• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Гребенка - Караваевы Дачи, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Гребенка Караваевы Дачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Караваевы Дачи составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6807 Гребенка Караваевы Дачи останавливается  на станциях Богдановка(06:28), Переяславская(06:58), Барышевка(07:26), Борисполь(07:54), ДВРЗ(08:19), Киев-Московский(08:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 49 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 21 м), Гребенка - Киев(2 ч 57 м), Черняховский - Караваевы Дачи(2 ч 35 м), Березань - Караваевы Дачи(1 ч 57 м), Кучаково - Караваевы Дачи(1 ч 26 м), Лесничество - Караваевы Дачи(0 ч 54 м), Киев - Караваевы Дачи(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
05:53
2 Слобода Петровка
06:00
1 м
06:01
7 м
3 Парижская Коммуна
06:05
1 м
06:06
12 м
4 Марьяновка
06:11
1 м
06:12
18 м
5 Кононовка
06:21
1 м
06:22
28 м
6 Богдановка
06:28
1 м
06:29
35 м
7 Черняховский
06:33
1 м
06:34
40 м
8 Яготин
06:43
2 м
06:45
50 м
9 Утренний
06:49
1 м
06:50
56 м
10 78 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч
11 Переяславская
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
12 Хмелевик
07:04
1 м
07:05
1 ч 11 м
13 Березань
07:11
1 м
07:12
1 ч 18 м
14 Жовтневый
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
15 Коржи
07:21
1 м
07:22
1 ч 28 м
16 Барышевка
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
17 Салычевка
07:30
1 м
07:31
1 ч 37 м
18 Новотроянда
07:35
1 м
07:36
1 ч 42 м
19 Кучаково
07:42
1 м
07:43
1 ч 49 м
20 Майская
07:46
1 м
07:47
1 ч 53 м
21 Борисполь
07:54
1 м
07:55
2 ч 1 м
22 Чубинский
08:00
1 м
08:01
2 ч 7 м
23 Малая Александровка
08:04
1 м
08:05
2 ч 11 м
24 Им. Георгия Кирпы
08:09
1 м
08:10
2 ч 16 м
25 Лесничество
08:14
1 м
08:15
2 ч 21 м
26 ДВРЗ
08:19
1 м
08:20
2 ч 26 м
27 Дарница-Депо
08:22
2 м
08:24
2 ч 29 м
28 Дарница
08:28
6 м
08:34
2 ч 35 м
29 Левый Берег
08:39
1 м
08:40
2 ч 46 м
30 Выдубичи
08:45
2 м
08:47
2 ч 52 м
31 Киев-Московский
08:50
1 м
08:51
2 ч 57 м
32 Протасов Яр
08:55
1 м
08:56
3 ч 2 м
33 Киев-Пасс.
09:00
3 м
09:03
3 ч 7 м
34 Караваевы Дачи
09:09
3 ч 16 м
Расписание электрички 6807 Гребенка - Караваевы Дачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30