• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6817 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(16:10), Переяславская(16:44), Барышевка(17:09), Борисполь(17:51), ДВРЗ(18:16), Киев-Московский(18:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 19 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 6 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 35 м), Гребенка - Киев(3 ч 6 м), Черняховский - Киев(2 ч 36 м), Березань - Киев(1 ч 57 м), Кучаково - Киев(1 ч 10 м), Лесничество - Киев(0 ч 41 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
15:35
2 Слобода Петровка
15:42
1 м
15:43
7 м
3 Парижская Коммуна
15:47
1 м
15:48
12 м
4 Марьяновка
15:53
1 м
15:54
18 м
5 Кононовка
16:03
1 м
16:04
28 м
6 Богдановка
16:10
1 м
16:11
35 м
7 Черняховский
16:15
1 м
16:16
40 м
8 Яготин
16:30
1 м
16:31
55 м
9 Утренний
16:36
1 м
16:37
1 ч 1 м
10 78 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 5 м
11 Переяславская
16:44
1 м
16:45
1 ч 9 м
12 Хмелевик
16:48
1 м
16:49
1 ч 13 м
13 Березань
16:54
1 м
16:55
1 ч 19 м
14 Жовтневый
16:58
1 м
16:59
1 ч 23 м
15 Коржи
17:04
1 м
17:05
1 ч 29 м
16 Барышевка
17:09
15 м
17:24
1 ч 34 м
17 Салычевка
17:29
1 м
17:30
1 ч 54 м
18 Новотроянда
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
19 Кучаково
17:41
1 м
17:42
2 ч 6 м
20 Майская
17:44
1 м
17:45
2 ч 9 м
21 Борисполь
17:51
1 м
17:52
2 ч 16 м
22 Чубинский
17:57
1 м
17:58
2 ч 22 м
23 Малая Александровка
18:01
1 м
18:02
2 ч 26 м
24 Им. Георгия Кирпы
18:06
1 м
18:07
2 ч 31 м
25 Лесничество
18:10
1 м
18:11
2 ч 35 м
26 ДВРЗ
18:16
1 м
18:17
2 ч 41 м
27 Дарница-Депо
18:19
1 м
18:20
2 ч 44 м
28 Дарница
18:24
3 м
18:27
2 ч 49 м
29 Левый Берег
18:31
1 м
18:32
2 ч 56 м
30 Выдубичи
18:37
1 м
18:38
3 ч 2 м
31 Киев-Московский
18:41
1 м
18:42
3 ч 6 м
32 Протасов Яр
18:46
1 м
18:47
3 ч 11 м
33 Киев-Пасс.
18:52
3 ч 17 м
Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31