• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6817 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(16:11), Переяславская(16:41), Барышевка(17:10), Борисполь(17:53), ДВРЗ(18:16), Киев-Московский(18:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 6 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 34 м), Гребенка - Киев(3 ч 5 м), Черняховский - Киев(2 ч 44 м), Березань - Киев(2 ч 6 м), Кучаково - Киев(1 ч 18 м), Лесничество - Киев(0 ч 50 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
15:36
2 Слобода Петровка
15:43
1 м
15:44
7 м
3 Парижская Коммуна
15:48
1 м
15:49
12 м
4 Марьяновка
15:54
1 м
15:55
18 м
5 Кононовка
16:04
1 м
16:05
28 м
6 Богдановка
16:11
1 м
16:12
35 м
7 Черняховский
16:16
1 м
16:17
40 м
8 Яготин
16:26
2 м
16:28
50 м
9 Утренний
16:33
1 м
16:34
57 м
10 78 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 1 м
11 Переяславская
16:41
1 м
16:42
1 ч 5 м
12 Хмелевик
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
13 Березань
16:54
1 м
16:55
1 ч 18 м
14 Жовтневый
16:59
1 м
17:00
1 ч 23 м
15 Коржи
17:05
1 м
17:06
1 ч 29 м
16 Барышевка
17:10
15 м
17:25
1 ч 34 м
17 Салычевка
17:30
1 м
17:31
1 ч 54 м
18 Новотроянда
17:35
1 м
17:36
1 ч 59 м
19 Кучаково
17:42
1 м
17:43
2 ч 6 м
20 Майская
17:46
17:46
2 ч 10 м
21 Борисполь
17:53
1 м
17:54
2 ч 17 м
22 Чубинский
18:00
18:00
2 ч 24 м
23 Малая Александровка
18:02
1 м
18:03
2 ч 26 м
24 Им. Георгия Кирпы
18:06
1 м
18:07
2 ч 30 м
25 Лесничество
18:10
1 м
18:11
2 ч 34 м
26 ДВРЗ
18:16
1 м
18:17
2 ч 40 м
27 Дарница-Депо
18:19
1 м
18:20
2 ч 43 м
28 Дарница
18:24
3 м
18:27
2 ч 48 м
29 Левый Берег
18:32
18:32
2 ч 56 м
30 Выдубичи
18:37
1 м
18:38
3 ч 1 м
31 Киев-Московский
18:41
10 м
18:51
3 ч 5 м
32 Протасов Яр
18:55
1 м
18:56
3 ч 19 м
33 Киев-Пасс.
19:01
3 ч 25 м
Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31