график рейса

6830 Граково - Харьков

(график указан от начальной станции Граково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Граково - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Граково Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Граково в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Граково и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6830 Граково Харьков останавливается  на станциях 20 Км Остановочный Пункт(19:54), Гинеевка(20:31), Дружный(20:50), Васищево(21:06), ЭЦ-2(21:23), Верещаковка-Левадская(21:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Граково - Скрипаи(время в пути 0 ч 33 м), Граково - Змиев(1 ч 8 м), Граково - Боровская-Южная(1 ч 30 м), Граково - ЭЦ-2(1 ч 51 м), Скрипаи - Харьков(1 ч 41 м), Змиев - Харьков(1 ч 6 м), Боровская-Южная - Харьков(0 ч 44 м), ЭЦ-2 - Харьков(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6830 Граково - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Граково 19:32
2 Зеленая роща 19:36 1 м 19:37 4 м
3 Ковыльный 19:40 1 м 19:41 8 м
4 Коробочкино 19:46 1 м 19:47 14 м
5 20 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 22 м
6 Скрипаи 20:05 1 м 20:06 33 м
7 Занки 20:21 2 м 20:23 49 м
8 Дом Отдыха 20:27 1 м 20:28 55 м
9 Гинеевка 20:31 1 м 20:32 59 м
10 Зидьки 20:33 1 м 20:34 1 ч 1 м
11 Змиев 20:40 1 м 20:41 1 ч 8 м
12 Левковка 20:46 1 м 20:47 1 ч 14 м
13 Дружный 20:50 1 м 20:51 1 ч 18 м
14 Аксютовка 20:53 1 м 20:54 1 ч 21 м
15 Звидки 20:58 1 м 20:59 1 ч 26 м
16 Боровская-Южная 21:02 1 м 21:03 1 ч 30 м
17 Васищево 21:06 1 м 21:07 1 ч 34 м
18 Жихор 21:10 1 м 21:11 1 ч 38 м
19 Удянская 21:14 1 м 21:15 1 ч 42 м
20 Безлюдовка 21:18 1 м 21:19 1 ч 46 м
21 ЭЦ-2 21:23 1 м 21:24 1 ч 51 м
22 Предузловая 21:26 1 м 21:27 1 ч 54 м
23 Основа 21:32 1 м 21:33 2 ч
24 Харьков-Червонозаводский 21:37 1 м 21:38 2 ч 5 м
25 Верещаковка-Левадская 21:41 1 м 21:42 2 ч 9 м
26 Харьков-Левада 21:47 2 ч 15 м