• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6813 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(11:50), Переяславская(12:21), Барышевка(12:50), Борисполь(13:19), ДВРЗ(13:44), Киев-Московский(14:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 53 м), Гребенка - Березань(1 ч 32 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 6 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 36 м), Гребенка - Киев(3 ч 8 м), Черняховский - Киев(2 ч 25 м), Березань - Киев(1 ч 46 м), Кучаково - Киев(1 ч 12 м), Лесничество - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
11:02
2 Слобода Петровка
11:09
1 м
11:10
7 м
3 Парижская Коммуна
11:14
1 м
11:15
12 м
4 Марьяновка
11:20
1 м
11:21
18 м
5 Кононовка
11:31
12 м
11:43
29 м
6 Богдановка
11:50
1 м
11:51
48 м
7 Черняховский
11:55
1 м
11:56
53 м
8 Яготин
12:05
2 м
12:07
1 ч 3 м
9 Утренний
12:13
1 м
12:14
1 ч 11 м
10 78 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 15 м
11 Переяславская
12:21
1 м
12:22
1 ч 19 м
12 Хмелевик
12:27
1 м
12:28
1 ч 25 м
13 Березань
12:34
1 м
12:35
1 ч 32 м
14 Жовтневый
12:39
1 м
12:40
1 ч 37 м
15 Коржи
12:45
1 м
12:46
1 ч 43 м
16 Барышевка
12:50
1 м
12:51
1 ч 48 м
17 Салычевка
12:56
1 м
12:57
1 ч 54 м
18 Новотроянда
13:01
1 м
13:02
1 ч 59 м
19 Кучаково
13:08
1 м
13:09
2 ч 6 м
20 Майская
13:12
13:12
2 ч 10 м
21 Борисполь
13:19
1 м
13:20
2 ч 17 м
22 Чубинский
13:26
1 м
13:27
2 ч 24 м
23 Малая Александровка
13:29
1 м
13:30
2 ч 27 м
24 Им. Георгия Кирпы
13:34
1 м
13:35
2 ч 32 м
25 Лесничество
13:38
1 м
13:39
2 ч 36 м
26 ДВРЗ
13:44
1 м
13:45
2 ч 42 м
27 Дарница-Депо
13:47
1 м
13:48
2 ч 45 м
28 Дарница
13:52
3 м
13:55
2 ч 50 м
29 Левый Берег
14:00
1 м
14:01
2 ч 58 м
30 Выдубичи
14:06
1 м
14:07
3 ч 4 м
31 Киев-Московский
14:10
1 м
14:11
3 ч 8 м
32 Протасов Яр
14:15
1 м
14:16
3 ч 13 м
33 Киев-Пасс.
14:21
3 ч 19 м
Расписание электрички 6813 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31