• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6821 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(17:59), Переяславская(18:29), Барышевка(18:57), Борисполь(19:25), ДВРЗ(19:49), Киев-Московский(20:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 50 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 19 м), Гребенка - Киев(2 ч 51 м), Черняховский - Киев(2 ч 21 м), Березань - Киев(1 ч 43 м), Кучаково - Киев(1 ч 11 м), Лесничество - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
17:24
2 Слобода Петровка
17:31
1 м
17:32
7 м
3 Парижская Коммуна
17:36
1 м
17:37
12 м
4 Марьяновка
17:42
1 м
17:43
18 м
5 Кононовка
17:52
1 м
17:53
28 м
6 Богдановка
17:59
1 м
18:00
35 м
7 Черняховский
18:04
1 м
18:05
40 м
8 Яготин
18:14
2 м
18:16
50 м
9 Утренний
18:21
1 м
18:22
57 м
10 78 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 1 м
11 Переяславская
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
12 Хмелевик
18:35
1 м
18:36
1 ч 11 м
13 Березань
18:42
1 м
18:43
1 ч 18 м
14 Жовтневый
18:47
1 м
18:48
1 ч 23 м
15 Коржи
18:53
1 м
18:54
1 ч 29 м
16 Барышевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 33 м
17 Салычевка
19:02
1 м
19:03
1 ч 38 м
18 Новотроянда
19:07
1 м
19:08
1 ч 43 м
19 Кучаково
19:14
1 м
19:15
1 ч 50 м
20 Майская
19:18
19:18
1 ч 54 м
21 Борисполь
19:25
1 м
19:26
2 ч 1 м
22 Чубинский
19:32
1 м
19:33
2 ч 8 м
23 Малая Александровка
19:35
1 м
19:36
2 ч 11 м
24 Им. Георгия Кирпы
19:39
1 м
19:40
2 ч 15 м
25 Лесничество
19:43
1 м
19:44
2 ч 19 м
26 ДВРЗ
19:49
1 м
19:50
2 ч 25 м
27 Дарница-Депо
19:52
1 м
19:53
2 ч 28 м
28 Дарница
19:57
3 м
20:00
2 ч 33 м
29 Левый Берег
20:05
1 м
20:06
2 ч 41 м
30 Выдубичи
20:11
1 м
20:12
2 ч 47 м
31 Киев-Московский
20:15
1 м
20:16
2 ч 51 м
32 Протасов Яр
20:20
1 м
20:21
2 ч 56 м
33 Киев-Пасс.
20:26
3 ч 2 м
Расписание электрички 6821 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31