• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6813 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(11:29), Переяславская(12:09), Барышевка(12:38), Борисполь(13:07), ДВРЗ(13:31), Киев-Московский(13:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 28 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 2 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 31 м), Гребенка - Киев(3 ч 3 м), Черняховский - Киев(2 ч 36 м), Березань - Киев(1 ч 48 м), Кучаково - Киев(1 ч 14 м), Лесничество - Киев(0 ч 45 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
10:54
2 Слобода Петровка
11:01
1 м
11:02
7 м
3 Парижская Коммуна
11:06
1 м
11:07
12 м
4 Марьяновка
11:12
1 м
11:13
18 м
5 Кононовка
11:22
1 м
11:23
28 м
6 Богдановка
11:29
1 м
11:30
35 м
7 Черняховский
11:34
1 м
11:35
40 м
8 Яготин
11:44
11 м
11:55
50 м
9 Утренний
12:01
1 м
12:02
1 ч 7 м
10 78 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 11 м
11 Переяславская
12:09
1 м
12:10
1 ч 15 м
12 Хмелевик
12:15
1 м
12:16
1 ч 21 м
13 Березань
12:22
1 м
12:23
1 ч 28 м
14 Жовтневый
12:27
1 м
12:28
1 ч 33 м
15 Коржи
12:33
1 м
12:34
1 ч 39 м
16 Барышевка
12:38
1 м
12:39
1 ч 44 м
17 Салычевка
12:44
1 м
12:45
1 ч 50 м
18 Новотроянда
12:49
1 м
12:50
1 ч 55 м
19 Кучаково
12:56
1 м
12:57
2 ч 2 м
20 Майская
13:00
13:00
2 ч 6 м
21 Борисполь
13:07
1 м
13:08
2 ч 13 м
22 Чубинский
13:13
1 м
13:14
2 ч 19 м
23 Малая Александровка
13:16
1 м
13:17
2 ч 22 м
24 Им. Георгия Кирпы
13:21
1 м
13:22
2 ч 27 м
25 Лесничество
13:25
1 м
13:26
2 ч 31 м
26 ДВРЗ
13:31
1 м
13:32
2 ч 37 м
27 Дарница-Депо
13:34
1 м
13:35
2 ч 40 м
28 Дарница
13:39
3 м
13:42
2 ч 45 м
29 Левый Берег
13:47
1 м
13:48
2 ч 53 м
30 Выдубичи
13:53
1 м
13:54
2 ч 59 м
31 Киев-Московский
13:57
4 м
14:01
3 ч 3 м
32 Протасов Яр
14:05
1 м
14:06
3 ч 11 м
33 Киев-Пасс.
14:11
3 ч 17 м
Расписание электрички 6813 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31