• Маршрут
  • Станция

Электричка 6338 Графская - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Графская Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Графская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Графская и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6338 Графская Воронеж останавливается  на станциях Тресвятская(06:58), Дубовка(07:12), Отрожка(07:26) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Графская - Синицино(время в пути 0 ч 22 м), Графская - Боровская(0 ч 40 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Графская
06:40
2 Углянец
06:49
1 м
06:50
9 м
3 Орлово
06:53
1 м
06:54
13 м
4 Тресвятская
06:58
1 м
06:59
18 м
5 Синицино
07:02
1 м
07:03
22 м
6 Шуберское
07:07
1 м
07:08
27 м
7 Дубовка
07:12
1 м
07:13
32 м
8 Сомово
07:16
1 м
07:17
36 м
9 Боровская
07:20
1 м
07:21
40 м
10 Отрожка
07:26
1 м
07:27
46 м
11 Березовая Роща
07:33
1 м
07:34
53 м
12 Воронеж 1
07:40
1 ч
Расписание электрички 6338 Графская - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30