(график указан от начальной станции Гребенка)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6819 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6819 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6819 Гребенка Киев останавливается на станциях Богдановка(17:34), Переяславская(18:05), Барышевка(18:36), Борисполь(19:07), ДВРЗ(19:33), Киев-Московский(20:01) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 42 м), Гребенка - Березань(1 ч 21 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 55 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 30 м), Гребенка - Киев(3 ч 3 м), Черняховский - Киев(2 ч 29 м), Березань - Киев(1 ч 50 м), Кучаково - Киев(1 ч 16 м), Лесничество - Киев(0 ч 41 м), Киев - Киев(0 ч 8 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Гребенка | 16:58 | |||
2 | Слобода Петровка | 17:05 | 1 м | 17:06 | 7 м |
3 | Парижская Коммуна | 17:09 | 1 м | 17:10 | 11 м |
4 | Марьяновка | 17:16 | 1 м | 17:17 | 18 м |
5 | Кононовка | 17:27 | 1 м | 17:28 | 29 м |
6 | Богдановка | 17:34 | 1 м | 17:35 | 36 м |
7 | Черняховский | 17:40 | 1 м | 17:41 | 42 м |
8 | Яготин | 17:51 | 1 м | 17:52 | 53 м |
9 | Утренний | 17:57 | 1 м | 17:58 | 59 м |
10 | 78 Км Остановочный Пункт | 18:01 | 1 м | 18:02 | 1 ч 3 м |
11 | Переяславская | 18:05 | 1 м | 18:06 | 1 ч 7 м |
12 | Хмелевик | 18:11 | 1 м | 18:12 | 1 ч 13 м |
13 | Березань | 18:19 | 1 м | 18:20 | 1 ч 21 м |
14 | Жовтневый | 18:24 | 1 м | 18:25 | 1 ч 26 м |
15 | Коржи | 18:30 | 1 м | 18:31 | 1 ч 32 м |
16 | Барышевка | 18:36 | 1 м | 18:37 | 1 ч 38 м |
17 | Салычевка | 18:40 | 1 м | 18:41 | 1 ч 42 м |
18 | Новотроянда | 18:46 | 1 м | 18:47 | 1 ч 48 м |
19 | Кучаково | 18:53 | 1 м | 18:54 | 1 ч 55 м |
20 | Майская | 18:57 | 1 м | 18:58 | 1 ч 59 м |
21 | Борисполь | 19:07 | 1 м | 19:08 | 2 ч 9 м |
22 | Чубинский | 19:14 | 1 м | 19:15 | 2 ч 16 м |
23 | Малая Александровка | 19:18 | 1 м | 19:19 | 2 ч 20 м |
24 | Им. Георгия Кирпы | 19:23 | 1 м | 19:24 | 2 ч 25 м |
25 | Лесничество | 19:28 | 1 м | 19:29 | 2 ч 30 м |
26 | ДВРЗ | 19:33 | 1 м | 19:34 | 2 ч 35 м |
27 | Дарница-Депо | 19:36 | 2 м | 19:38 | 2 ч 38 м |
28 | Дарница | 19:43 | 3 м | 19:46 | 2 ч 45 м |
29 | Левый Берег | 19:50 | 1 м | 19:51 | 2 ч 52 м |
30 | Выдубичи | 19:56 | 2 м | 19:58 | 2 ч 58 м |
31 | Киев-Московский | 20:01 | 1 м | 20:02 | 3 ч 3 м |
32 | Протасов Яр | 20:06 | 1 м | 20:07 | 3 ч 8 м |
33 | Киев-Пасс. | 20:10 | 3 ч 12 м |