• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6919 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(17:53), 1720 Км Остановочный Пункт(18:14), Чайка(18:30), 1860 Км Остановочный Пункт(18:52), Ципка(19:08), Туапсе-Пасс.(19:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 36 м), Горячий Ключ - Калинка(0 ч 55 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 42 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 22 м), Калинка - Туапсе(1 ч 3 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 37 м), Греческий - Туапсе(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Горячий Ключ
17:31
2 Долина Очарований
17:41
1 м
17:42
10 м
3 Безымянный
17:49
1 м
17:50
18 м
4 Фанагорийская
17:53
3 м
17:56
22 м
5 Пчелка
18:07
1 м
18:08
36 м
6 Афапостик
18:11
1 м
18:12
40 м
7 1720 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
43 м
8 Чинары
18:23
1 м
18:24
52 м
9 Калинка
18:26
1 м
18:27
55 м
10 Чайка
18:30
1 м
18:31
59 м
11 Чилипси
18:42
1 м
18:43
1 ч 11 м
12 1744 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
13 1860 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
14 Кривенковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
15 Кирпичное
19:05
1 м
19:06
1 ч 34 м
16 Ципка
19:08
1 м
19:09
1 ч 37 м
17 Греческий
19:13
1 м
19:14
1 ч 42 м
18 1874 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
19 Туапсе-Пасс.
19:30
1 ч 59 м
Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31