• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6811 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(09:25), Переяславская(10:00), Барышевка(10:46), Борисполь(11:15), ДВРЗ(11:39), Киев-Московский(12:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 40 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 13 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 43 м), Гребенка - Киев(3 ч 25 м), Черняховский - Киев(2 ч 56 м), Березань - Киев(1 ч 56 м), Кучаково - Киев(1 ч 23 м), Лесничество - Киев(0 ч 53 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
08:50
2 Слобода Петровка
08:57
1 м
08:58
7 м
3 Парижская Коммуна
09:02
1 м
09:03
12 м
4 Марьяновка
09:08
1 м
09:09
18 м
5 Кононовка
09:18
1 м
09:19
28 м
6 Богдановка
09:25
1 м
09:26
35 м
7 Черняховский
09:30
1 м
09:31
40 м
8 Яготин
09:41
3 м
09:44
51 м
9 Утренний
09:50
1 м
09:51
1 ч
10 78 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
11 Переяславская
10:00
16 м
10:16
1 ч 10 м
12 Хмелевик
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
13 Березань
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
14 Жовтневый
10:35
1 м
10:36
1 ч 45 м
15 Коржи
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
16 Барышевка
10:46
1 м
10:47
1 ч 56 м
17 Салычевка
10:51
1 м
10:52
2 ч 1 м
18 Новотроянда
10:56
1 м
10:57
2 ч 6 м
19 Кучаково
11:03
1 м
11:04
2 ч 13 м
20 Майская
11:07
1 м
11:08
2 ч 17 м
21 Борисполь
11:15
1 м
11:16
2 ч 25 м
22 Чубинский
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
23 Малая Александровка
11:25
1 м
11:26
2 ч 35 м
24 Им. Георгия Кирпы
11:29
1 м
11:30
2 ч 39 м
25 Лесничество
11:33
1 м
11:34
2 ч 43 м
26 ДВРЗ
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
27 Дарница-Депо
11:42
1 м
11:43
2 ч 52 м
28 Дарница
11:47
13 м
12:00
2 ч 57 м
29 Левый Берег
12:05
1 м
12:06
3 ч 15 м
30 Выдубичи
12:11
1 м
12:12
3 ч 21 м
31 Киев-Московский
12:15
2 м
12:17
3 ч 25 м
32 Протасов Яр
12:21
1 м
12:22
3 ч 31 м
33 Киев-Пасс.
12:27
3 ч 37 м
Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31