• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6811 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(09:41), Переяславская(10:28), Барышевка(10:56), Борисполь(11:25), ДВРЗ(12:07), Киев-Московский(12:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 35 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 6 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 55 м), Гребенка - Киев(3 ч 28 м), Черняховский - Киев(2 ч 58 м), Березань - Киев(2 ч 3 м), Кучаково - Киев(1 ч 32 м), Лесничество - Киев(0 ч 43 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
09:06
2 Слобода Петровка
09:13
1 м
09:14
7 м
3 Парижская Коммуна
09:18
1 м
09:19
12 м
4 Марьяновка
09:24
1 м
09:25
18 м
5 Кононовка
09:34
1 м
09:35
28 м
6 Богдановка
09:41
1 м
09:42
35 м
7 Черняховский
09:46
1 м
09:47
40 м
8 Яготин
09:57
16 м
10:13
51 м
9 Утренний
10:18
1 м
10:19
1 ч 12 м
10 78 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 16 м
11 Переяславская
10:28
1 м
10:29
1 ч 22 м
12 Хмелевик
10:34
1 м
10:35
1 ч 28 м
13 Березань
10:41
1 м
10:42
1 ч 35 м
14 Жовтневый
10:45
1 м
10:46
1 ч 39 м
15 Коржи
10:51
1 м
10:52
1 ч 45 м
16 Барышевка
10:56
1 м
10:57
1 ч 50 м
17 Салычевка
11:00
1 м
11:01
1 ч 54 м
18 Новотроянда
11:05
1 м
11:06
1 ч 59 м
19 Кучаково
11:12
1 м
11:13
2 ч 6 м
20 Майская
11:16
1 м
11:17
2 ч 10 м
21 Борисполь
11:25
16 м
11:41
2 ч 19 м
22 Чубинский
11:46
1 м
11:47
2 ч 40 м
23 Малая Александровка
11:50
1 м
11:51
2 ч 44 м
24 Им. Георгия Кирпы
11:56
1 м
11:57
2 ч 50 м
25 Лесничество
12:01
1 м
12:02
2 ч 55 м
26 ДВРЗ
12:07
1 м
12:08
3 ч 1 м
27 Дарница-Депо
12:10
2 м
12:12
3 ч 4 м
28 Дарница
12:16
3 м
12:19
3 ч 10 м
29 Левый Берег
12:23
1 м
12:24
3 ч 17 м
30 Выдубичи
12:29
2 м
12:31
3 ч 23 м
31 Киев-Московский
12:34
1 м
12:35
3 ч 28 м
32 Протасов Яр
12:39
1 м
12:40
3 ч 33 м
33 Киев-Пасс.
12:45
3 ч 39 м
Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30