график рейса

6917 Горячий Ключ - Туапсе

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6917 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(11:15), 1720 Км Остановочный Пункт(11:37), Чайка(12:02), 1860 Км Остановочный Пункт(12:27), Ципка(12:45), Туапсе-Пасс.(13:09) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 35 м), Горячий Ключ - Калинка(1 ч 6 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 56 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 40 м), Калинка - Туапсе(1 ч 9 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 41 м), Греческий - Туапсе(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6917 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 10:53
2 Долина Очарований 11:03 1 м 11:04 10 м
3 Безымянный 11:10 1 м 11:11 17 м
4 Фанагорийская 11:15 1 м 11:16 22 м
5 Пчелка 11:28 1 м 11:29 35 м
6 Афапостик 11:33 1 м 11:34 40 м
7 1720 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 44 м
8 Чинары 11:46 11 м 11:57 53 м
9 Калинка 11:59 1 м 12:00 1 ч 6 м
10 Чайка 12:02 1 м 12:03 1 ч 9 м
11 Чилипси 12:15 1 м 12:16 1 ч 22 м
12 1744 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 1 ч 28 м
13 1860 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 34 м
14 Кривенковская 12:35 1 м 12:36 1 ч 42 м
15 Кирпичное 12:41 1 м 12:42 1 ч 48 м
16 Ципка 12:45 1 м 12:46 1 ч 52 м
17 Греческий 12:49 1 м 12:50 1 ч 56 м
18 1874 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 2 ч
19 Туапсе-Пасс. 13:09 2 ч 16 м