график рейса

6919 Горячий Ключ - Туапсе

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6919 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Пчелка(17:58), Чинары(18:16), Чилипси(18:35), Кривенковская(18:58), Греческий(19:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Афапостик(время в пути 0 ч 39 м), Горячий Ключ - Чайка(0 ч 58 м), Горячий Ключ - Кривенковская(1 ч 34 м), Горячий Ключ - 1874 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Афапостик - Туапсе(1 ч 28 м), Чайка - Туапсе(1 ч 9 м), Кривенковская - Туапсе(0 ч 33 м), 1874 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6919 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 17:24
2 Безымянный 17:40 1 м 17:41 16 м
3 Фанагорийская 17:45 1 м 17:46 21 м
4 Пчелка 17:58 1 м 17:59 34 м
5 Афапостик 18:03 1 м 18:04 39 м
6 1720 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 43 м
7 Чинары 18:16 1 м 18:17 52 м
8 Калинка 18:19 1 м 18:20 55 м
9 Чайка 18:22 1 м 18:23 58 м
10 Чилипси 18:35 5 м 18:40 1 ч 11 м
11 1744 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 21 м
12 1860 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 27 м
13 Кривенковская 18:58 1 м 18:59 1 ч 34 м
14 Кирпичное 19:04 1 м 19:05 1 ч 40 м
15 Ципка 19:08 1 м 19:09 1 ч 44 м
16 Греческий 19:12 1 м 19:13 1 ч 48 м
17 1874 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 52 м
18 Туапсе-Пасс. 19:32 2 ч 8 м