график рейса

6919 Горячий Ключ - Туапсе

(график указан от начальной станции Горячий Ключ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Горячий Ключ Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горячий Ключ в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горячий Ключ и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6919 Горячий Ключ Туапсе останавливается  на станциях Фанагорийская(17:45), 1720 Км Остановочный Пункт(18:07), Чайка(18:22), 1860 Км Остановочный Пункт(18:51), Ципка(19:09), Туапсе-Пасс.(19:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горячий Ключ - Пчелка(время в пути 0 ч 35 м), Горячий Ключ - Калинка(0 ч 56 м), Горячий Ключ - 1860 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Горячий Ключ - Греческий(1 ч 50 м), Пчелка - Туапсе(1 ч 34 м), Калинка - Туапсе(1 ч 13 м), 1860 Км Остановочный Пункт - Туапсе(0 ч 41 м), Греческий - Туапсе(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6919 Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горячий Ключ 17:23
2 Долина Очарований 17:33 1 м 17:34 10 м
3 Безымянный 17:40 1 м 17:41 17 м
4 Фанагорийская 17:45 1 м 17:46 22 м
5 Пчелка 17:58 1 м 17:59 35 м
6 Афапостик 18:03 1 м 18:04 40 м
7 1720 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 44 м
8 Чинары 18:16 1 м 18:17 53 м
9 Калинка 18:19 1 м 18:20 56 м
10 Чайка 18:22 1 м 18:23 59 м
11 Чилипси 18:35 5 м 18:40 1 ч 12 м
12 1744 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 22 м
13 1860 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 28 м
14 Кривенковская 18:59 1 м 19:00 1 ч 36 м
15 Кирпичное 19:05 1 м 19:06 1 ч 42 м
16 Ципка 19:09 1 м 19:10 1 ч 46 м
17 Греческий 19:13 1 м 19:14 1 ч 50 м
18 1874 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 54 м
19 Туапсе-Пасс. 19:33 2 ч 10 м