график рейса

6360 Графская - Воронеж

(график указан от начальной станции Графская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Графская - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Графская Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Графская в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Графская и Воронеж 1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6360 Графская Воронеж останавливается  на станциях Тресвятская(21:47), Дубовка(21:59), Отрожка(22:14) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Графская - Синицино(время в пути 0 ч 20 м), Графская - Боровская(0 ч 37 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6360 Графская - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Графская 21:30
2 Углянец 21:38 1 м 21:39 8 м
3 Орлово 21:42 1 м 21:43 12 м
4 Тресвятская 21:47 1 м 21:48 17 м
5 Синицино 21:50 1 м 21:51 20 м
6 Шуберское 21:55 1 м 21:56 25 м
7 Дубовка 21:59 1 м 22:00 29 м
8 Сомово 22:04 1 м 22:05 34 м
9 Боровская 22:07 1 м 22:08 37 м
10 Отрожка 22:14 1 м 22:15 44 м
11 Березовая Роща 22:21 1 м 22:22 51 м
12 Воронеж 1 22:28 58 м