• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6813 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(11:54), Переяславская(12:24), Барышевка(12:53), Борисполь(13:22), ДВРЗ(13:46), Киев-Московский(14:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 51 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 22 м), Гребенка - Киев(2 ч 54 м), Черняховский - Киев(2 ч 24 м), Березань - Киев(1 ч 46 м), Кучаково - Киев(1 ч 13 м), Лесничество - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
11:19
2 Слобода Петровка
11:26
1 м
11:27
7 м
3 Парижская Коммуна
11:31
1 м
11:32
12 м
4 Марьяновка
11:37
1 м
11:38
18 м
5 Кононовка
11:47
1 м
11:48
28 м
6 Богдановка
11:54
1 м
11:55
35 м
7 Черняховский
11:59
1 м
12:00
40 м
8 Яготин
12:09
2 м
12:11
50 м
9 Утренний
12:15
1 м
12:16
56 м
10 78 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч
11 Переяславская
12:24
1 м
12:25
1 ч 5 м
12 Хмелевик
12:30
1 м
12:31
1 ч 11 м
13 Березань
12:37
1 м
12:38
1 ч 18 м
14 Жовтневый
12:41
1 м
12:42
1 ч 22 м
15 Коржи
12:47
1 м
12:48
1 ч 28 м
16 Барышевка
12:53
1 м
12:54
1 ч 34 м
17 Салычевка
12:58
1 м
12:59
1 ч 39 м
18 Новотроянда
13:03
1 м
13:04
1 ч 44 м
19 Кучаково
13:10
1 м
13:11
1 ч 51 м
20 Майская
13:14
1 м
13:15
1 ч 55 м
21 Борисполь
13:22
1 м
13:23
2 ч 3 м
22 Чубинский
13:27
1 м
13:28
2 ч 8 м
23 Малая Александровка
13:31
1 м
13:32
2 ч 12 м
24 Им. Георгия Кирпы
13:37
1 м
13:38
2 ч 18 м
25 Лесничество
13:41
1 м
13:42
2 ч 22 м
26 ДВРЗ
13:46
1 м
13:47
2 ч 27 м
27 Дарница-Депо
13:49
2 м
13:51
2 ч 30 м
28 Дарница
13:55
3 м
13:58
2 ч 36 м
29 Левый Берег
14:02
1 м
14:03
2 ч 43 м
30 Выдубичи
14:08
2 м
14:10
2 ч 49 м
31 Киев-Московский
14:13
1 м
14:14
2 ч 54 м
32 Протасов Яр
14:18
1 м
14:19
2 ч 59 м
33 Киев-Пасс.
14:24
3 ч 5 м
Расписание электрички 6813 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30