• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6919 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(18:05), 1720 Км Остановочный Пункт(18:27), Чайка(18:43), 1860 Км Остановочный Пункт(19:30), Ципка(19:47), Туапсе-Пасс.(20:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 37 м), Горячий Ключ - Калинка(1 ч 0 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Горячий Ключ - Греческий(2 ч 10 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 52 м), Калинка - Туапсе(1 ч 29 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 39 м), Греческий - Туапсе(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
17:40
2 Долина Очарований
17:50
4 м
17:54
10 м
3 Безымянный
18:00
1 м
18:01
20 м
4 Фанагорийская
18:05
1 м
18:06
25 м
5 Пчелка
18:17
1 м
18:18
37 м
6 Афапостик
18:23
1 м
18:24
43 м
7 1720 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
47 м
8 Чинары
18:36
1 м
18:37
56 м
9 Калинка
18:40
1 м
18:41
1 ч
10 Чайка
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
11 Чилипси
18:55
22 м
19:17
1 ч 15 м
12 1744 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
13 1860 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
14 Кривенковская
19:36
1 м
19:37
1 ч 56 м
15 Кирпичное
19:43
1 м
19:44
2 ч 3 м
16 Ципка
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
17 Греческий
19:50
1 м
19:51
2 ч 10 м
18 1874 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 15 м
19 Туапсе-Пасс.
20:10
2 ч 30 м
Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30