• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6811 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(09:17), Переяславская(09:48), Барышевка(10:18), Борисполь(11:11), ДВРЗ(11:35), Киев-Московский(12:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 20 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 17 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 47 м), Гребенка - Киев(3 ч 31 м), Черняховский - Киев(3 ч 2 м), Березань - Киев(2 ч 22 м), Кучаково - Киев(1 ч 25 м), Лесничество - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
08:42
2 Слобода Петровка
08:49
1 м
08:50
7 м
3 Парижская Коммуна
08:54
1 м
08:55
12 м
4 Марьяновка
09:00
1 м
09:01
18 м
5 Кононовка
09:10
1 м
09:11
28 м
6 Богдановка
09:17
1 м
09:18
35 м
7 Черняховский
09:22
1 м
09:23
40 м
8 Яготин
09:32
2 м
09:34
50 м
9 Утренний
09:40
1 м
09:41
58 м
10 78 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
11 Переяславская
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
12 Хмелевик
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
13 Березань
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
14 Жовтневый
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
15 Коржи
10:13
1 м
10:14
1 ч 31 м
16 Барышевка
10:18
24 м
10:42
1 ч 36 м
17 Салычевка
10:47
1 м
10:48
2 ч 5 м
18 Новотроянда
10:52
1 м
10:53
2 ч 10 м
19 Кучаково
10:59
1 м
11:00
2 ч 17 м
20 Майская
11:03
1 м
11:04
2 ч 21 м
21 Борисполь
11:11
1 м
11:12
2 ч 29 м
22 Чубинский
11:17
1 м
11:18
2 ч 35 м
23 Малая Александровка
11:21
1 м
11:22
2 ч 39 м
24 Им. Георгия Кирпы
11:25
1 м
11:26
2 ч 43 м
25 Лесничество
11:29
1 м
11:30
2 ч 47 м
26 ДВРЗ
11:35
1 м
11:36
2 ч 53 м
27 Дарница-Депо
11:38
1 м
11:39
2 ч 56 м
28 Дарница
11:43
15 м
11:58
3 ч 1 м
29 Левый Берег
12:03
1 м
12:04
3 ч 21 м
30 Выдубичи
12:09
1 м
12:10
3 ч 27 м
31 Киев-Московский
12:13
2 м
12:15
3 ч 31 м
32 Протасов Яр
12:19
1 м
12:20
3 ч 37 м
33 Киев-Пасс.
12:25
3 ч 43 м
Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31