• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360 Графская - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Графская Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Графская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Графская и Воронеж 1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6360 Графская Воронеж останавливается  на станциях Тресвятская(21:52), Дубовка(22:04), Отрожка(22:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Графская - Синицино(время в пути 0 ч 20 м), Графская - Боровская(0 ч 37 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Графская
21:35
2 Углянец
21:43
1 м
21:44
8 м
3 Орлово
21:47
1 м
21:48
12 м
4 Тресвятская
21:52
1 м
21:53
17 м
5 Синицино
21:55
1 м
21:56
20 м
6 Шуберское
22:00
1 м
22:01
25 м
7 Дубовка
22:04
1 м
22:05
29 м
8 Сомово
22:09
1 м
22:10
34 м
9 Боровская
22:12
1 м
22:13
37 м
10 Отрожка
22:19
1 м
22:20
44 м
11 Березовая Роща
22:26
1 м
22:27
51 м
12 Воронеж 1
22:33
58 м
Расписание электрички 6360 Графская - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31