график рейса

6131 Готня - Белгород

(график указан от начальной станции Готня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Готня - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Готня Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Готня в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Готня и Белгород составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6131 Готня Белгород останавливается  на станциях Герцовка(16:15), 124 Км Остановочный Пункт(16:48), 134 Км Остановочный Пункт(17:06), Кошары(17:19), Белгород-Сумской(17:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Готня - 110 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Готня - Добрая Воля(1 ч 19 м), Готня - Кошары(1 ч 39 м), Готня - Салют(1 ч 56 м), 110 Км Остановочный Пункт - Белгород(1 ч 15 м), Добрая Воля - Белгород(0 ч 43 м), Кошары - Белгород(0 ч 23 м), Салют - Белгород(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6131 Готня - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Готня 15:40
2 Сумовская 15:54 1 м 15:55 14 м
3 Дмитриевская 16:07 1 м 16:08 27 м
4 Герцовка 16:15 1 м 16:16 35 м
5 110 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 47 м
6 Томаровка 16:37 1 м 16:38 57 м
7 124 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 1 ч 8 м
8 126 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 12 м
9 Добрая Воля 16:59 1 м 17:00 1 ч 19 м
10 134 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 26 м
11 136 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 1 ч 29 м
12 Заречка 17:13 1 м 17:14 1 ч 33 м
13 Кошары 17:19 1 м 17:20 1 ч 39 м
14 143 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 1 ч 45 м
15 УСК Светланы Хоркиной 17:30 1 м 17:31 1 ч 50 м
16 Белгород-Сумской 17:34 1 м 17:35 1 ч 54 м
17 Салют 17:36 1 м 17:37 1 ч 56 м
18 Белгород 17:43 2 ч 3 м