• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Граково - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Граково Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Граково в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Граково и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6822 Граково Харьков останавливается  на станциях Малиновка(11:14), Покровка(11:36), 13 Км Остановочный Пункт(11:55), Безлюдовка(12:17), Верещаковка-Левадская(12:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Граково - Чугуев(время в пути 0 ч 25 м), Граково - Мохнач(0 ч 48 м), Граково - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Граково - Верещаковка-Левадская(1 ч 45 м), Чугуев - Харьков(1 ч 25 м), Мохнач - Харьков(1 ч 2 м), 3 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 36 м), Верещаковка-Левадская - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Граково
10:57
2 Зеленая роща
11:01
1 м
11:02
4 м
3 Ковыльный
11:05
1 м
11:06
8 м
4 Коробочкино
11:10
1 м
11:11
13 м
5 Малиновка
11:14
1 м
11:15
17 м
6 Чугуев
11:22
1 м
11:23
25 м
7 Дачи
11:27
1 м
11:28
30 м
8 Эсхар
11:33
1 м
11:34
36 м
9 Покровка
11:36
1 м
11:37
39 м
10 41 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
43 м
11 Мохнач
11:45
1 м
11:46
48 м
12 Зеленый Колодезь
11:50
1 м
11:51
53 м
13 13 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
58 м
14 Терновое
12:01
1 м
12:02
1 ч 4 м
15 5 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 10 м
16 3 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
17 Безлюдовка
12:17
1 м
12:18
1 ч 20 м
18 Предузловая
12:24
1 м
12:25
1 ч 27 м
19 Основа
12:30
3 м
12:33
1 ч 33 м
20 Харьков-Червонозаводский
12:37
1 м
12:38
1 ч 40 м
21 Верещаковка-Левадская
12:42
1 м
12:43
1 ч 45 м
22 Харьков-Левада
12:48
1 ч 51 м
Расписание электрички 6822 Граково - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31