• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6917 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(11:01), 1720 Км Остановочный Пункт(11:21), Чайка(11:39), 1860 Км Остановочный Пункт(12:02), Ципка(12:19), Туапсе-Пасс.(12:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 34 м), Горячий Ключ - Калинка(0 ч 56 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 44 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 29 м), Калинка - Туапсе(1 ч 7 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 40 м), Греческий - Туапсе(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
10:39
2 Долина Очарований
10:49
1 м
10:50
10 м
3 Безымянный
10:56
1 м
10:57
17 м
4 Фанагорийская
11:01
1 м
11:02
22 м
5 Пчелка
11:13
1 м
11:14
34 м
6 Афапостик
11:17
1 м
11:18
38 м
7 1720 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
42 м
8 Чинары
11:30
1 м
11:31
51 м
9 Калинка
11:35
1 м
11:36
56 м
10 Чайка
11:39
1 м
11:40
1 ч
11 Чилипси
11:49
1 м
11:50
1 ч 10 м
12 1744 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 16 м
13 1860 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 23 м
14 Кривенковская
12:09
1 м
12:10
1 ч 30 м
15 Кирпичное
12:15
1 м
12:16
1 ч 36 м
16 Ципка
12:19
1 м
12:20
1 ч 40 м
17 Греческий
12:23
1 м
12:24
1 ч 44 м
18 1874 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 48 м
19 Туапсе-Пасс.
12:43
2 ч 4 м
Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31