• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Готня - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Готня Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Готня в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Готня и Белгород составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6001 Готня Белгород останавливается  на станциях Герцовка(16:45), 124 Км Остановочный Пункт(17:19), 134 Км Остановочный Пункт(17:37), Кошары(17:51), Белгород(18:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Готня - 110 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Готня - Добрая Воля(1 ч 21 м), Готня - Кошары(1 ч 41 м), 110 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 13 м), Добрая Воля - Белгород(0 ч 39 м), Кошары - Белгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Готня
16:10
2 Сумовская
16:24
1 м
16:25
14 м
3 Дмитриевская
16:37
1 м
16:38
27 м
4 Герцовка
16:45
1 м
16:46
35 м
5 110 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
47 м
6 Томаровка
17:07
1 м
17:08
57 м
7 124 Км Остановочный Пункт
17:19
2 м
17:21
1 ч 9 м
8 126 Км Остановочный Пункт
17:24
2 м
17:26
1 ч 14 м
9 Добрая Воля
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
10 134 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 27 м
11 136 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
12 Заречка
17:46
1 м
17:47
1 ч 36 м
13 Кошары
17:51
1 м
17:52
1 ч 41 м
14 143 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
15 Белгород-Сумской
18:04
1 м
18:05
1 ч 54 м
16 Белгород
18:11
2 ч 1 м
Расписание электрички 6001 Готня - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30