• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6811 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(09:39), Переяславская(10:24), Барышевка(10:52), Борисполь(11:22), ДВРЗ(12:08), Киев-Московский(12:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 33 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 5 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 57 м), Гребенка - Киев(3 ч 30 м), Черняховский - Киев(3 ч 0 м), Березань - Киев(2 ч 7 м), Кучаково - Киев(1 ч 35 м), Лесничество - Киев(0 ч 43 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
09:04
2 Слобода Петровка
09:11
1 м
09:12
7 м
3 Парижская Коммуна
09:16
1 м
09:17
12 м
4 Марьяновка
09:22
1 м
09:23
18 м
5 Кононовка
09:32
1 м
09:33
28 м
6 Богдановка
09:39
1 м
09:40
35 м
7 Черняховский
09:44
1 м
09:45
40 м
8 Яготин
09:55
14 м
10:09
51 м
9 Утренний
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
10 78 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 15 м
11 Переяславская
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
12 Хмелевик
10:30
1 м
10:31
1 ч 26 м
13 Березань
10:37
1 м
10:38
1 ч 33 м
14 Жовтневый
10:42
1 м
10:43
1 ч 38 м
15 Коржи
10:48
1 м
10:49
1 ч 44 м
16 Барышевка
10:52
1 м
10:53
1 ч 48 м
17 Салычевка
10:57
1 м
10:58
1 ч 53 м
18 Новотроянда
11:02
1 м
11:03
1 ч 58 м
19 Кучаково
11:09
1 м
11:10
2 ч 5 м
20 Майская
11:12
1 м
11:13
2 ч 8 м
21 Борисполь
11:22
19 м
11:41
2 ч 18 м
22 Чубинский
11:47
1 м
11:48
2 ч 43 м
23 Малая Александровка
11:51
1 м
11:52
2 ч 47 м
24 Им. Георгия Кирпы
11:56
1 м
11:57
2 ч 52 м
25 Лесничество
12:01
1 м
12:02
2 ч 57 м
26 ДВРЗ
12:08
1 м
12:09
3 ч 4 м
27 Дарница-Депо
12:11
1 м
12:12
3 ч 7 м
28 Дарница
12:16
3 м
12:19
3 ч 12 м
29 Левый Берег
12:24
1 м
12:25
3 ч 20 м
30 Выдубичи
12:30
1 м
12:31
3 ч 26 м
31 Киев-Московский
12:34
1 м
12:35
3 ч 30 м
32 Протасов Яр
12:39
1 м
12:40
3 ч 35 м
33 Киев-Пасс.
12:45
3 ч 41 м
Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31