• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6821 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(17:50), Переяславская(18:20), Барышевка(18:48), Борисполь(19:16), ДВРЗ(19:41), Киев-Московский(20:07) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 50 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 20 м), Гребенка - Киев(2 ч 52 м), Черняховский - Киев(2 ч 22 м), Березань - Киев(1 ч 44 м), Кучаково - Киев(1 ч 12 м), Лесничество - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
17:15
2 Слобода Петровка
17:22
1 м
17:23
7 м
3 Парижская Коммуна
17:27
1 м
17:28
12 м
4 Марьяновка
17:33
1 м
17:34
18 м
5 Кононовка
17:43
1 м
17:44
28 м
6 Богдановка
17:50
1 м
17:51
35 м
7 Черняховский
17:55
1 м
17:56
40 м
8 Яготин
18:05
2 м
18:07
50 м
9 Утренний
18:12
1 м
18:13
57 м
10 78 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
11 Переяславская
18:20
1 м
18:21
1 ч 5 м
12 Хмелевик
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
13 Березань
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
14 Жовтневый
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
15 Коржи
18:44
1 м
18:45
1 ч 29 м
16 Барышевка
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
17 Салычевка
18:53
1 м
18:54
1 ч 38 м
18 Новотроянда
18:58
1 м
18:59
1 ч 43 м
19 Кучаково
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
20 Майская
19:08
1 м
19:09
1 ч 53 м
21 Борисполь
19:16
1 м
19:17
2 ч 1 м
22 Чубинский
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
23 Малая Александровка
19:26
1 м
19:27
2 ч 11 м
24 Им. Георгия Кирпы
19:31
1 м
19:32
2 ч 16 м
25 Лесничество
19:35
1 м
19:36
2 ч 20 м
26 ДВРЗ
19:41
1 м
19:42
2 ч 26 м
27 Дарница-Депо
19:44
1 м
19:45
2 ч 29 м
28 Дарница
19:49
3 м
19:52
2 ч 34 м
29 Левый Берег
19:57
1 м
19:58
2 ч 42 м
30 Выдубичи
20:03
1 м
20:04
2 ч 48 м
31 Киев-Московский
20:07
1 м
20:08
2 ч 52 м
32 Протасов Яр
20:12
1 м
20:13
2 ч 57 м
33 Киев-Пасс.
20:18
3 ч 3 м
Расписание электрички 6821 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31