• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6817 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(15:49), Переяславская(16:19), Барышевка(16:47), Борисполь(17:17), ДВРЗ(17:54), Киев-Московский(18:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 49 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 35 м), Гребенка - Киев(3 ч 9 м), Черняховский - Киев(2 ч 42 м), Березань - Киев(2 ч 4 м), Кучаково - Киев(1 ч 33 м), Лесничество - Киев(0 ч 47 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
15:14
2 Слобода Петровка
15:21
1 м
15:22
7 м
3 Парижская Коммуна
15:26
1 м
15:27
12 м
4 Марьяновка
15:32
1 м
15:33
18 м
5 Кононовка
15:42
1 м
15:43
28 м
6 Богдановка
15:49
1 м
15:50
35 м
7 Черняховский
15:54
1 м
15:55
40 м
8 Яготин
16:04
2 м
16:06
50 м
9 Утренний
16:10
1 м
16:11
56 м
10 78 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч
11 Переяславская
16:19
1 м
16:20
1 ч 5 м
12 Хмелевик
16:25
1 м
16:26
1 ч 11 м
13 Березань
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
14 Жовтневый
16:36
1 м
16:37
1 ч 22 м
15 Коржи
16:42
1 м
16:43
1 ч 28 м
16 Барышевка
16:47
1 м
16:48
1 ч 33 м
17 Салычевка
16:51
1 м
16:52
1 ч 37 м
18 Новотроянда
16:56
1 м
16:57
1 ч 42 м
19 Кучаково
17:03
1 м
17:04
1 ч 49 м
20 Майская
17:07
1 м
17:08
1 ч 53 м
21 Борисполь
17:17
14 м
17:31
2 ч 3 м
22 Чубинский
17:36
1 м
17:37
2 ч 22 м
23 Малая Александровка
17:40
1 м
17:41
2 ч 26 м
24 Им. Георгия Кирпы
17:45
1 м
17:46
2 ч 31 м
25 Лесничество
17:49
1 м
17:50
2 ч 35 м
26 ДВРЗ
17:54
1 м
17:55
2 ч 40 м
27 Дарница-Депо
17:57
2 м
17:59
2 ч 43 м
28 Дарница
18:03
4 м
18:07
2 ч 49 м
29 Левый Берег
18:12
1 м
18:13
2 ч 58 м
30 Выдубичи
18:18
2 м
18:20
3 ч 4 м
31 Киев-Московский
18:23
3 м
18:26
3 ч 9 м
32 Протасов Яр
18:31
1 м
18:32
3 ч 17 м
33 Киев-Пасс.
18:37
3 ч 23 м
Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30