график рейса

6720 Горячий Ключ - Краснодар

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Горячий Ключ Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Краснодар 1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6720 Горячий Ключ Краснодар останавливается  на станциях Молькино(17:35), Шенджий(17:53), Суповский(18:04), Кубань(18:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Псекупс(время в пути 0 ч 25 м), Горячий Ключ - Отрада(0 ч 47 м), Горячий Ключ - Кубань(1 ч 11 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 58 м), Отрада - Краснодар(0 ч 36 м), Кубань - Краснодар(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6720 Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 17:15
2 Саратовская 17:26 1 м 17:27 11 м
3 Лесная Сказка 17:32 1 м 17:33 17 м
4 Молькино 17:35 1 м 17:36 20 м
5 Псекупс 17:40 1 м 17:41 25 м
6 1662 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 28 м
7 Шенджий 17:53 1 м 17:54 38 м
8 Кирпичный Завод 18:00 1 м 18:01 45 м
9 Отрада 18:02 1 м 18:03 47 м
10 Суповский 18:04 1 м 18:05 49 м
11 Энем 2 18:12 1 м 18:13 57 м
12 Энем 1 18:18 1 м 18:19 1 ч 3 м
13 Кубань 18:26 1 м 18:27 1 ч 11 м
14 Седина 18:32 1 м 18:33 1 ч 17 м
15 Краснодар 1 18:39 1 ч 24 м