график рейса

6817 Гребенка - Киев

(график указан от начальной станции Гребенка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6817 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(16:11), Переяславская(16:41), Барышевка(17:10), Борисполь(17:53), ДВРЗ(18:16), Киев-Московский(18:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 6 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 34 м), Гребенка - Киев(3 ч 6 м), Черняховский - Киев(2 ч 35 м), Березань - Киев(1 ч 57 м), Кучаково - Киев(1 ч 9 м), Лесничество - Киев(0 ч 41 м), Киев - Киев(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6817 Гребенка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гребенка 15:36
2 Слобода Петровка 15:43 1 м 15:44 7 м
3 Парижская Коммуна 15:48 1 м 15:49 12 м
4 Марьяновка 15:54 1 м 15:55 18 м
5 Кононовка 16:04 1 м 16:05 28 м
6 Богдановка 16:11 1 м 16:12 35 м
7 Черняховский 16:16 1 м 16:17 40 м
8 Яготин 16:26 2 м 16:28 50 м
9 Утренний 16:33 1 м 16:34 57 м
10 78 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 1 м
11 Переяславская 16:41 1 м 16:42 1 ч 5 м
12 Хмелевик 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
13 Березань 16:54 1 м 16:55 1 ч 18 м
14 Жовтневый 16:59 1 м 17:00 1 ч 23 м
15 Коржи 17:05 1 м 17:06 1 ч 29 м
16 Барышевка 17:10 15 м 17:25 1 ч 34 м
17 Салычевка 17:30 1 м 17:31 1 ч 54 м
18 Новотроянда 17:35 1 м 17:36 1 ч 59 м
19 Кучаково 17:42 1 м 17:43 2 ч 6 м
20 Майская 17:46 17:46 2 ч 10 м
21 Борисполь 17:53 1 м 17:54 2 ч 17 м
22 Чубинский 18:00 18:00 2 ч 24 м
23 Малая Александровка 18:02 1 м 18:03 2 ч 26 м
24 Им. Георгия Кирпы 18:06 1 м 18:07 2 ч 30 м
25 Лесничество 18:10 1 м 18:11 2 ч 34 м
26 ДВРЗ 18:16 1 м 18:17 2 ч 40 м
27 Дарница-Депо 18:19 1 м 18:20 2 ч 43 м
28 Дарница 18:24 3 м 18:27 2 ч 48 м
29 Левый Берег 18:32 18:32 2 ч 56 м
30 Выдубичи 18:37 2 м 18:39 3 ч 1 м
31 Киев-Московский 18:42 1 м 18:43 3 ч 6 м
32 Протасов Яр 18:47 1 м 18:48 3 ч 11 м
33 Киев-Пасс. 18:52 3 ч 16 м