• Маршрут
  • Станция

Электричка 6830 Граково - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Граково Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Граково в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Граково и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6830 Граково Харьков останавливается  на станциях 20 Км Остановочный Пункт(19:39), Гинеевка(20:15), Дружный(20:34), Васищево(20:50), ЭЦ-2(21:07), Верещаковка-Левадская(21:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Граково - Скрипаи(время в пути 0 ч 33 м), Граково - Змиев(1 ч 7 м), Граково - Боровская-Южная(1 ч 29 м), Граково - ЭЦ-2(1 ч 50 м), Скрипаи - Харьков(1 ч 40 м), Змиев - Харьков(1 ч 6 м), Боровская-Южная - Харьков(0 ч 44 м), ЭЦ-2 - Харьков(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Граково
19:17
2 Зеленая роща
19:21
1 м
19:22
4 м
3 Ковыльный
19:25
1 м
19:26
8 м
4 Коробочкино
19:31
1 м
19:32
14 м
5 20 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
22 м
6 Скрипаи
19:50
1 м
19:51
33 м
7 Занки
20:06
1 м
20:07
49 м
8 Дом Отдыха
20:11
1 м
20:12
54 м
9 Гинеевка
20:15
1 м
20:16
58 м
10 Зидьки
20:17
1 м
20:18
1 ч
11 Змиев
20:24
1 м
20:25
1 ч 7 м
12 Левковка
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
13 Дружный
20:34
1 м
20:35
1 ч 17 м
14 Аксютовка
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
15 Звидки
20:42
1 м
20:43
1 ч 25 м
16 Боровская-Южная
20:46
1 м
20:47
1 ч 29 м
17 Васищево
20:50
1 м
20:51
1 ч 33 м
18 Жихор
20:54
1 м
20:55
1 ч 37 м
19 Удянская
20:58
1 м
20:59
1 ч 41 м
20 Безлюдовка
21:02
1 м
21:03
1 ч 45 м
21 ЭЦ-2
21:07
1 м
21:08
1 ч 50 м
22 Предузловая
21:10
1 м
21:11
1 ч 53 м
23 Основа
21:16
1 м
21:17
1 ч 59 м
24 Харьков-Червонозаводский
21:21
1 м
21:22
2 ч 4 м
25 Верещаковка-Левадская
21:25
1 м
21:26
2 ч 8 м
26 Харьков-Левада
21:31
2 ч 14 м
Расписание электрички 6830 Граково - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30