график рейса

6001 Готня - Белгород

(график указан от начальной станции Готня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Готня - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Готня Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Готня в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Готня и Белгород составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6001 Готня Белгород останавливается  на станциях Герцовка(15:45), 124 Км Остановочный Пункт(16:18), 134 Км Остановочный Пункт(16:37), Кошары(16:51), Белгород(17:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Готня - 110 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Готня - Добрая Воля(1 ч 20 м), Готня - Кошары(1 ч 41 м), 110 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 13 м), Добрая Воля - Белгород(0 ч 40 м), Кошары - Белгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6001 Готня - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Готня 15:10
2 Сумовская 15:24 1 м 15:25 14 м
3 Дмитриевская 15:37 1 м 15:38 27 м
4 Герцовка 15:45 1 м 15:46 35 м
5 110 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 47 м
6 Томаровка 16:07 1 м 16:08 57 м
7 124 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
8 126 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 13 м
9 Добрая Воля 16:30 1 м 16:31 1 ч 20 м
10 134 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 27 м
11 136 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 31 м
12 Заречка 16:44 1 м 16:45 1 ч 34 м
13 Кошары 16:51 1 м 16:52 1 ч 41 м
14 143 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 47 м
15 Белгород-Сумской 17:04 1 м 17:05 1 ч 54 м
16 Белгород 17:11 2 ч 1 м