• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Готня - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Готня Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Готня в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Готня и Белгород составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6001 Готня Белгород останавливается  на станциях 110 Км Остановочный Пункт(16:56), 126 Км Остановочный Пункт(17:23), 136 Км Остановочный Пункт(17:41), 143 Км Остановочный Пункт(17:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Готня - Томаровка(время в пути 0 ч 56 м), Готня - 134 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Готня - 143 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Томаровка - Белгород(1 ч 3 м), 134 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 33 м), 143 Км Остановочный Пункт - Белгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Готня
16:10
2 Сумовская
16:25
1 м
16:26
15 м
3 Дмитриевская
16:39
1 м
16:40
29 м
4 110 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
46 м
5 Томаровка
17:06
1 м
17:07
56 м
6 124 Км Остановочный Пункт
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
7 126 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
8 Добрая Воля
17:30
1 м
17:31
1 ч 20 м
9 134 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
10 136 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
11 Заречка
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
12 Кошары
17:52
1 м
17:53
1 ч 42 м
13 143 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
14 Белгород-Сумской
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
15 Белгород
18:10
2 ч
Расписание электрички 6001 Готня - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30