• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Граково - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Граково Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Граково в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Граково и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6830 Граково Харьков останавливается  на станциях 20 Км Остановочный Пункт(19:42), Гинеевка(20:31), Дружный(20:50), Васищево(21:06), ЭЦ-2(21:23), Верещаковка-Левадская(21:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Граково - Скрипаи(время в пути 0 ч 33 м), Граково - Змиев(1 ч 20 м), Граково - Боровская-Южная(1 ч 42 м), Граково - ЭЦ-2(2 ч 3 м), Скрипаи - Харьков(1 ч 53 м), Змиев - Харьков(1 ч 6 м), Боровская-Южная - Харьков(0 ч 44 м), ЭЦ-2 - Харьков(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Граково
19:20
2 Зеленая роща
19:24
1 м
19:25
4 м
3 Ковыльный
19:28
1 м
19:29
8 м
4 Коробочкино
19:34
1 м
19:35
14 м
5 20 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
22 м
6 Скрипаи
19:53
1 м
19:54
33 м
7 Занки
20:09
14 м
20:23
49 м
8 Дом Отдыха
20:27
1 м
20:28
1 ч 7 м
9 Гинеевка
20:31
1 м
20:32
1 ч 11 м
10 Зидьки
20:33
1 м
20:34
1 ч 13 м
11 Змиев
20:40
1 м
20:41
1 ч 20 м
12 Левковка
20:46
1 м
20:47
1 ч 26 м
13 Дружный
20:50
1 м
20:51
1 ч 30 м
14 Аксютовка
20:53
1 м
20:54
1 ч 33 м
15 Звидки
20:58
1 м
20:59
1 ч 38 м
16 Боровская-Южная
21:02
1 м
21:03
1 ч 42 м
17 Васищево
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
18 Жихор
21:10
1 м
21:11
1 ч 50 м
19 Удянская
21:14
1 м
21:15
1 ч 54 м
20 Безлюдовка
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
21 ЭЦ-2
21:23
1 м
21:24
2 ч 3 м
22 Предузловая
21:26
1 м
21:27
2 ч 6 м
23 Основа
21:32
1 м
21:33
2 ч 12 м
24 Харьков-Червонозаводский
21:37
1 м
21:38
2 ч 17 м
25 Верещаковка-Левадская
21:41
1 м
21:42
2 ч 21 м
26 Харьков-Левада
21:47
2 ч 27 м
Расписание электрички 6830 Граково - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31