график рейса

6216 Горынь - Барановичи

(график указан от начальной станции Горынь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Горынь - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Горынь Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горынь в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горынь и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6216 Горынь Барановичи останавливается  на станциях Лунинец(13:58), Люща(14:46), Люсино(15:19), Буды(15:52), Ляховичи(16:22), Барановичи-Полесские(16:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горынь - Сад(время в пути 1 ч 20 м), Горынь - Мальковичи(1 ч 55 м), Горынь - Любашево(2 ч 34 м), Горынь - Ляховичи(3 ч 15 м), Сад - Барановичи(2 ч 18 м), Мальковичи - Барановичи(1 ч 43 м), Любашево - Барановичи(1 ч 4 м), Ляховичи - Барановичи(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6216 Горынь - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горынь 13:07
2 Видибор 13:25 1 м 13:26 18 м
3 Припять 13:40 1 м 13:41 33 м
4 Журавинка 13:47 1 м 13:48 40 м
5 Лунинец 13:58 17 м 14:15 51 м
6 Сад 14:27 1 м 14:28 1 ч 20 м
7 Дятловичи 14:32 1 м 14:33 1 ч 25 м
8 Бостынь 14:38 1 м 14:39 1 ч 31 м
9 Люща 14:46 1 м 14:47 1 ч 39 м
10 Молодежный 14:57 1 м 14:58 1 ч 50 м
11 Мальковичи 15:02 1 м 15:03 1 ч 55 м
12 Якуба Коласа 15:14 1 м 15:15 2 ч 7 м
13 Люсино 15:19 1 м 15:20 2 ч 12 м
14 Рассвет 15:29 1 м 15:30 2 ч 22 м
15 Ганцевичи 15:34 2 м 15:36 2 ч 27 м
16 Любашево 15:41 1 м 15:42 2 ч 34 м
17 Буды 15:52 1 м 15:53 2 ч 45 м
18 Романовщина 15:56 1 м 15:57 2 ч 49 м
19 Кулени 16:02 1 м 16:03 2 ч 55 м
20 Рейтанов 16:11 1 м 16:12 3 ч 4 м
21 Ляховичи 16:22 1 м 16:23 3 ч 15 м
22 Петуховщина 16:26 1 м 16:27 3 ч 19 м
23 Щара 16:31 1 м 16:32 3 ч 24 м
24 Русино 16:37 1 м 16:38 3 ч 30 м
25 Барановичи-Полесские 16:46 3 ч 39 м