• Маршрут
  • Станция

Электричка 6822 Граково - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Граково Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Граково в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Граково и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6822 Граково Харьков останавливается  на станциях Малиновка(11:10), Покровка(11:32), 13 Км Остановочный Пункт(11:51), Безлюдовка(12:13), Верещаковка-Левадская(12:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Граково - Чугуев(время в пути 0 ч 25 м), Граково - Мохнач(0 ч 48 м), Граково - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Граково - Верещаковка-Левадская(1 ч 43 м), Чугуев - Харьков(1 ч 23 м), Мохнач - Харьков(1 ч 0 м), 3 Км Остановочный Пункт - Харьков(0 ч 34 м), Верещаковка-Левадская - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Граково
10:53
2 Зеленая роща
10:57
1 м
10:58
4 м
3 Ковыльный
11:01
1 м
11:02
8 м
4 Коробочкино
11:06
1 м
11:07
13 м
5 Малиновка
11:10
1 м
11:11
17 м
6 Чугуев
11:18
1 м
11:19
25 м
7 Дачи
11:23
1 м
11:24
30 м
8 Эсхар
11:29
1 м
11:30
36 м
9 Покровка
11:32
1 м
11:33
39 м
10 41 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
43 м
11 Мохнач
11:41
1 м
11:42
48 м
12 Зеленый Колодезь
11:46
1 м
11:47
53 м
13 13 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
58 м
14 Терновое
11:57
1 м
11:58
1 ч 4 м
15 5 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 10 м
16 3 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 14 м
17 Безлюдовка
12:13
1 м
12:14
1 ч 20 м
18 Предузловая
12:20
1 м
12:21
1 ч 27 м
19 Основа
12:26
1 м
12:27
1 ч 33 м
20 Харьков-Червонозаводский
12:31
1 м
12:32
1 ч 38 м
21 Верещаковка-Левадская
12:36
1 м
12:37
1 ч 43 м
22 Харьков-Левада
12:42
1 ч 49 м
Расписание электрички 6822 Граково - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30