график рейса

6917 Горячий Ключ - Туапсе

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6917 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(11:12), 1720 Км Остановочный Пункт(11:34), Чайка(11:52), 1860 Км Остановочный Пункт(12:14), Ципка(12:34), Туапсе-Пасс.(12:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 34 м), Горячий Ключ - Калинка(0 ч 59 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 48 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 34 м), Калинка - Туапсе(1 ч 9 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 44 м), Греческий - Туапсе(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6917 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 10:50
2 Долина Очарований 11:00 1 м 11:01 10 м
3 Безымянный 11:07 1 м 11:08 17 м
4 Фанагорийская 11:12 1 м 11:13 22 м
5 Пчелка 11:24 1 м 11:25 34 м
6 Афапостик 11:30 1 м 11:31 40 м
7 1720 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 44 м
8 Чинары 11:43 4 м 11:47 53 м
9 Калинка 11:49 1 м 11:50 59 м
10 Чайка 11:52 1 м 11:53 1 ч 2 м
11 Чилипси 12:04 1 м 12:05 1 ч 14 м
12 1744 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 1 ч 19 м
13 1860 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 1 ч 24 м
14 Кривенковская 12:24 1 м 12:25 1 ч 34 м
15 Кирпичное 12:30 1 м 12:31 1 ч 40 м
16 Ципка 12:34 1 м 12:35 1 ч 44 м
17 Греческий 12:38 1 м 12:39 1 ч 48 м
18 1874 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 1 ч 53 м
19 Туапсе-Пасс. 12:59 2 ч 9 м