график рейса

6646 Графская - Воронеж

(график указан от начальной станции Графская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646 Графская - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Графская Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Графская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Графская и Воронеж 1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6646 Графская Воронеж останавливается  на станциях Тресвятская(13:27), Дубовка(13:40), Отрожка(13:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Графская - Синицино(время в пути 0 ч 20 м), Графская - Боровская(0 ч 38 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Боровская - Воронеж(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6646 Графская - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Графская 13:10
2 Углянец 13:18 1 м 13:19 8 м
3 Орлово 13:22 1 м 13:23 12 м
4 Тресвятская 13:27 1 м 13:28 17 м
5 Синицино 13:30 1 м 13:31 20 м
6 Шуберское 13:35 1 м 13:36 25 м
7 Дубовка 13:40 1 м 13:41 30 м
8 Сомово 13:44 1 м 13:45 34 м
9 Боровская 13:48 1 м 13:49 38 м
10 Отрожка 13:54 1 м 13:55 44 м
11 Березовая Роща 14:01 1 м 14:02 51 м
12 Воронеж 1 14:08 58 м