график рейса

6218 Горынь - Барановичи

(график указан от начальной станции Горынь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Горынь - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Горынь Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Горынь в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Горынь и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6218 Горынь Барановичи останавливается  на станциях Лунинец(18:04), Люща(18:40), Люсино(19:13), Буды(19:46), Ляховичи(20:15), Барановичи-Полесские(20:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Горынь - Сад(время в пути 1 ч 8 м), Горынь - Мальковичи(1 ч 43 м), Горынь - Любашево(2 ч 22 м), Горынь - Ляховичи(3 ч 2 м), Сад - Барановичи(2 ч 18 м), Мальковичи - Барановичи(1 ч 43 м), Любашево - Барановичи(1 ч 4 м), Ляховичи - Барановичи(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6218 Горынь - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Горынь 17:13
2 Видибор 17:31 1 м 17:32 18 м
3 Припять 17:46 1 м 17:47 33 м
4 Журавинка 17:53 1 м 17:54 40 м
5 Лунинец 18:04 6 м 18:10 51 м
6 Сад 18:21 1 м 18:22 1 ч 8 м
7 Дятловичи 18:26 1 м 18:27 1 ч 13 м
8 Бостынь 18:32 1 м 18:33 1 ч 19 м
9 Люща 18:40 1 м 18:41 1 ч 27 м
10 Молодежный 18:51 1 м 18:52 1 ч 38 м
11 Мальковичи 18:56 1 м 18:57 1 ч 43 м
12 Якуба Коласа 19:08 1 м 19:09 1 ч 55 м
13 Люсино 19:13 1 м 19:14 2 ч
14 Рассвет 19:23 1 м 19:24 2 ч 10 м
15 Ганцевичи 19:28 2 м 19:30 2 ч 15 м
16 Любашево 19:35 1 м 19:36 2 ч 22 м
17 Буды 19:46 1 м 19:47 2 ч 33 м
18 Романовщина 19:50 1 м 19:51 2 ч 37 м
19 Кулени 19:56 1 м 19:57 2 ч 43 м
20 Рейтанов 20:05 1 м 20:06 2 ч 52 м
21 Ляховичи 20:15 1 м 20:16 3 ч 2 м
22 Петуховщина 20:19 1 м 20:20 3 ч 6 м
23 Щара 20:24 1 м 20:25 3 ч 11 м
24 Русино 20:31 1 м 20:32 3 ч 18 м
25 Барановичи-Полесские 20:40 3 ч 27 м