график рейса

6917 Горячий Ключ - Туапсе

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6917 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(11:15), 1720 Км Остановочный Пункт(11:38), Чайка(11:55), 1860 Км Остановочный Пункт(12:23), Ципка(12:40), Туапсе-Пасс.(13:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 34 м), Горячий Ключ - Калинка(0 ч 59 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 51 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 36 м), Калинка - Туапсе(1 ч 11 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 40 м), Греческий - Туапсе(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6917 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 10:53
2 Долина Очарований 11:03 1 м 11:04 10 м
3 Безымянный 11:10 1 м 11:11 17 м
4 Фанагорийская 11:15 1 м 11:16 22 м
5 Пчелка 11:27 1 м 11:28 34 м
6 Афапостик 11:34 1 м 11:35 41 м
7 1720 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 45 м
8 Чинары 11:47 3 м 11:50 54 м
9 Калинка 11:52 1 м 11:53 59 м
10 Чайка 11:55 1 м 11:56 1 ч 2 м
11 Чилипси 12:08 1 м 12:09 1 ч 15 м
12 1744 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 1 ч 21 м
13 1860 Км Остановочный Пункт 12:23 1 м 12:24 1 ч 30 м
14 Кривенковская 12:30 1 м 12:31 1 ч 37 м
15 Кирпичное 12:36 1 м 12:37 1 ч 43 м
16 Ципка 12:40 1 м 12:41 1 ч 47 м
17 Греческий 12:44 1 м 12:45 1 ч 51 м
18 1874 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 1 ч 56 м
19 Туапсе-Пасс. 13:04 2 ч 11 м