• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Готня - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Готня Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Готня в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Готня и Белгород составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6001 Готня Белгород останавливается  на станциях Герцовка(16:41), 124 Км Остановочный Пункт(17:18), 134 Км Остановочный Пункт(17:36), Кошары(17:52), Белгород(18:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Готня - 110 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 46 м), Готня - Добрая Воля(1 ч 20 м), Готня - Кошары(1 ч 42 м), 110 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 13 м), Добрая Воля - Белгород(0 ч 39 м), Кошары - Белгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Готня
16:10
2 Сумовская
16:22
1 м
16:23
12 м
3 Дмитриевская
16:34
1 м
16:35
24 м
4 Герцовка
16:41
1 м
16:42
31 м
5 110 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
46 м
6 Томаровка
17:06
1 м
17:07
56 м
7 124 Км Остановочный Пункт
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
8 126 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
9 Добрая Воля
17:30
1 м
17:31
1 ч 20 м
10 134 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
11 136 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
12 Заречка
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
13 Кошары
17:52
1 м
17:53
1 ч 42 м
14 143 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
15 Белгород-Сумской
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
16 Белгород
18:10
2 ч
Расписание электрички 6001 Готня - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30