч 35 м