график рейса

6338 Графская - Воронеж

(график указан от начальной станции Графская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Графская - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Графская Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Графская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Графская и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6338 Графская Воронеж останавливается  на станциях Тресвятская(06:58), Дубовка(07:12), Отрожка(07:26) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Графская - Синицино(время в пути 0 ч 22 м), Графская - Боровская(0 ч 40 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6338 Графская - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Графская 06:40
2 Углянец 06:49 1 м 06:50 9 м
3 Орлово 06:53 1 м 06:54 13 м
4 Тресвятская 06:58 1 м 06:59 18 м
5 Синицино 07:02 1 м 07:03 22 м
6 Шуберское 07:07 1 м 07:08 27 м
7 Дубовка 07:12 1 м 07:13 32 м
8 Сомово 07:16 1 м 07:17 36 м
9 Боровская 07:20 1 м 07:21 40 м
10 Отрожка 07:26 1 м 07:27 46 м
11 Березовая Роща 07:33 1 м 07:34 53 м
12 Воронеж 1 07:40 1 ч